АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 18
Читательский охват: 1300
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
июне 2017
17.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Афигенный отпуск!

Всем привет! Мы отдыхали 2 семьи, в составе 7 человек c 17июня по 28 июня (1= 2 взрослых+ дети 14 и 7 лет, 2= 1 взрослый+дети 8 и 11 лет). Летели с Калининграда, вылет чуть-чуть задержали, минут 30. По прилету очень быстро прошли таможню в аэропорту Монастир. В отель довезли за минут 10 (при выходе мы были третьи). В отеле были в 14ч (заселение в нашем отеле с 15ч, пока мы все заполнили, нам дали номера, разменяли деньги и купили карты для полотенец. Так как мы местные жители и умеем руководиться дорожными знаками - номер и мы, и вторая семья нашли сразу :-D. Рядом номера не было, Наташа сказала прийти на следующий день и дадут рядом номер, но так как есть телефон - у нас не возникло проблем и отказались переезжать. В номере у нас все работало, сели батарейки в пульте от телека, идя мимо рецепшена - взяли другие. Номер был чистым, все работало. Честно говоря мне бунгало очень понравилось, дочь сказало это домик Аладина. Мы жили в 419, а подруга с детьми в 228. Мы нашли прямую дорогу от себя к ним, встречались на перекрестке. В первый же день накупались в аквапарке (мы всем в нем отрывались!!!), наелись мороженого. Что касается еды - замечательно! Индейка, баранина, курица, говядина, лазания, пюре, картофель..сладости обходите, а то они на столько вкусные, что у меня +3кг :D. У основого басеина вкусные панини, еда 24ч в сутки! Басеины чистые, территория зеленая, постоянно работают сотрудники. В рестораны по записи - не ходили и не пытались. Чистота моря записит от природных явлений. Медузы есть. Мои семью не тронули, девочек подруги - да. Как крапива. Пляж убирают как могут. Рядом летали на парашуте, на банане и на ватрушке красной 7 человек. ОЧЕНЬ понравилась анимационная команда. Инеса не успела сфоткаться с Billy :-(. Всем привет от Маши катострофs (Литва). Inesa и Stela по Вам скучают. Вы мега крутые! Лучшая анимационная команда из мною уведенных.

Скажу сразу, я знала куда ехала. Прочитала сотни отзывов. Что б не заполняли муравьи - сразу купила у нас средство. Прилетела, убила муравья, которого нашла, обрызгала порог и больше не одной сущности. Взяла с собой удлинитель, поэтому разеток хватала, на флешку на ночь записали фильмы. Убирались хорошо, но мы и сами чистюли. Думаю в комнате, где порядок - приятней убираться. Каждый день выкладывали нам бантики. Чаевые каждый второй день оставляли. Чаевых не жалели. И горничной и в ресторане и даже мальчишке, который мороженое раздает и поверьте мне всегда и везде улыбались. Не жадничайте :-).

На рынок 2 раза ездили в СУС. Рынок большой!!! Не бойтесь. На такси за 10 динар.

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все отлично!
Минусы отеля
мы их не искали!
Добавлено 03.07.17 19:08 (2 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 04.07.17

Дорогие гости, мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

18:41 11.08.17

Добрый день Мария! Подскажите пожалуйста стоимость полета на парашюте, и продолжительность?!)
Заранее спасибо!

19:00 11.08.17

Добрый день. Мы летели 3 семьи. На каждом парашюте по 2 человека. Мне кажется за каждую пару 30 динар платили. Помню, что жутко дешево. У нас были сумасшедшие скидки, мы на всем катались, брали диск с фотками и я мафия, торговаться - мой конёк.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МАРИЯ (1)