АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2607
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
17.06.17 - 01.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но вернуться не тянет

Посетили данный отель в июне 2017 (семья с ребенком 3 года).

Номера

Изначально выбирая отель мониторили отзывы и смотрели фото отеля от туристов. поняли что стандартные номера "не очень", в связи с этим изначально выбрали номер "супериор". в целом были им очень довольны. большой, чистый номер, с отдельной террасой на улице, на которой расположены кресла с диванчиком для отдыха и сушилка. что нас смутило в первый день, так это то что номер нам дали прямо около сцены, на которой каждый вечер проходили представления. в первую ночь пытались лечь спать рано, но из-за громкой музыки не смогли. но надо отметить, что в 23:00 все представления заканчивались и музыку выключали. поэтому мы привыкли ходить туда, а потом сразу спать.

Пляж

опять таки на этапе бронирования отеля мы поняли, что как такового пляжа без пантона, а с песочком, на территории отеля нет. Нас это не смутило, так как были описаны варианты добираться до пляжа на лодках от отеля или же пешком за территорию отеля.

на лодке проплыли 1 раз и это было ужасно. надувная лодка с моторчиком, предназначенная максимум человек на 8 возит по 15-20 человек, никак для этого специально не предназначено. людей рассаживают просто на надувные борта и предлагают держаться друг за друга....при этом никаких жилетов в лодке нет (даже для детей). при этом даже на волнах лодка движется достаточно быстро и поездка превращается в аттракцион. по приезду на пляж вы просто выходите сразу в воду с лодки недалеко от берега. никакого причала или что то подобного нет. нам такие ощущения не понравились и мы на лодку больше не ногой.

за территорией отеля есть прекрасный песчаный пляж. идти до него не более 10-15 минут (в зависимости от типа вашей ходьбы). мы бОльшую часть времени проводили все таки на небольшом кусочке песчаного пляжа в отеле. но чтобы занять там место каждое утро я вставал пораньше по будильнику и шел занимать там места. после 9:00 свободных мест там уже не найти.

Питание

Вот пункт к которому мы не были готовы заранее) мы взяли все включено и если честно на месте немного пожалели что переплатили, а не взяли просто завтрак, обед, ужин. из "бонусов" все включено это напитки только в ОДНОМ баре у бассейна (всего на территории отеля порядка 5 ресторанов и баров, в которых вы даже простой воды по "все включено" взять не можете.

Питание очень разочаровало, откровенно. выбор очень скудный, особенно завтраки. меню на завтрак (омлет, бекон, йогурт, яблоки, хлопья с молоком).

отдельно поразили напитки. Чай/кофе (то есть что то теплое) можно взять только на завтраке. на обед и ужин этот аппарат просто выключают из сети. Напитки можно брать из аппарата и только газированные никаких соков или чего то подобного просто нет. все напитки автомат наливает холодными, нам для ребенка приходилось брать с собой просто воду, которую также нужно покупать в магазине на территории отеля.

резюме.

откровенно разочаровала еда в отеле. к остальному были готовы и в принципе отдыхом остались довольны, но вернуться в отель или порекомендовать его кому то из близких я не готов.

Плюсы отеля
парк анимация вежливый и трудолюбивый персонал
Минусы отеля
питание пляж (камни)
Добавлено 03.07.17 16:23 (3 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 05.07.17

Спасибо вам, за то правду. Теперь не буду рассматривать этот вариант.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (2)