АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12866
Фото: 21

Бронзовый статус

2 872
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это Магалуф,детка!

Совсем недавно закончились наши Испанские каникулы в этом отеле, и по горячим следам пишу этот отзыв.Отдыхали вдвоем с мужем. Покупая тур в Vistanova, мы отталкивались только от цены и месторасположения относительно моря.Собственно,что мы ожидали,начитавшись отзывов,то и получили: Магалуф - безумный тусовочный район,полностью адаптированный под британских подростков,номера не самой первой свежести,обалденное море в нескольких минутах ходьбы и нормальное питание. Ну а теперь поподробнее...

Заселение: с недавнего времени Майорка ввела налог на санитарию,так что готовьте примерно 10 евриков на человека при заселении наличными( цена зависит от количества дней пребывания в отеле,мы в 2 за 11 ночей заплатили 20 с центами)

Номер нам почему-то достался 3-х местный,и если вы думаете,что он больше -вовсе нет! Поэтому на 3 "раскладушке" у нас с комфортом отдыхали чемоданы,потому что другого места для них просто не было.Помимо 3 кроватей в нашем номерке,по другому и не назовешь)),размещалась 1 тумбочка ,комод с телевизором, встроенный шкаф,стул... и все))немного бочком и ты уже на балконе,самом просторном месте в номере,с которого был виден кусочек моря,5 этаж,к слову. Основной контингент отеля- орущие британские подростки,которые приезжают, как в лагерь, группками,а потом, бывало, ходят ночью по коридорам отеля и орут свои речевки, дубасят в двери,а ты лежишь и изучаешь отборный английский мат,который отлично слышно сквозь тонкие стены. Беруши вам в помощь!

Питание в отеле нормальное,выбор достаточно большой. Лучше всего у повара получались десерты и выпечка. Официанты на завтраках бдят,чтоб никто не упер с собой маленький рогалик,ну или кому чего захотелось отведать за пределами столовки.Не раз видела как делали замечание по этому поводу отдыхающим.

Расположение отеля относительно моря очень удачное- выход сразу на 2 пляжа-налево пляж Пальмановы, который мне понравился больше- небольшая бухта,в который почти всегда был штиль,желтый песочек,чистая вода.Направо - пляж Магалуфа,там можно встретить все тот же нередкий вид "Британикус обыкновеникус",которые протрезвели и выползли к морю так же поорать и поиграть в мяч. Здесь уже бухта побольше и волны повыше.

Что касается парковки,то при отеле она предназначена только для персонала,но есть парковка городская,бесплатная,сразу за отелем,ее видно из тех окон,которые находятся над бассейном. Кажется,что она всегда занята,и если, приехав на машине, вы сразу не нашли место,то в ближайшее время оно освободиться.Автобусная остановка так же недалеко,с нее можно уехать в пальму на 104 и 106 автобусах за 3.10 евро. Вечером здесь каждый найдет себе что пожелает- бары,дискотеки-в сторону Магалуфа,тихая прогулка вдоль моря -в сторону Пальмановы.

В общем не ждите от отеля сказок,ждите их от самой Майорки,она чудесна!Великолепные пейзажи,чистое море,колоритные городки и красивая Пальма! Хорошего вам отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Vera оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.1 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.17 01:43 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (15)