АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 9886
Фото: 65
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
17.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сон под шум моря или то, о чём мечтала моя жена

Отдыхали с 17.06 по 01.07 от Anex. Приехали двумя семьями, номера 902 и 1017. Купили с видом на море - получили с видом на море. Изначально рассчитывали на номера рядом - получили на разных этажах одного корпуса, но номера понравились, всё работало, менять не просили.

902 был с новым ремонтом - ванная комната была стеклянная, ноги принимающего душ видны из комнаты, но зато всё новенькое, современный дизайн.

1017 был более консервативен, ремонт там был лет 5 назад, но номер в хорошем состоянии. Из недостатков только то, что стойка душевой лейки была разболтана. Остальная сантехника была в идеальном состоянии.

Кровати и матрасы отличные, чистые, это мы проверяем, после опыта общения с клопами в Италии. Телевизоры работают нормально, есть отечественные каналы. Пульт как я понял под залог, но мне надобности не было, у моего сотового был ИК-порт. Включил телевизор и пролистал каналы - только для проверки.

Сначала подумали, что в 1017 не работает кондиционер, сходили на ресепшен, попросили починить. Минут через 10 пришёл "дядя" и вежливо нам пояснил, что если неплотно закрыть дверь балкона, то кондиционер не работает. В дальнейшем проблем не было.

Кондиционер работает и тогда, когда карточка вынута, розетки тоже не отключаются.

Холодильник работал хорошо.

Убирались отлично, и в нужное нам время. Бельё меняли каждый день, полотенца каждый день, полы мыли, унитаз чистили, двери балкона мыли, пол на балконе тоже мыли, при встрече улыбались. Мы по собственной инициативе оставляли на кровати по 2 евро.

Семья из 902 номера оставляла по 1 евро, убирались тоже хорошо. В конце отпуска ребенок попросил оставить уборщице свои евроценты "на чупачупсы для её детей".

По еде особо сказать нечего. Завтраки стандартные, обеды не брали, ужины с мясом и рыбой, салатами. Было вкусно, но от жары я быстро перешел на йогурт и грейпфруты утром, и листья шпината в заправке вечером. Ребенок был сыт, жена у меня не есть мясо - тоже находила то, что по душе.

Кофе в отеле плохой что на завтраке, что в баре. Мы ходили в Coffee Island, Zopas(E) и Costa (последние 2 кофейни в 3 минутах ходьбы). Баром не пользовались.

Бассейном отеля тоже не пользовались, но на вид приличный.

Бесплатный интернет в отеле есть только у бара (буквально метров пять вокруг) и только в часы работы бара.

Всегда рядом есть люди, которые просто стоит и "тычут" в телефон. У меня была испанская симкарта с 3гб за 15 евро, хватило на всех приехавших со мной и без привязки в бару.

Пляжем, вернее входом в море рядом с отелем не пользовались, ходили на пляж Пантаху, он недалеко и пройтись стоит.

в июне 2017 ремонт городского променада непосредственно в зоне отеля был окончен, но шум работающей техники был хорошо слышен, начинали долбить с 7 утра ровно, заканчивали к обеду. Думаю в июле уже не будет особо слышно, т.к. "скалу" близко к отелю уже раздробили и увезли.

К новому корпусу примыкает веранда свадебного агенства Афродита, которая проводит торжества. Почти каждый будний день с 18 часов там музыка и танцы, довольно шумно, но строго до 24 часов они всё выключают.

Лично нас это не напрягало. Вставали мы как раз в 7, 7-30, а ложились за полночь. Но люди с режимом должны это иметь ввиду.

Ещё слышал как постояльцы жаловались на шум моря и на то, что: "невозможно спать с открытым балконом".

Шум моря слышен отчётливо и спать под него отдельное удовольствие для моей жены. Но для кого-то это может быть проблемой.

Шумоизоляция номеров на приличном уровне. Только по утрам можно услышать как двигают кровати при уборке номеров других этажей (а их двигают, т.к. убирают хорошо) Так же слышен шум из под входной двери, но это везде.

Между балконами глухие перегородки, разговоров соседей не слышали ни разу.

Отдых очень понравился и отель не испортил его (и даже не пытался).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

порыв ребенка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
хорошая уборка хороший ремонт отличный вид с балкона
Минусы отеля
ремонт городского променада рядом(06.2017) веранда для проведения свадеб отсутствие интернета в лобби
Добавлено 03.07.17 17:04 (3 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 11.07.17

Дмитрий, а что за испанская симкарта с 3гб за 15 евро ? Что посоветуете купить в России для интернета на Кипре ? Местную связь не пробовали ? Там у них 2 оператора недорогих, вроде.

16:19 11.07.17

У меня simmundo, купил давно, в Европе. Скорость была отменная. Там нужно минимум раз за 6 месяцев положить денег, тогда карта остаётся активной. Я уже несколько лет пользуюсь в разных странах. Купить её можно и в России, но естественно с наценкой и рисками мошенничества, поиск Вам в помощь. Местными операторами не пользовался, не было необходимости, но судя по тому, что голосовая связь наших операторов работала отлично - делаю вывод что у местных покрытие хорошее, это косвенный признак и доступности GPRS-интернет с приличной скоростью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (11)