АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 20 / 32
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 18161
Фото: 99
87
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Полный релакс!

Начну с готов,что отдых у нас получился просто идеальным релаксам, и во многом все благодаря именно отелю, полное спокойствие умиротворённость и главное тишина !

Территория отеля огромная, номеров не очень много. Персонал весьма дружелюбный, каждый день меняют полотенца, постельное раз в 2-3 дня, бар пополняли каждый день )) Завтраки хорошие, разнообразие сыров и колбас, вообще ассортимент на завтраке очень неплохой. На обед и ужин ходили в город. Все самые лучшие рестораны находятся по одной стороне с отелем. Рыбные рестораны, кафе, небольшие бары и много разных мест где можно хорошо покушать или перекусить. В рыбных ресторанах очень широкий ассортимент море продуктов. Одним из самых лучших рестораны по нашему мнению - это итальянский ресторан, самый большой в Плая дэ Аро называется, кажется, Levan. Всем рекомендуем его обязательно посетить.

В 2 ресторанах очень много места, вечером можно посидеть в баре. Номер у нас был с шикарным видом на море. Хотя номера сами по себе маленькие,но очень комфортные с хорошей мебелью. Отель идеально подходит для пассивного отдыха, спокойно, чисто, уютно, правда русские там не редкость. Очень даже неплохой спа. Хотелось бы конечно,чтоб бассейн был побольше уж очень он маленький. Вообщем про отель могу сказать,что дорого и пафосно, но на твердые 5 звёзд не тянет, к сожалению (

Плюсы отеля
уединенный отель прекрасный вид из номера хорошие завтраки шикарная бухта
Минусы отеля
маленький бассейн пафасно и очень дорого
Добавлено 03.07.17 15:35 (1 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация