АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 7796
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отель выше всяких похвал. Разметили ровно 14.00. На ресепшн есть рускоговорящая девушка, это плюс. Показала камеру хранения. Оставили вещи, переоделись и сразу пошли на море. Море рядом, идти весело через магазинчики. Вообще отель расположен оптимально. Вдали от тусовочной улицы, рядом с морем, в шаговой доступности с крупными магазинами. Если выйти из отеля, направо море, налево через дорогу типа хозяйственного магаза, где можно дешего купить, если что забыл для пляжа(зонт, например), а прямо крупный супермаркет Меркадонна. Где продается вино, косметика, продукты. Все очень дешего, напимер Испанское вино 0,8 евро)). Все очень качественное, другого не держут.

Море. Море чистое, рядом скалы, можно погулять, эффектные снимки сделать. Набережная огромная. До конца(до замка) идти 30 минут в одну сторону. Вечером, кому не спится или не тусуется, как мне на дискотеке(всему свое время) в распоряжении та же набережная. там весело и интересно. Можно просто гулять.

Ресторан. Завтраки обычные, как везде. Обеды и ужины выше всяких похвал. Я много где была, но это, пожалуй, самое качественное, разнообразное и обильное было)). Персонал очень приветливый, демократичный, не навязчивый. Если вы принесете ребенку сок на ужин с собой, никто вас не попрекнет за это. Главное не наглеть и не афишировать.

Экскурсии. Мы ездили от Библиоглобуса. Девушка Катерина все подробно рассказала, не навязывала, что важно. На улице брать не стали, из-за одной экскурсии не стали заморачиваться. Купили экскурсию во Францию. Было приятной неожиданностью за 85 евро с ребенком посетить эту доселе непостижимую для нас страну. По дороге от восхищения наворачивались слезы. насколько Франция прекрасна. Сопровождающие гиды, что важно, не возят по магазинам, не навязывают. Говорят - тут дорого, тут дешево. Их цель достопримечательности , а не лавки.

Территория. Зеленая, три бассейна. Все чисто, полы моют на улице ежедневно.

Номер. Обычный. кондиционер, балкон, ванная. Уборка ежедневно, с мытьем полов, сантехники, балкона, пополнением мыльных принадлежностей, заменой полотенец!

Анимация. Мы приехали ничего еще не было. Потом у бассейна постоянно разные игры. Дети бегали сами. В 22.00 шоу. Фламенко по воскресеньям.

Я не пожалела ни разу, что выбрала данный отель. Тянет на 5* по качеству, если не брать во внимание стандартный номер, в котором не появляешься)). Что еще надо человеку?!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
качество удобное расположение территория питание персонал
Минусы отеля
много людей с отклонениями в развитии
Добавлено 03.07.17 11:21 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 05.07.17

А подскажите, пожалуйста, если на обед не включены напитки - можно ли как то пить свои? Например купить бутылку вина и попросить у них бокалы и пить свое вино?
Или это не принято?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация