АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12932
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
08.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с семьей а этом отеле зимой в феврале. нашему ребенку на тот момент было 3 года. конечно мы ехали в данное время года туда, понимая, что жары мы не почувствуем. так оно и вышло. море очень холодное было. градусов 18-19. для детей совсем купаться нельзя. мы взрослые немного позволяли себе окунуться, но тоже холодно было, быстро замерзаешь. поэтому говорить что то о море плохое, хорошее не буду. хотя в Египте мы были 4 раза и море всегда было хорошим, это же Красное море)))

сразу хочу рассказать про персонал. от самого приезда до отъезда все было на высшем уровне. такого приветливого персонала я не видел ни разу в Египте. просто супер ребята работают и ведут себя. Поэтому отель и входит в топ отелей Хургады. по питанию вообще никаких нареканий. здесь вы можете есть, где угодно. на пляже, у бассейнов, вы поедите полноценно. это и салаты и горячее и первое и второе, как говорится. редко, где предлагают такой ассортимент кроме основных ресторанов в отеле. поэтому, если вы любите покушать, то вам сюда. анимация, ну наверное одно из основных минусов. хотя ребята стараются, хотят показать всем, что они могут развлекать. но я был в разных отелях и видел хорошие анимационные программы для детей и взрослых, поэтому могу смело сказать, что они не дотягивают до оценки 4. территория огромная и очень ухоженная, всегда можно прогуляется по целеному парку. очень впечатляет. рядом находится отель, который также принадлежит одному хозяину. в него можно ходить и кушать и там находится. он в принципе ничем не уступает санрайсу. такой же хороший во всем. про пляж сказать много не могу, как говорил, мы там мало были, в основном в бассейне с подогревом. но пляж чистый и ухоженный, все есть что нужно. в целом отелю 5- поставить точно можно. минус за анимацию. вернусь сюда еще раз но только весной или ранней осенью. желаю всем удачи на отдыхе в данном отеле.

Сергей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория сервис пляж
Минусы отеля
аннимация
Добавлено 03.07.17 14:54 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:05 03.07.17

Уважаемый Сергей, Хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время поделилиться впечатлениями о Вашем отдыхе! Хотелось бы поблагодарить Вас за столь яркий и подробный комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться сервисом двух отелей. Мы рады ,что Вам понравились наши территория, сервис, еда, что наш персонал смог сделать Ваш отдых незабываемым, Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле! С уважением,Администрация и менеджмент отеля Sunrise Garden Beach Resort -select-

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (9)