АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 41
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2017
20.06.17 - 29.06.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ужас ужас и еще раз ужас

Уважаемые родители и тренера!!!! НИкогда, ни за какие деньги мира не везите в этот ужас своих детей. 9 дней пребывания там оказались пыткой. персонал подобран на УРА (особенно кухня): вся хамят, на замечания огрызаются. обещали 5разовой питание, но по факту все это просто треп. второго завтрака нет в принципе, на полудник дают кусок кекса и воду. со столовой выносить ничего нельзя. дети даже в свои бутылочки набрать воды не могли, фрукты тоже не дали вынести. чтобы попасть в столовую нужно выстоять очередь в 40-50 мин. тарелки зачастую грязную, отдавали персоналу чтобы те шли перемывать, на что персонал начинал хамить. 27 июня в салате нашли червяка. первую неделю давали хлеб, в котором была плесень, рис был такой же. неудивительно, что скорая помощь от этого дурдома не успевает уезжать. пить детям дают Юппи (под видом сока). дети понапивались - обсыпало лица. делаешь замечания - ответ хамство и тут же вызывают полицию и угрожают, что выселят с детьми на улицу (группа была 36 детей, поэтому сами понимаете, что остаться на улице не очень хотелось). в номерах уборки нет, только выносят мусор. душа нет: со стены торчит шланг, с которого течет вода с запахом сероводорода и все это стекает в слив на полу. полотенца и постель не поменяли ни разу. на завтрак детям есть нечего. вместо молока дают термос, в котором сухое молоко разведено водой.

а еще и воруют в номерах. уборщицы открывают дверь на балкон во время уборки и уходят. а те кому нужно потом просто залазят в номер.

пожалейте себя и своих детей!!!! НИКОГДА не посещайте этот ужас. как сказали местные, то Альбатрос это просто отмывание денег. они заселяют детей, которые не будут ругаться со взрослыми и все стерпят.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет ни одного
Минусы отеля
существования этого !отеля! уже сплошный минус.
Добавлено 03.07.17 11:18 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 24.07.17

ДМЦ Альбатрос Геолог представлен компании ТУРАЛ на туристических выставках России, Украины, Беларуси, Сербии и т.д.

Всем нашим партнерам (как и на сайте компании ТУРАЛ) отправлено корректное описание отеля и окружающей территории.

За последние 4 года, в ДМЦ Альбатрос, расположенном в отеле Геолог, кк Св. Св. Константин и Елена, претензий не было. Напротив, многие компании России, Молдовы, Беларуси, Украины и т.д. возвращаются к нам каждый год, не только в лагерь, но и как участники фестивалей, а так же и в качестве индивидуальных туристов.

Наши гости неоднократно высказывали своё хорошее мнение от лагеря, о проводимых компанией ТУРАЛ фестивалях, а также и о кухни отеля. Еда в отеле ВСЕГДА свежая, каждый день заказываются свежие фрукты, овощи и др. продукты.

Вода, не только в бассейнах, но и во всем отеле минеральная, из горячих источников.

Все наши партнеры отмечают доброжелательность и вежливость персонала.

Да, в отеле есть номера, в которых не сделан ремонт, зато наш лагерь поддерживает самые низкие цены для детских лагерей на Болгарском побережье Черного моря.
Фестиваль Славянский венец проводится уже 10 лет и пользуется большим успехом
среди многочисленных участников международной сцены. Фестиваль Славянский венец заслужил свое место в ежегодном культурном календаре Общины Варна.

17:22 24.07.17

Полностью согласна с отзывом, прям вспомнились все события прошлого года. И угрозы, и тараканы, и грязь, и ротовирус, и питание за пределами лагеря после ротовируса. Антисанитария везде.

11:19 28.07.17

Да, угрозы это страшно! Когда ты привез с собой детей, и тебе угрожают выселить с этими детьми на улицу среди ночи! не было бы детей, можно было бы всех послать и уйти. и Геолог это прекрасно знает и пользуется этим.
Фестиваль.... пользуется успехом????? это вы себе льстите! просто отмывание денег с участников и привлекаловка в ваше убогое заведение участников!!!! не более. за день до фестиваля, когда ваш директор на ознакомительной встрече в состояние явно нетрезвом "лапает" за все места некоторых тренеров коллективов (которые потом и пишут хвалебные отзывы) и кричит: "Марья Ивановна, не беспокойтесь, ваша Маня/Таня/Петя выиграют", это говорит о репутации и успехе вашего фестиваля???? как можно говорить об успехе фестиваля, если есть коллективы, которые в своих странах занимают призовые места на фестивалях, срывают овации, и бури эмоций, а вы (ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО РОДИТЕЛИ ВЫСКАЗАЛИ ВАМ СВОЕ ФЕ) потом прямым текстом говорите :" А я ничего не поняла"!!! ну простите, если у вас с понимание все плохо(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)