АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4965
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
17.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Corfu Maris

Отдыхали с мужем и маленькой дочкой 2- х лет в этом замечательном отеле с 17 июня по 1 июля.у нас остались самые положительные впечатления.Начиная с прилёта на остров и заканчивая обратном вылетом!уже хочется обратно!

Начнём по порядку.Отельчик я этот присмотрела ещё несколько лет назад,когда выбирала очередное место отдыха в Греции.Люблю вот такие маленькие,уютные отели.Но в итоге выбрали Родос,а затем с маленькой дочкой была поездка в Крым,решили первый раз везти ее отдыхать на территорию России.

теперь непосредственно про наш отдых на Корфу...Путевку в отель брали у библио-глобус в марте месяце,после моего бронирования отель ушёл в стоп.уж очень он популярен)))и есть за что!

Перелёт был у нас авиакомпанией Россия,вылет в 13.15..без задержек..Полет прошёл отлично..самолёт нам тоже понравился.в полёте дают только сэндвич,воду,чай,кофе.соков нет.по прилету паспортный контроль,конечно,ужас два окошка работало на такой большой рейс..нас с ребёнком пропустили добрые люди без очереди!спасибо им!

Мне очень понравилась организация работы принимающей стороны KANOULAS Travel(хотя сейчас ребята носят футболки Библио-глобус)Все так чётко,слажено.

Заблудиться невозможно,даже если захотеть.провожают везде.На комфортабельных автобусах быстро довезли нас до отеля.

Номер нам дали замечательный,на третьем этаже,в отдалении от ресторана. огромное спасибо молодому человеку с респшен-Спиросу!вообще он решал Любой наш вопрос,помогал всегда.говорит он только по-английски,но на ресепшене всегда есть русская девушка и девушка,понимающая русский.Так что языкового барьера нет.

По поводу номера.конечно же.вид потрясающий!!!бескрайнее море,такое удовольствие находиться на балконе и любоваться видами.не знаю по поводу номеров на первом этаже..кто-то был доволен,а кто-то не очень.

В нашем номере все исправно работало,хороший кондиционер,холодильник,нормальная душевая.Иногда Днём бывали перебои воды.но утром и вечером вода была всегда.шкаф был вместительный,с достаточным количеством вешалок.в номере очень много розеток,огромный плюс!Вай-фай работал с переменным успехом,но не вижу в этом проблемы,во многих отелях он вообще платно.а у нас был в номере и на пляже!

Очень понравилась уборка номеров,качественная.я не следила как часто меняли полотенца и постельное,но реально было очень чисто!и независимо от того дашь еврик или нет!

По питанию.Завтраки мне очень понравились.были сухофрукты..ну и стандартный набор всего:бекон,яичница,омлет,сосиски ,оладушки,йогурты,чай ,кофе,разводные соки.ну и много чего другого!

А вот ужины..нам как-то не очень..блюда разные каждый день.всегда рыба,говядина или баранина,курица..спагетти,картошка,рис,пирожные(всегда одинаковые),пирожки..салаты..всегда какой-нибудь супчик.вот пишу,вроде много всего,но так приелось в конце.возможно,это потому что раньше мы ездили только на завтарках,но с малышом такой формат отдыха не удобен пока.но я знала,куда еду!!для меня основным достоинством при выборе отеля была первая линия и широкий пляж.не каждая пятерка и четвёрка имеет такой классный пляж с бесплатными лежками и зонтиками!огромный плюс отеля в том,что через дорогу переходить нет необходимости.в Беницесе таких отелей больше и нет!иногда с лежками была проблема,на всех не хватало,но это было редко!

По поводу посёлка,он проходит вдоль дороги,а бордюров никаких практически нет,надо идти осторожно!до Керкиры ехать где-то полчаса,автобусная остановка рядом с отелем.

Рядом неплохая таверна Zorbas и супермаркет.

Экскурсии брали у Oscar travel.очень понравилось,все экскурсии с классными профессиональными русскими гидами,огромное им спасибо.

По поводу прекрасного Корфу..мне очень там понравилось!единственно,высокая влажность..вещи с трудом высыхали,душно..я была Греции в четвёртый раз..до этого был Крит,Родос,Халкидики,такой влажности,конечно,нигде не было.Корфу так красив,все утопает в зелени. Но кризис ощущается,,много заброшенных зданий И так далее.. провожала нас принимающая сторона великолепно..вплоть до прохождения на регистрации в аэропорту,стояли с нами рядом,учитывали наши пожелания при посадке в самолёт.все прошло отлично.

Мы уже скучаем по солнечной Греции!спасибо сотрудникам отеля за гостеприимство!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж бесплатные лежаки и зонтики сотрудники ресепшен
Минусы отеля
особых нет
Добавлено 03.07.17 10:00 (4 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 17.07.17

На надувном матрасе плавать можно в море рядом с отелем или запрещают? лежаков хватает или надо полотенце заранее оставлять?

18:07 17.07.17

Все плавали спокойно на матрасах)))а вот с лежаками были проблемы,многие их занимали с шести утра..из-за этого в 8-9 утра уже трудно было найти нормальный лежак и зонтик..

13:50 26.07.17

Скажите в отеле есть пляжные полотенца?

22:01 26.07.17

Здравствуйте,бесплатно их точно не выдавали..а насчёт депозита не знаю..все отдыхающие были со своими полотенцами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Juliya Rozhkova (7)