АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.17
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 199
Фото: 33
75
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Говорят, что самый лучший отель Мурманска...

В других отелях города-героя Мурманска я не была, но пока выбирала, сделала такой же вывод. Внешний вид других отелей при поездке по городу это подтвердил.

Начну, пожалуй, с минусов. Сразу скажу, отель не дешевый. Если бронировать через сайт, то будет скидка. Я бронировала через оператора. Колл-центр для всей сети Азимут один. Мне показалось, что это немного неудобно. Девушка-оператор не совсем владеет информацией, или на сайте она (информация) указана неверно. С бесплатным ранним заездом и поздним выездом показания ресепшен и колл-центра путаются). Взяли 50% за проживание до 17-00. Не верю, что в огромном отеле в будний день не было свободных номеров. Так же на сайте заявлены бесплатный кофе и выпечка в DELI Cafe, в колл-центре об этом не слышали), а на ресепшен я потом не спрашивала, если честно. Еще удивило, что оплату взяли вперед, при заезде, т.е. поздний выезд пришлось оплатить сразу. К работникам ресепшен претензий нет, были любезны и доброжелательны. А операторам колл-центра сделаем скидку на большую сеть)

На этом недостатки отеля, на мой взгляд, заканчиваются. Теперь к плюсам!

Номер у меня был SMART Супериор. Хороший номер, уютный. Большая кровать, белоснежное белье. Отличная ванная комната с душевой кабиной. Большое зеркало вдоль стены+зеркало косметологическое, с увеличивающей стороной. Мыло, гель для волос и тела в диспенсерах. Отдельно бутылочки с шампунем, гелем, кондиционером тоже присутствуют. Есть салфетки для лица и пакетики для использованных гигиенических принадлежностей.В номере теплый пол, что этим летом оказалось очень важно))). Отлично проработан вопрос с освещением, основное и зональное, ночное, если необходимо. Но я была В Мурманске во время полярного дня, особо свет и не нужен был.

Замечательно, что халат и дополнительные принадлежности (бритва, зубная щетка и паста) без проблем принесут в номер по запросу. Я попросила халат, принесли очень быстро. В номере есть светонепроницаемые шторы.

Отдельно хочу рассказать про чудо-телефон в номере). Это станция с возможностью подключения к мобильному телефону, если нужно послушать музыку. Разъемы для всех типов телефонов есть. Радио работает в нем стационарно.

По телевизору первый по счету канал - познавательный, местный, видимо,какой-то. Рассказывают про освоение Арктики и город в частности. Интересно.

Розеток много, очень удобно. Завтрак "шведский стол", довольно разнообразный и вкусный в ресторане на втором этаже, где ресепшен. Обедала и ужинала в ресторане на 17 этаже, рекомендую.

В целом отель хороший. Не знаю почему на этом сайте стоят 3 звезды. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Чудо-телефон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера
Минусы отеля
колл-центр
Добавлено 03.07.17 12:36 (2 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (13)