АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1611
Фото: 6

Бронзовый статус

1 611
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
23.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых для семьи

Отдыхал с женой и двумя детьми - 10 и 5 лет в июне 2017.

По пунктам:

1) Проживание и номера - жили в номере Suite. Отличный двухкомнатный номер с сан узлом и кухней. Имеется холодильник, телевизор (можно смотреть наш Первый канал). Большой балкон с двумя лежаками. Можно и вечером полежать смотря на закат, можно и позагорать. Убирались каждый день.

2)Питание - трехразовое, плюс небольшой перекус в 16 часов с всякими печеньками, для детей в это время бесплатное мороженое. Из меню - всегда было около 5-7 видов салатов из овощей, на обед - всегда какой либо суп, на завтрах яичница или омлет (все это утром готовят непосредственно при вас), на ужин всегда мясные и рыбные блюда. Много всяких пудингов, джемов и прочих вкусняшек к чаю, имеется кофемашина. Из гарниров были в основном рис/плов, картошка фри. Еда вкусная, даже очень.

3) Инфраструктура. В отеле 3 бассейна. 1 - основной недалеко от ресторана, где публика обедает, имеет горку, плюс довольно много лежаков. Солнце там с самого утра и до 16 часов, так что можно загорать не ходя на море. Возле этого бассейна имеется бар с бесплатными алкогольными и безалкогольными напитками, есть также платные коктейли. с задней стороны отеля еще 2 бассейна, расположенные рядом - 1 для взрослых и 1 неглубокий маленький детский с небольшой горкой. Также имеется много лежаков вокруг бассейнов. Большую часть дня эта часть находится в тени, поэтому можно просто отдохнуть в тени. Детская площадка отсутствует. Есть вместо этого небольшая зона для минигольфа.

4)Расположение. От моря как бы не писали - далековато. Если идти неспешным шагом, то минут 15-20. В первый раз заблудились в поисках моря. Потом стало все весьма понятно. Выходите через главный вход, поворачиваете налево и идете все время прямо, перейдете дорогу идете дальше, по правую руку пройдете еще 1 отель, по левую увидите ресторан Мона Лиза, тут надо будет перейти дорогу и снова иди в том же направлении прямо. Выйдите в итоге на оживленную центральную улицу - Бульвар Ататюрка, перейдите его и дальше за отелями первой береговой линии будет уже море. Для выхода к морю надо будет пройти от бульвара еще метров 200 прямо. Однако в таком расположении также можно плюсы найти, дополнительная прогулка по городу. Для шоппинга также рекомендую пешком прогуляться до местного центра LS Waikiki. Выходите на Ататюка, как я написал выше, поворачиваете налево и идете вдоль бульвара. Минут через 20 дойдете до ТРЦ. Вещей много и цены вполне приемлемые, рекомендую. По пути пройдете кучу магазинов (парфюм/сумки/вещи/сувениры). На подобных лоточных точках советую поторговаться, цену можно неслабо скинуть. Также, если есть желание съездить в их главный торговый центр - Аланиум - можно проехать либо на автобусе (по моему №1 - идет вдоль того же бульвара Ататюрк) или на такси. Доехать туда будет стоить в пересчете на рубли - около 500 руб. Мы правда туда не добрались, нам вышеупомянутого Вайкики хватило. В общем советую погулять.

5)Интернет. На ресепшене надо взять логин и пароль для авторизации. Он будет указан на чеке, который вам дадут бесплтно. Дается он на пару дней, как закончится срок - снова возьмите там же бесплатно. В номерах вайфай ловит, но ужасно плохо. Сеть вроде и нормально находит, но скорость почти нулевая. Даже новости в ВК почитать проблематично, не говоря уж про свободный серфинг в инете, или видео смотреть. Платного инета нет - если хотите более быстрый, чтобы выйти в тот же скайп - спускайтесь в лобби на ресепшене. Там есть именно ресепшеновская сеть (по-моему так и называется WiFi-Reseption). Она быстрая.

6)Проживающие. С отелем работает на данный момент тлько 1 оператор - Анекс тур. Поэтому контингет проживающих исключительно русский. На момент выезда было 100+ проживающих. Кругом русская речь, ощущение, будто где-то в России. Из плюсов - вся публика исключительно семейная. Как нам сказал отельный гид, из 120 человек, присутствовало 50 детей. Поэтому быдла и гопоты замечено не было. Пьяных вообще за неделю не видел ни разу.

Отельный гид - Денис, хороший парень, очень открытый, на второй день встретитесь с ним, он проведет презентацию, расскажет про туры куда можно съездить, тут можно тут же купить у него, договориться о дате.

7)Обслуживающий персонал. Тут отдельное спасибо - все сотрудники отеля просто великолепны. Днем на ресепшене работает русскоязычная девушка, поэтому проблем с коммуникацией не будет, очень отзывчивая, все расскажет, покажет, объяснит. По остальным - также все супер. Имен не знаю, но оставили исключительно положительные эмоции. Обещал им оставить отзыв - вот оставляю.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
вкусная и разнообразная еда качественные номера хорошее обслуживание чистые удобные бассейны нахождение в городе близость от магазинов
Минусы отеля
расстояние до моря около полутора км. отсутствие детской площадки и анимации.
Добавлено 03.07.17 11:09 (4 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roompel (1)