АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 10793
Фото: 215
841
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
19.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень приятное впечатление

Отель в целом понравился. Расположен недалеко от аэропорта, из автобуса мы вышли самые первые! А потом со всех экскурсий очень удобно...Последних забирают и первых привозят,ещё на ужин успеваешь! Номер брали без особых запросов,поэтому была очень рада,когда с балкона открылся шикарный вид на Солнечный берег, наши бассейны и боковой на море и пляж. Номер обычный кровати две,это не очень удобно,лучше одна большая,мы сдвинули эти две.Большой 3-х створчатый шкаф!!! Много вешалок!!! Телевизор крошечный! Электронно-лучевой,без всяких USB входов! Я уже забыла,что такие есть :) Душевая очень скромная...места мало,(с большой попой не повернуться наверное!) раковина (никаких полочек,кроме краев раковины), унитаз,фен в виде пылесоса на стене:))слабый ...

Интернет есть( дают коды на все ваши устройства на неделю,потом ещё берёшь)...но наш номер был на 9 этаже...не добивает wi-fi..( немного ,если свесить его с балкона:)) Хорошо ловит только в холле и на 2 этаже, где холл,бар и большие телевизоры :)

Еда обычная...Завтраки ,всегда один и тот-же набор: омлет, яичница ,яйца варёные ,сыр ,колбаса ,сосиски, фрикадельки!(вкусные)огурцы, помидоры, хлопья всякие, выпечка,фрукты .Есть вино ( кому надо).Чай ,кофе- ( он ужасен!!!) Весь отпуск мечтала о чашке свежего сваренного кофе!!! В кафе мне попался тоже кофе не очень... короче,не Италия:)))

Деньги можно обменять на левы прямо в отеле любые: рубли, доллары, евро. Снять с карты в левах ( но под 8% ). Банкоматов мы не нашли,только обменники...Возможно где-то они есть ..Курс примерно одинаковый,но в отелле напротив Европа3* немного по-выше и в Несебре (если поедете гулять) .Карты принимают,но не во всех супермаркетах. В кафе только в ЛЕВАХ. Даже если есть оборудование,то говорят,что интернет *овно...

На пляже все "наши" лежат на своих подстилках и со своими зонтами..т.к. лежаки по 10 лев,зонт тоже 10 лев..это больше 1000 рублей ( 1000 руб = 27,5 лев примерно ) На пляже зоны с лежаками чередуются со свободными зонами ,можно лежать ,как хочешь. На лежаках можно лежать после 18.00,когда уходит сборщик денег:))) Нашли в конце отпуска пляж нудистов ( справа от отеля ,за пирсом) Там рядом ,кстати ,лежаки и зонты по 8 лев.

У бассейна лежаки есть почти всегда, бесплатно!!Но мало мест под зонтами....Везде накидывают полотенца и не лежат....Это реально бесит!!!

Обязательно съездите в Несебр,он очень близко, можно по пляжу дойти или на 1 автобусе ( часто ходит) за 1.30 лев. Можно самим или с экскурсией... Экскурсии покупали в бюро 369 вроде называется...дешевле,чем у отельных! Все говорят по-русски...Так что с этим нет проблем!

Не летайте бролгарскими авиалиниями !!! Там бардак с вылетами...Мы улетели на сутки позже! Хорошо,что день нам разрешили остаться в отеле ( мы не доплачивали) с завтраком и ужином. На рецепции тоже все говорят по-русски!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на бассейны и горки

Фото туриста отеля

Вид из номера

боковой вид на море

Фото туриста отеля

Пляж

вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

вид на отель

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Номера

шкаф ,очень много места и вешалок

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Вид из номера

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

бассейн и бар

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на Солнечный берег

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

вид с пляжа на отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение все говорят по-русски тренажёрный зал большой вместительный шкаф
Минусы отеля
маленький телевизор нет wi-fi в номере у бассейна мало зонтов ужасный кофе
Добавлено 03.07.17 19:09 (2 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Янина (7)