АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.10
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4115
Фото: 49
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
22.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный детский отель

Отдыхали в конце мая с 5-летним ребенком, оператор Санмар/Корал.

Транфер из аэропорта удивил: шикарный ВИП-минибас на 6 человек с кожаными креслами. Доехали максимально быстро без остановок.

В отель прибыли в 9.30 утра, тут же нам повязали браслеты и проводили на завтрак. На ресепшн две русскоговорящие девушки работают посменно. После завтрака дали две карточки от номера и буклет с картой отеля.

Номер достался на 1 этаже, левый флигель, что ближе к детскому клубу. Номер маленький, заметно не новый, мебель уставшая. Впрочем, все прилично, чисто, все работает. Неожиданностью оказался пустой минибар и отсутствие кровати для ребенка. Одеял тоже нет. Спали под простынями. После обращения на ресепшн через 2-3 часа принесли раскладушку и заполнили бар (далее пополняли ежедневно без напоминаний). Кондиционер изначально не работал по своему назначению, скорее как вентилятор. Неоднократные обращения на ресепшн ни к чему не привели, кондиционер так и не починили. Днем мы мучались в номере от жары, ночью мерзли, ночи в мае еще холодные. На просьбу принести ребенку одеяло ответили, что одеял у них нет, спите под простыней (!). Ребенок спал одетый. Но через день одеяло все-таки принесли. Уборка ежедневно, без замечаний, смена полотенец/постельного белья через три дня. Несмотря на оставленные чаевые никаких лебедей и прочих фигур из полотенец не делали, просто застилали постель и все. После первой уборки обнаружили отсутствие ковра на полу. Собрался идти жаловаться, пол кафельный, холодный. Неожиданно нашли ковер свернутый в трубочку в углу комнаты за занавеской. Постелили. Назавтра ковер опять исчез. Нашли в другом углу. Сейчас думаю, что горничные издевались, других причин придумать не могу. Интернет в номере работал отлично. К звукоизоляции замечаний нет. Ночную дискотеку при закрытых дверях не слышно, чего не скажешь о номерах, расположенных в другом крыле. Их окна выходят почти прямо на диско. Наши знакомые с маленьким ребенком жаловались на великолепную слышимость, словно музыка играет прямо в номере, даже стекла дрожат. Заснуть было невозможно.

Фееричным происшествием закончу о номере: днем, после обеда расслабляемся в полуодетом виде. Вдруг открывается дверь номера, заходит работница отеля, кладет нам анкету на столик и уходит. Молча. Без стука, без предупреждения. Ничего подобного ни в одном отеле персонал себе не позволял. Звоню на ресепшн, интересуюсь что за х..ня. Отвечают, что персонал может заходит в любые номера в любое время суток когда им угодно! После этого случая начали запирать дверь на защелку, чего и вам советую. Приватность и внимание к просьбам гостей - явно не конек Отиума.

Более ухоженной территории не видел ни в одном из посещенных отелей. Очень здорово!

Отель оказался детский. Деток ОЧЕНЬ много. Девочки-аниматоры делают все возможное и невозможное, отдают душу и сердце. Отводили сына в 10 утра, забирали в 5 вечера. Отличный детский обед с швдским столом. Мороженое доступно целый день. Ежевечерняя детская дискотека. Ребенок просится приехать в отель еще раз.

Бассейны чистые, не подогреваются. Вода в мае еще прохладная. Свободные лежаки были всегда.

Пляж чистый, ежедневно вечером убирают, явно не хватает лежаков, если прийти после 9-10 утра. С 1 июня в отеле начался сезон и количество лежаков удвоили, но все равно их не хватало. Пляж песчаный, в полосе прибоя крупная галька, заход в море затруднен, довольно крутой спуск в глубину, деткам неудобно.

Публика приличная. Думаю процентов 80-85 с детками, остальные в возрасте, молодежи не видели. Русских где-то 35%, украинцев - 50%, белорусов - 5%, поляков 5%, есть также сербы, албанцы, немцы. Этих совсем немного. "Тагила" нет. Персонал понимает по-русски.

Взрослая анимация отличная. Всегда есть чем заняться, без внимания не оставят. Ежевечерний концерт, уровень артистов выше среднего (из тех, что выступают в сезон по отелям), программа анонсирована на 2 недели вперед. Дважды в неделю на пляже пенная вечеринка, правда почему-то днем.

Еда хорошая, но не более того. В турецких пятерках встречал заметно лучше. Шеф в обед и ужин с гостями, можно пообщаться. Мест в ресторане мало. Можно минут по 10-15 искать свободный столик. Горячий цех расположен на улице прямо среди столиков. Запахи готовящейся еды сильно напрягают.

Сезон в отеле начинается с 1 июня. Заметно прибавилось гостей, работники активизировались, заменили полностью зонтики от солнца на новые и часть лежаков.

Отельный гид-турок Одеона оказался очень неприятным типом. Продал знакомым экскурсию не ту, что заказывали, при этом втрое дороже. Отправил беременную девушку с 3-летним ребенком за 250 километров в один конец, 4 часа автобусом. Как позже выяснилось, в группе оказались еще жертвы негодяя. Обходите его стороной, не покупайте никаких экскурсий!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Александр оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детский клуб анимация территория пляж общая атмосфера
Минусы отеля
отсутствие приватности отельный гид мало мест в ресторане мало лежаков внимание к просьбам гостей
Добавлено 03.07.17 17:06 (4 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 05.07.17

вот не знаю конечно но не во всем я с Вами согласно но возможно потому что в разное время отдыхали? к персоналу никогда замечаний не было даже сами в номер приглашали то по сейфу то по кстати ковру...всегда стучались. ковер действительно сворачивали и ставили но мы были без детей и в сентябре поэтому вынесла на балкон и там он у нас и остался. одеяло было по приезду в шкафу и это в сентябре, а еще ложили белые покрывала отиум, великолепного качества неужели у вас его небыло? Горячего цеха расположенного на улице прямо среди столиков на тот момент небыло если сейчас поставили т о да....неприятно. на ресепшене всегда во всем помогали. блюда всегда разные и вкусные обжираловка извиняюсь......так что как то нам видимо больше повезло

09:07 07.07.17

Да, ни одеял, ни фирменных покрывал не было. В середине мая еще прохладно ночами - мерзли, в начале июня стало теплее - и вроде уже нормально спали. Горячий цех расположен прямо рядом со столиками, что на веранде, но уровнем ниже. От приготовления мяса на гриле, несмотря на вытяжку, весь дым идет к столикам, очень неприятно. На ресепшн очень милые девушки, приветливые и готовые услужить, вот только это зачастую одни улыбки и слова.

22:38 12.07.17

Уважаемый Александр,
Прежде всего спасибо за уделенное время и за то, что поделились своими впечатлениями. Благодарим за отмеченные плюсы отеля. А также за описание негативных моментов. Все ваши замечания переданы руководству отеля. Благодаря таким комментариям мы узнаем о недочетах и работаем над их устранением. Будем искренне рады приветсвовать вас в Otium Hotel Life.
С уважением,
Команда Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (12)