АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 2513
Фото: 28
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
11.03.17 - 23.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение родной Санрайз.

Здравствуй родной Санрайз, как же мы по тебе скучаем.Летали в Хургаду самостоятельно через Стамбул. В отеле отдыхали уже 5 раз.Отель бронировали самостоятельно. Перед поездкой списывались с отелем, что бы они нам подтвердили бронь и просили по возможности ранее заселение, Прилетели ночью, в отеле были в 3 часа ночи.На рецепшене долго не могли поверить, что из России. Попросили подождать, т.к не было свободных номеров, мы конечно расстроились , но правила везде одинаковые( приготовились к заселению после 14.00.).Мы уже расположились на отдых в креслах, как через час нас позвали к стойке и вручили ключи от номера.

Номер у нас был на 4 этаже с видом на море. При заселении был поломан холодильник, поменяли пока мы были на море,Уборка и смена полотенец каждый день, Несколько раз крутили фигурки из полотенец.

За время отдыха был 2 раза "Фестиваль фруктов", Очень веселая, красочная, шумная церемония, с угощением слайдостей и коктейлей из фруктов. Аниматоры всегда звали на разные мероприятия, но мы с подругой тюлени, могли только наблюдать. Вечерами как всегда шоу программы как с участием аниматоров , так и приглашенными гостями. В лобби баре на 5 этаже каждый вечер играла живая музыка.

Питание на высшем уровне. Голодными остаться очень тяжело. Отель был заполнен практически на 98% и в обед все почему то ломились в ресторан на 4 этаже. Мы обедали и ужинали в восточном ресторане. Там народа мало, обслуживали быстро. Официанты молодцы на 2 день уже знали что мы предпочитаем пить, поэтому пока мы нагребали тарелки на столе уже стояли бокалы. Всем поварам и официантам огромное спасибо.

Если у Вас возникают какие то вопросы, то напротив рецепшена с 9,00-19,00 всегда находятся русскоговорящие девочки гэстрлейшен Наталия и Елена. Они все подскажут и расскажут Вам о отеле и за пределами.

Ну вот вроде и все, писать можно много и долго.Уезжать не хотелось совсем.Огромное спасибо всем за гостеприимство, мы вернемся снова, даже окольными путями;)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
инет ловит везде питание подогреваемый бассейн быстрое решение вопросов
Добавлено 03.07.17 16:51 (1 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 04.07.17

Уважаемая krasaa!

Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы искренне рады, что Вы насладились морем и набрались положительных эмоций. Надеемся, что в следующий раз Ваш выбор также будет в нашу пользу.

Администрация SUNRISE Holidays Resort.

13:55 31.07.17

Добрый день, подскажите, от проплывающих мимо яхт чувствуется запах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы krasaa Татьяна (4)