АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5407
Фото: 139
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная пятерка с шикарной детской анимацией

Отдыхала в этом отеле с маленькими детьми полтора и четыре года, а также пожилой бабушкой. Компания сложная, но инфраструктура отеля позволила отдохнуть всем.

Заселили моментально, чемоданы нам тащить не пришлось, они сами их достали из автобуса и занесли в номер.

НОМЕРА: реновация в отеле прошла относительно недавно. Все новенькое, дизайнерское, выглядит как на рекламной картинке (чего совсем не ожидала). Большие. Убирают каждый день, хорошо. Находили и возвращали упавшие далеко под кровати детские игрушки и вещи, все глянцевые поверхности оттирали от детских ляпок. Из покрывал оформляли бантики без чаевых, а когда через неделю честной работы оставила чаевые, нам накрутили лебедей и сердечек из полотенец. В номере беспатный сейф (что очень важно), мини бар, который каждый день пополняется, фен, косметика всякая, тапочки и прочие привычные для пяти звезд предметы. Если отель заполнен, то семьи могут заселять в номера более высокого класса без каких либо дополнительных плат. Нас поселили на вилле, это просто сказка, жизнь из какой-то другой волшебной реальности, а главное с двумя детьми невероятно удобно. Пока один спит, другой в бассейне круги наматывает и все под рукой и нервничать не надо, и собираться не надо и тащиться никуда не надо. Это отдых для мамы.

СЕРВИС: Сотрудников в отеле очень много, на этом совсем не экономят. Даже во время пик при полной загрузке отеля ни за кем бегать не надо, всегда будет рядом кто-то, кто окажет помощь. Команда интернациональная, это и турки и славяне и азиаты. Все предельно вежливые, доброжелательные, внимательные, но соблюдают субординацию. Не все хорошо говорят по русски, но очень стараются. Сервисом в точках питания руководит Onder, очень приятный человек, если увидит, что ты тащишся с коляской, ребенком, бабулей и тарелками, обязательно сам лично перерехватит и донесет все до столика, стульчик детский придвинет, а после еще не один раз спросит все ли в порядке и не нужна ли еще помощь. И такое отношение ко всем (говорила с другими отдыхающими). Собственно официанты стараются поступать также, шуршат очень быстро. Отличные девушки сидят на гест рилэйшн (рядом с респшеном), реально стараются решать любые ваши вопросы и удовлетворять пожелания. Если какой вопрос обращайтесь к ним, не тратьте время на отельного гида. Не, гид очень хороший, он всегда на месте, но он экскурсиями занимается, а вопросами вашего отдыха гест рилэйшн, и они сделают для вас все возможное. Важно, порядочность персонала и проживающего контингента на уровне. В первый же день растеряли и забыли на территории отеля кучу игрушек, детали одежды, среди которых недешевые вещи. Нам все вернули до последней мелочи!!!! Часть нашли на ресепшене, куда уборщики все снесли (вещи честно пролежали там неделю, пока я не додумалась у них спросить), часть в детском клубе в специальном шкафчике для потеряшек, на пляже, кстати, тоже есть домик для потерянных вещей.

ПИТАНИЕ: Очень разнообразное. Мясо, рыба, птица, креветки, мидии, королевские креветки, и прочие морские гады, все разных видов и во всех возможных вариантах: гриль, паровое, тушеное, в подливках, шашлычки и прочее. Море овощей, оливки всех цветов радуги, сыров даже не знаю сколько видов, закусоны всевозможные, гарниры, всего не перечислишь. Фруктов большой выбор, всегда есть сезонные ягоды. Нам повезло, мы сначала объелись клубникой, потом черешней. Каждый день по кило ягод ели на человека. Кондитерка в этом отеле вообще отдельная тема, ее очень много и она разнообразна. Это далеко не только мокрые турецкие сладости (никогда их не любила), но и огромное количество всевозможных пирожных, шоколадных изделий, пуддингов, кексов, муссовых десертов, щербет с орехами просто чудо. В кондитерской, которая работает с 10 до 18:00 помимо всего вкуснейший рахат лукум (не крахмальный) и печенье. Самое приятное то, что всего в достатке и оно не кончается даже если вы придете к концу трапезы, поэтому даже при полной загрузке отеля очередей нет, никто не нервничает и никуда не торопится. Для нас это было очень важно, так как с двумя непослушными детьми и бабушкой с альцгеймером поспевать везде было просто нереально. Маленького ребенка кормить проблем не было. На завтрак в молочном отделе мы брали вкуснейший мягкий творог и с вареньями поглощали на ура. Всегда есть несколько видов каш. В обед картофельное пюре, вареная картоша, макарошки и рис без присадок, овощи пареные, паренаяя рыба и котлетки, вареные яйца булочки в отделе диетического питания есть гречка. В детской столовой есть блендер, можно сделать пюрешку из овощей и фруктов. Нет баночного питания. Этот вопрос решает гест рилэйшн лично для вас (доставляют питание в номер). С 10:00 до 16:00 у бассейна с анимацией работают обжорные ряды, где помимо фэст фуда, шаурмы, пиццы, бургеров, есть большой выбор овощей и фруктов, там готовят вкуснейшую итальянскую пасту прямо при Вас (макороны используют Barilla). На территории огромное количество атмосферных мест, где можно попить кофе, а также баров. Про алкоголь ничего не знаю, не употребляю.

АНИМАЦИЯ: в особенности детская, просто великолепна. Команда детских аниматоров большая, за всеми уследят. Девочки (и мальчики тоже ;) просто феи! Ира, Марина, Вика, Алена, Настя, Надя, Карина, Евгений, Асена - спасибо вам большое!!! Именно благодаря вам наш отдых удался на пять с плюсом. Каждый день расписан, утром зарядка, потом квесты, творческие игры, детские шоу со зверюшками, попугайчиками, химические, лепка печенек, пиццы, аквагримм, костюмированные игры и куча других интересных мероприятий. В 12:00 уроки английского языка с белочкой Санни (кстати, кто изучает язык, аниматоры работают на русском и английском языках, можете упражняться), вечером страноведение, есть логопед, подготовка к школе, уроки плавания. Детей делят на 2 возрастные группы, мероприятия подбираются по интересам детей. Ну не знаю уже куда больше. Вечером детская дискотека с большими зверюшками, а также награждение победителей дипломами. Сказать что ребенок в восторге, ничего не сказать! После дискотеки детей забирают в детский кинотеатр на просмотр мультиков, чтобы родители могли насладиться шоу. Свой девиз и любимые песенки - все как положено! Работают очень грамотно, никогда не выпустят деток на улицу без головных уборов (есть дежурные панамки), следят чтоб дети пили воду (специально делают на это остановки), выбирают теневые площадки, чтоб в пик жары дети не таскались по открытому солнцу, требуют мыть руки. На прощанье детям дарят рюкзачки, куда можно сложить коллекцию поделок, а также заработанные трофеи. Мы гордо тащили сами свои рюкзачки всю обратную дорогу, чтобы презентовать папе. Все бесплатно! Бесплатно три раза в неделю празднуют дни рождения именинников с тортом и чаепитием, колпачками и поздравлениями, шариками и подарками, главное предупредите о вашем желании аниматоров за день.

Взрослую анимацию у меня было меньше возможности оценить так подробно, но судя по всему там тоже все отлично, это и аквааэробика и гимнастика в саду, водный волейбол, футбол, стрельба, вечером награждение победителей. Вечерние шоу на отлично! Все на которых я была - профессиональные шоу, с большим количеством артистов в шикарнючих костюмах, всякими спецэффектами, лазерами, декорациями. Если будет в рассписании Shaman dance show, Action street или Московский государственный цирк - очень рекомендую. Удовольствие непередаваемое. После шоу тематические вечеринки. Каждый день украшают новую площадку (у бассейна, на пляже, на лужайке, в амфитеатре). Не ленятся, готовят декорации, тематическую мебель, факелы, подсветки и все такое.

ДЕТСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: На территории отеля есть Papy club - отдельное здание специально спроектированное и оборудованное для нужд детской анимации. Большое по площади, оно имеет зоны и аудитории для детей разных возрастных групп в том числе игровую для самых маленьких, детский кинотеатр, зону для активных игр и зарядки, творческой деятельности, лабиринт с батутами, горкой и шариковым бассейном, (там же стульчик для кормления, пеленальная, кресло - качалка для кормления грудничков), детский сан узел просто очарователен. Столбы и острые углы оббиты цветным велюром. В доступе детей всегда есть вода и салфетки. Игрушек, развивашек и материалов великое разнообразие дорогих известных брендов для всяких возрастов. Настолько много всего, я оставляла до спада жары там бабушку с полуторалетним младенцем совершенно спокойно, они там не скучали и всегда находились под присмотром, а я отдыхала от всех.Клуб работает по принципу детского сада, сдал мелочь под роспись и иди гуляй..... (огромный выдох со звуком shweps........) На крыше клуба детская площадка (качели, горки, лазелки, батут), там хорошо торчать по вечерам, рядом с клубом детский бассейн с маленькими горками, пиратским корабликом, грибочком. Там -же аквапарк. Очень здорово, что он не у моря и не портит своим видом модную территорию. Есть еще детский бассейн рядом с анимационным бассейном, и небольшая детская площадка на пляже. Есть детское отделение в столовой с детскими столиками, стульчиками, меню, на стене телевизоры показывают мультики. Очень удобно, многие оставляли там есть своих чад, а сами ели как люди. С малышами тоже хорошо, не надо напрягаться, что кому-то мешают падающие макароны и вопли. Там всегда дежурят весьма терпеливые официант и уборщик. В основной столовой огромное количество стульчиков для малышей на которых лежат заранее приготовленные одноразовый слюнявчик и влажная салфетка. Столики накрыты пленкой от пыли. Отдыхающим бесплатно предоставляется детская кроватка, детская коляска, горшок, просто надо сказать, что из этого вам нужно. Ничего лишнего из дома тащить не нужно.

ТЕРРИТОРИЯ: не огромна, но хорошо обустроена. Очень зеленая, ухоженная, много цветов, растений, полянки без малейших проплешин, сосны, пальмы. Зонирование удобное. Два больших бассейна, разделены главным корпусом. Один веселый с анимацией, водопадиком, островком, сетками, воротами и прочими веселостями. Другой утопает в цветах, с релакс- зонами, стильным баром с диванчиками. контингент не пересекается и никто друг другу не мешает. Лежаков много, везде. Не было такого, чтобы мы искали место, а мы медленные и неповоротливые. Для младенцев есть даже специальные пляжные люльки из искуственного ротанга ... ми ми ми... Все очень культурное, новенькое, с европейским дизайном, без восточного колхозного бохатства, а чинно и благородно, шик есть. Отделочные материалы дорогие, камень, дерево, мозайки, травертин, оникс, мрамор, стекло. Для любителей фото рай. Смотреть на все очень приятно. Есть ZLounge зона, ооочень красивая с полной инфраструктурой вплоть до детских кроваток, душевых и так далее, там пребывают отдыхающие вынужденные сдать комнату, но улетающие вечером. Питаются и отдыхают они при этом как и другие отдыхающие по полной программе. Это очень удобно! На территории много баров, терасс, и укромных местечек для отдыха или чашечки кофе. Даже при полной загрузке отеля есть где тихо посидеть и отдохнуть. За две недели пребывания ни разу не было желания куда-то еще выбираться (по крайней мере с маленькими детьми). У отеля явно есть своя атмосфера, очень приятная и необычная для Турции. Трепетное отношение к отдыхающиим чувствуется во всем.

ЦЕНА-КАЧЕСТВО выше всяких похвал и думаю, конкурентов на сегодняшний момент не имеет. Разговаривала с другими отдыхающими, которые не так давно были с детьми и в других пятерках, однозначно Papillon Zeugma лучшее предложение.

ВЫВОД: Ехала отдыхать с большой опаской, особенно начитавших отзывов про другие пятерки, но меня ждали бурный восторг и розовое изумление. Вернемся ли еще? Конечно! дети уже назад просятся...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шикарная детская анимация новые чистые номера хорошее разнообразное питание сервис и доброжелательный персонал zlounge зона для пребывания до отъезда
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.07.17 13:56 (11 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 04.07.17

Спасибо за подробный отзыв. Мы едем 02.09 с двумя детками 2 и 6) поэтому очень важно все, что касается детей)))

08:47 06.07.17

Уважаемая, Светлана!
От лица всего отеля Papillon Zeugma Reluxury , хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением. Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие. Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление.
Ваши добрые слова дают нам мотивацию и желания не останавливаться на достигнутом!
Мы будем рады встретить Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Татьяна Цвик Чапар
Guest Reluxury

13:45 01.08.17

Спасибо за такой отзыв, просто влюбилась в этот отель!!! вы помогли в выборе!!! Спасибо огромное еще раз, а то голова кругом была.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация