АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 856
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
июне 2017
21.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, вопреки нашей настороженности после прочтения отзывов)))

Только вернулись из отпуска и по горячим следам решила написать отзыв. Прочитав отзывы на сайте мне многое осталось не понятным, поэтому постараюсь заполнить недостающие пробелы, которых мне самой не хватило.

Ехали из Бургаса, дороги не очень то ровные и водители водят очень рвано, поэтому если ваш ребенок плохо переносит тряску, то лучше заранее дайте таблетку от укачивания во избежания неприятных моментов. Мы так и поступили и все прошло хорошо.

Заселение в отель после 14.00, мы приехали как раз к этому времени и нас сразу заселили. Двое взрослых, трое детей 13, 9 и 6 лет. Мы заказывали 2 стандартных номера. Попросили разместить рядом, так и получилось, нам дали два номера в одном коридорчике, других постояльцев мы практически не видели. Номера просторные и удобные. Звукоизоляция отличная, мы даже своих детей слабо слышали, не говоря уже о других отдыхающих. Жили на 15 этаже, иногда приходилось ждать лифт, но 2-3 минуты на отдыхе это не критично. Тут все зависит от того, как ты сам относишься к атмосфере отдыха. Город шумный, особенно по ночам, но при закрытых окнах спали хорошо, на сон это никак не повлияло. В одном отзыве я прочитала, что плохо убирают и даже пастель не меняли - это не правда. Убирали каждый день. В первый день мы повесили табличку, что необходима уборка и больше этим не занимались. Полотенца меняли каждый день, постели заправляли и даже когда мы с мужем сдвинули вместе две постели никакой сильной пыли там не увидели. Пылесосят и кладут мыльные принадлежности. Очень вежливый персонал, всегда можно попросить о чем то дополнительном или наоборот - не беспокоить. Постель поменяли один раз, но этого достаточно.

Телевизор с флешкой, поэтому мы взяли мультики детям и они отлично их смотрели. В номере есть сушилка! В одном номере была потертая лейка душа, но мы уже не стали заморачиваться с ее заменой, думаю, если бы сказали на ресепшине, то поменяли бы.

Немного о бассейне. ВАЖНО!!! Полотенца отдельные в бассейне не выдают, поэтому берите с собой или покупайте на месте. Они, кстати, стоят не очень дорого от 7 до 20 лев, в зависимости от ваших предпочтений. Мы купили отличные по 10 лев. В бассейне вода не подогревается, поэтому в межсезонье может быть холодно, но в нашем случае уже было тепло и вода была нормальная, быстро к ней привыкаешь, особенно если скатиться с горки. Летают птицы, большие чайки. Поэтому еду не оставляйте без присмотра, они ее быстро слопают. В первые дни были англичане, очень много наводили мусора и раскидывали возле себя все вокруг, через пару дней они уехали и сразу стало чисто. Так что залог опрятности зависит от самих постояльцев. Мусорные баки там стоят на каждом углу. Развлечений не много, был водный поло и детский уголок, на этом и все. Вечером какая то анимация, но мы на нее не ходили, было не очень интересно.

Очень хороший холл внизу, можно посидеть на удобных диванчиках и если не хватает интернета в номере, то внизу он ловит лучше.

Ресторан. Приходить лучше в начале питания. В середине или в конце уже меньше разнообразия еды и столы грязнее. Есть момент, что была битая посуда, но мы ее просто не брали. Меню хорошее, большое разнообразие и много фруктов. В обед и ужин мороженное. Спиртное и кофе отдельно в мини баре там же. Выносить еду нельзя, но если ты положишь яблочки себе в сумку, то никто тебе слово не скажет.

Море и пляж. До моря идти 5 минут максимум. Мы сначала думали, что будем брать платные лежаки, но потом прогулялись и решили изменить тактику. От центрального пирса справа и слева есть свободные зоны (метров 300 от пирса). Сначала мы пошли направо, но там было больше людей, чем слева. Купили большой зонтик за 25 лев и плетеный большой лежак, вроде за 12 лев и шли на свободную зону. На пляже на зонты и полотенца стоимость такая как и поглубже в город, поэтому можно не заморачиваться и покупать близко. Места хватает. Тем более, что дети в основном плавают в море и совсем не лежат. Этот вариант оказался идеальным и не пришлось переплачивать за лежаки. Зонт потом спокойно сдали отдельно в багаж и привезли домой. Море первые дни было кристально чистое, потом поднялись волны и к берегу принесло немного водорослей, но глубже в море их уже не было.

Обмен валют. Отлично можно поменять валюту в отеле, курс хороший и без комиссии. Или в обменниках в городе Краут. Их по всему городу много, остальных не советовали, могут обмануть.

Магазины. Хороший магазин сувениров находится недалеко от отеля. Выходишь направо и идешь до большого перекрестка, слева будет магазинчик с разными болгарскими штучками и сувенирами, а напротив через дорогу супермаркет, там можно купить спиртное и всякие печеньки, Цены на наш взгляд там были самые дешевые, а мы обошли всю центральную часть города. Напоминаю, что вывозить из Болгарии можно сколько угодно спиртного, а вот ввозить в вашу страну уже по норме той страны куда вы летите. Норма веса багажа не более 32 кг в аэропорту Бургаса.

В целом отдых очень понравился, отель отличный, если конечно не копаться в мелочах. Но кто хочет хорошо отдыхать, тот на это не обращает внимание. Персонал весь вежливый и учтивый. Все улыбаются и помогают. Расположение прекрасное, все рядом и очень удобно.

Залог успеха вашего отдыха - это ваше отличное настроение!!! Желаю вам приятного отдыха)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
хорошее расположение вежливый прсонал разнообразная кухня сладкое и мороженное для детей большое количество фруктов уборка каждый день в номере отличные горки в бассейне
Минусы отеля
слабая анимация шум от города
Добавлено 03.07.17 18:49 (5 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 05.07.17

Людмила, подскажите пожалуйста, какой лучше брать номер, на какую сторону? И все пишут, чем выше, тем тише будет, это так?

16:46 06.07.17

Здравствуйте, Екатерина!
Наверное все же лучше брать повыше, если не боитесь немного подождать лифт.
Шум в основном идет от пирса, у нас как раз на него и был вид, но нас это не сильно беспокоило.
Все равно он будет, в какой бы отель Солнечного берега вы не поехали, город сам по себе шумный, особенно в центре.
За то с видом на море гораздо приятнее жить, чем просто на город или бассейн))) даже если шум)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)