АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1521
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
18.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

семейный отдых

Отдыхали в этом отеле с 18 июня по 29 июня семьей из 4 человек (2 взрослых и двое детей 7 лет и 2 года). Брали с завтракми, но к концу отпуска один и тот же завтрак надоедает, можно смело брать без завтраков. Приехали в отель в 7 утра, нас заселили к 10 утра без всяких доплат. В номере есть мини-кухня, обеды готовили сами, на ужин куда-нибудь ходили. Хорошая еда и обслуживание в кафе Mamas, от отеля по прямой метров 800.

Влажная уборка номера каждый день. Смена постельного белья и полотенец раз в 3 дня. Однако есть международное правило по смене полотенец, если полотенца брошены на пол в ванной комнате, то горничная должна их поменять, даже если не пришло еще время смены полотенец согласно правилам отеля. Здесь об этом правиле знают, пользовались.

За отелем есть теннисный корт, абсолютно бесплатный, ракетки и мячи можно взять так же бесплатно на ресепшене. Играли раза три после 7 вечера перед ужином. Корт асфальтированный и асфальт местами неровный, но для не быстрой игры с детьми подходит.

Территория отеля ухоженная и красивая. В отели много кошек с котятами. Будьте осторожны с ними, одна кошка оцарапала мою маленькую 2 летную дочь. Ребенок ни кошке ни котятам не сделал ничего плохого, просто шла по тропинке.

До моря 4-5 минут пешком, вход в море пологий, на пляже песочек. Пляж ранним утром (в 7 утра чистят). Людей на пляже в начале отпуска было не много, по выходным приезжают местные, но все равно место на пляже хватает всем. К концу нашего отпуска людей на пляже стало становиться больше, сезон начал набирать свои обороты.

Бассейн чистят каждое утро, есть маленький бассейн для малышей. Лежаков у бассейна всегда хватало.

Ездили на экскурсию от Пегас туристик "Сафари на осликах". Очень понравилось, рекомендую. Дети остались довольны и мы тоже.

Сами брали машину на прокат. Муж заказывал по интернету. Машину пригнали прямо к отелю и забрали через 4 дня так же от отеля. На машине сьездили в Ай-анапу ( в город и на мыс Каво-Греко),в Ларнаку, в горы (в Проторас), на Лавандовую ферму.. Бензин стоит 1 л =1,2 евро.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.07.17 08:55 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 06.07.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где заказывали аренду авто, сколько стоит аренда? Когда готовили сами где покупали продукты? В Лидл? Заранее спасибо

17:23 06.07.17

Добрый день! Машину заказывали kyreniacarhire.com Нам машина в сутки обошлась в 41 евро (34 евро аренда авто + 7 евро полная страховка). Франшизы и залога у нас не было. Муж хотел заказать машину в stevenscarrentals.com, там дешевле, но там аренда авто расписана на месяц вперед.
Да, большую часть продуктов покупали в Лилле, но бывало, что молоко покупали в супермаркете рядом с отелем.

18:18 06.07.17

Я правильно понимаю: машину предоставляют с полным баком бензина, и по окончании аренды я должна тоже отдать машину с полным баком?

04:55 07.07.17

Нам машину пригнали с половиной бака и вернуть мы должны были тоже с половиной бака. Машину пригнали прямо к отелю, когда время аренды вышло муж отдал ключи на ресепшен, а машину оставили рядом с отелем и ушли на пляж. По возвращению с пляжа машину уже забрали.
У каждой фирмы свои условия и про бак с бензином и про условия аренды. Очень много где страховка не полная, но вы орставляете залог от 200 евро. Мы предпочли полную страховку и сразу искали фирму без залогов.

07:08 07.07.17

Марина, и ещё такой вопрос: В отеле можно как то решить вопрос с утюгом (например взять его за депозит на рецепшен)

05:18 08.07.17

Юлия, у нас такой проблемы не было, т.к. в отпуске мы утюгом не пользуемся. Приехали сразу все развешали и влажность сделала свое дело и распрямила сгибы.

11:16 21.07.17

Добрый день!подскадите а комары там есть в номере и вечером,нужно средство брать от комаров?

05:40 22.07.17

У нас комаров в номере не было, нас не кусали. Номер был на втором этаже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)