АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 11 / 25
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 22386
Фото: 220
Отдыхала Парой в
мае 2017
12.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кризис и экономия

Постараюсь кратко.

Приехали в начале сезона, по мимо нашего заезда (из 30 человек) в отеле было человек 10. Прилетели рано утром, но нас сразу заселили. Нас молодую пару заселили в номер с двумя кроватями. Сразу же попросили поменять номер, кровать или матрац один большой постелить. Обещали каждый день, но только на третий день с помощью гида нам поменяли номер. До сих пор не пойму в чем была проблема положить один большой матрац на сдвинутые кровати или поменять номер т.к. отель пустой на 80%. В день заезда нам не дали завтрак, сказали официально заезд с 12 и поэтому питаться можем только с обеда, а вот то что в день выезда у нас проплачено питание, а улетаем мы рано утром в расчет никто не взял. Хотели поесть за деньги, но цену объявили 10$ с человека.

В описание отеля есть поздний ужин, но его не было. Закусок в виде гамбургеров тоже. Были блины и пончики, но ты приходишь и при тебе 10 минут разогревают масло и готовят пончики. Блины исключительно по одному. И так же на завтраке, все по одному. Иногда приходишь на завтрак и ищешь повара, который делает яичницу и блины т.к. он уходит к себе в коморку. Завтрак до 10:00, но придя в 9:20 на тебя косо смотрят, столов чистых нет. Во второй половине обеда специально отключают аппарат с кофе. На пляже у моря нет не чего по системе «все включено». За стаканом сока надо идти к бассейну в подвальчик. Принадлежности для душа кладут только при вселении в номер. Пару раз нам даже забывали полотенца положить. Чтобы взять полотенца на пляж надо найти спасателя и пойти с ним в коморку за полотенцами. Для того, чтобы взять воду надо прийти на ресепшен, сказать свой номер (тебе там отметят и дадут номерок), а потом пойти в бар за бутылкой воды.

В общем в отеле все было хорошо, но экономить пытаются на всем. Когда ты едешь на первую линию по системе «все включено», то хочется реально отдыхать и не заморачиваться на мелочи т.к. это отельный отдых!

В остальном все было чисто, номера убранные, вай фай на ресепшене бесплатный, уборка каждый день. Еда вкусная, каждый найдет что-то для себя. Всегда на ужин курица, мясо и рыба. Морепродукты не дают. В обед дают какой-нибудь фрукт. Но если вы приехали с экскурсии между обедом и ужином, то вам придётся поголодать.

Бассейн чистый, пляж в 1 минуте от главного корпуса. Пляж на море чистый и ухоженный. Кстати, горки включают с ключа по вашей просьбе.

Большой плюс, что рядом с отелем автобусная остановка. Очень быстро и дешево можно доехать до Монастира или Сусса.

Возможно мы приехали в начале сезона и поэтому отель работал в пол силы. Думаю, летом персонала больше и не надо ждать, когда масло для пончиков наконец то нагреется….

Но больших замечаний к отелю нет. Все мелкие придирки. Если на отель хорошая цена, то смело езжайте. Спать вы будете в чистоте и голодными не останетесь.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

СПА

Плюсы отеля
чисто пляж радом бесплатный вай фай рядом остановка автобуса
Минусы отеля
мало перекусов нет бара на пляже у моря
Добавлено 03.07.17 17:24 (2 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 06.07.17

Хороший отзыв,подскажите как сетуация с медузами?хочеться поплавать ,а не сидеть на берегу

11:30 06.07.17

Когда мы были медуз не было. Сейчас все может измениться.

12:16 07.07.17

Номера очень. грязные никакой чистоты!в сезон стало ещё хуже ни фруктов ни еды нехватает!отель тянет на 3- звезды

12:41 07.07.17

значить мои прогнозы были не верные и нам наоборот повезло.

14:08 07.07.17

Уезжали 21.06.2017 Отель на-3ку,в ресторане начались проблемы с едой и посудой(до этого не было),лежаков не хватало бармены требуют стаканы на зад.Медузы кусали 2раза жену и ребенка.За такие деньги лучше в Турции отдохнуть в Сиде!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (27)