АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 1892
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
22.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Бризе удался на славу!!!

Первый раз решились поехать отдохнуть с семьёй в Болгарии, с нами ещё были 2 семьи (6 взрослых и 6 детей). Мы приехали в 6ч.утра, нас в турфирме предупреждали что заселение будет после 14, но к нашей радости заселили сразу же, вот только это нам стоило 20 лев (после 12ч.в дороге мы были готовы на любую сумму лишь бы очутиться в постеле), персонал доброжелательный, хотя и не все на русском говорят но сложностей и недопониманий не возникало). Интернет только в холле бесплатный но мы приехали отдыхать и нам он не понадобился почти.

Номер. Нам и нашим друзьям достались номера просторные, 1 большая кровать и 2 ( вполне широкие) одинарные, тумбочки, стол, стул и 2 кресла, в шкафу 4 дополнительных подушек, вешалки, холодильник не работал почемуто. На стене телевизор большой. Балкон-лоджия, большой, стол и 4 стула (с дома прищепки возьмите). Ванная большая, мыло, шампуни и полотенца, всё есть. Минус большой что вода не вся сливается в слив и постоянно около унитаза лужа. Уборка номера у нас лично была 3 раза за 6 дней, (после первой уборки оставьте лев чаевые и ваш номер будет всегда убран), меня удивляют придирки людей в том что полотенце и бельё не меняют каждый день (можно подумать дома они полотенце кидают в стирку после каждого купания)))), в каждом номере есть правила отеля, почитайте не ленитесь. И ещё, на счет уборки, дети рассыпали печенье на балконе , я не поленилась взять веник и савок с холла и смести крошки, вы не аристократы дома чтоб тут ждать пока через сутки придут и уберут за вами таская крошки по номеру!! Номером мы были вполне довольны!

Еда! У нас было всё включено, еда разнообразна, овощи, мясо, колбаса, яйца, фрукты, мюсли и т.д, кароче голодным никто не оставался. Может для когото будет минус то что в мясе присутствует базелик, мой ребёнок который дома предпочитает мясо всем остальным блюдам там категорически отказывался его есть, я и не настаивала потому что разнообразие еды большое, а мне очень понравился этот вкус. Минус был в напитках, пиво, вино, кофе, молоко, и сладкая вода (типо юппи) были разбавлены водой, но в баре у бассеина можно за 2 лева выпить настоящий кофе! Бармен суперский, мы с ним сразу нашли общий язык, даже угощал нас закусками к пиву. В 15 ч. в столовой можно было поесть мороженое и печенье (детям радость)

Бассеин. Большой, тёплый и чистый, мне очень понравилось что рядом с легушатником сидел спасатель и наблюдал за плавающими. Лежаков не всегда на всех хватало но это не такой уж и большой минус.

Пляж. Дорога к пляжу- знаменитая лестница, 180 ступенек, в тени, бывало выматывало...но никак не омрачало наш отдых! По дороге даже аквапарк есть, суперский, но там для взрослых и детей старше 10 лет, а рядом есть и для деток помладше, все остались довольны ! Пляж очень чистый, лежаки и зонты платные, мы брали свои покрывала и зонтик, места всем хватало.

По вечерам ходили гулять по променаду, там куча бутиков и маркетов, любой каприз за ваши деньги))

Вернулась бы я сюда вновь? КОНЕЧНО ЖЕ ДА!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водная гимнастика))

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с терассы на бассеин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

аквапарк вниз по лестнице

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
разнообразие еды. бассеин. просторная комната. персонал. ухоженная територия!
Минусы отеля
напитки и возмножно то что территория не ограждена
Добавлено 03.07.17 17:20 (3 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 14.05.18

Подскажите,пожалуйста,сколько стоят лежаки на пляже?Спасибо!

09:41 14.05.18

8-10 лев лежак и столько же за зонт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)