АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 27
Читательский охват: 9838
Фото: 233
Отдыхала С семьей в
июне 2017
16.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный, уютный отель!

Отдыхали в отеле с 16 по 27 июня 2017 года, отдыхом остались довольны! Единственное, немного закружила дорога по серпантину до отеля 2,5 часа. Мини автобус был комфортабельный, и по возможности можно было остановиться посмотреть на природу, и отдышаться).Но и это не страшно!)

ОТЕЛЬ.Отель уютный, спокойный, с доброй и дружественной атмосферой. Сама территория отеля большая, но погулять вечером не где. Есть детская площадка, с качелями, горкой и с прекрасными щенками.

ПЕРСОНАЛ. Персонал отличный, на ресепшене прекрасная русскоговорящая девушка Юля, к которой многие обращаются за помощью.Вежливая и всегда отзывчивая. Понравился в этом отеле персонал, который реагируют на каждую просьбу и тут же старается , ее исправить, либо выполнить. Видно, что люди стараются. А вот представитель " Амботиса" - Вита неприятная дама, лишний раз к ней не хочется обращаться с просьбой. Резкая,не доброжелательная. Оказалось, что не только мы это заметили, но и многие люди , которые отдыхали в этом отеле.

НОМЕР. Номер был маленький, старенький, но уютный и главное чистый. Сантехника исправно работала. Убирались каждый день, в нашем номере тщательно!!) Но огорчил один казус.Была оставлена детская футболка на кровати, после уборки она исчезла.Ребенок расстроился, мы в недоумении. После обращения на ресепшен нам ее вернули на следующий день. Прошло 2 дня, и сново пропажа уже любимой игрушки ребенка, зайчика. Ребенок в слезы, мы расстроены. Сново на ресепшен, хорошо вернули сразу. Муж уже попросил строго, не брать у нас ничего из номера, думаю поняли.Как это объяснить, мы до сих пор не понимаем. Зачем было брать вещи или так шутить?! Вот этот казус конечно, оставил неприятный осадок.

МОРЕ. Море было как всегда чистым , прозрачным, бодрящим. С Эгейским всегда так, но тихое,спокойное, изумительно красивое.. Заходили в коралках, без них было как то не комфортно. Но в принципе, можно найти более- менее хороший заход около больших камней, многие приловчились и не пользовались коралками.На пляже есть бар с замечательным барменом Георгием. Бар работает с 10.00 прохладительные напитки,соки, минеральная вода, пепси, фанта,пиво, вино, еда платно.По поводу лежаков, было очень интересно, с 17 июня с 9 утра можно было спокойно занять любой лежак с зонтиком, потом приехали наши русские и уже занимали с 6 утра лежаки по 6 штук, бывало и в разных местах и могли просто в течении дня не приходить. В конце месяца привезли много новых запечатанных лежаков, примерно 100 шт. , теперь должно хватить всем)) Некоторые туристы и соседнего отеля Акти Уранополи, хитрили у них лежаки платные, они занимали бесплатно у Феоксении и лежали смеялись, какие они умные.)

ЕДА. Посуда чистая, сколов, трещин на посуде не замечала, что тоже плюс. Еда отличная, столы конечно не ломились особым изобилием как во многих 4-ках, НО все было по существу, и очень вкусно. Хотелось, все попробовать, и не хотелось оставлять что то в тарелке, чтобы не обижать повара. Плюс персоналу в ресторане, они тут же подносили подносы с едой которая заканчивалась. Не приходилось, долго ждать или просить. Все отслеживалось. Персонал приветливый, улыбчивый, что тоже плюс. Столы всегда чистые, со столов моментально убиралась грязная посуда. Даже на завтрак были каши, что редкость для Греции.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Днем отличные девчонки аниматоры, занимают детей карточными играми "УНО", зарядками и т.д. Вечерами скучновато, по понедельникам великолепная Греческая ночь в 21.30 с греческими мелодиями и танцами сиртаки, все очень зажигательно, в остальные дни 21.30 мини-диско для детей (повторение движений под магнитофон за аниматором , ну и это хорошо нашему ребенку нравилось). Также дети могут занять себя вечером в игры баскетбол, футбол,теннис.

Ходили до г. Уранополи пешком 30 мин по оживленной трассе, или на такси 5 евро за 5 минут. Там много магазинчиков с православной тематикой, иконы, крестики, популярные на Афоне браслетики из ниток с молитвами и т.д. Но сразу покупать в первой же лавке не нужно, чем дальше, тем ниже цены. Еще в отели активно рекламируют таверну "Лимонадис", но по сути все таверны , которые в г. Уранополи с хорошим сервисом и кухней, цены примерно одинаковые везде. Мы кушали где были одни греки первая около башни, там всегда оживленно, все было вкусно .

Также брали морскую экскурсию " Дары Волхвов" 120 евро на 3-х (2взр+1 реб), у "Амботиса", как разрекламировала Вита, что это эксклюзив только этой фирмы, но как оказалось все тоже самое можно заказать за 15 евро в г. Уранополи, нам об этом рассказала одна женщина,когда мы возвращались уже с экскурсии. Впечатлении конечно, от экскурсии только положительные.

Брали машину, подъезжали к стене Афон , где заканчивается та самая граница между Грецией и Афоном.Объездили всю Ситонию, пляжи конечно там шикарные, с желтым песочком,изумрудным морем, прекрасными видами на море и природой в целом!

Отдых понравился, Грецию увидели с другой стороны с ее прекрасной природой, культурой, глубокой религией, историей.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море еда русскоговорящий персонал чистота
Минусы отеля
удаленность
Добавлено 03.07.17 19:21 (5 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:19 06.07.17

Мы тоже в эти даты отдыхали в этом отеле, увидела своих детей на ваших фото! :) И на экскурсию эту тоже ездили, похоже, что тоже вместе с вами. Отличный отзыв!

11:06 06.07.17

Спасибо, очень приятно!) Возможно с Вами видели друг друга:))

09:25 31.07.17

Мы тоже отдыхали в эти даты в отеле:) вероятно, тоже видели друг друга:) согласна с отзывом, а фото с гнездом ласточки, у нас есть точно такое:) мы каждое утро ходили смотреть на эти гнезда, наблюдали за птенцами-желторотиками, внуку так нравилась эта ежеденевная ревизия ласточкиных гнезд:) Единственное, мне не показалась гид Вита неприятной дамой, ну да, она немного резка в общении, но мы к ней неоднократно обращались и всегда получали помощь, консультацию, нам она понравилась. И она, конечно, опытный гид, много лет проработала. В рекламируемой таверне не были, ходили в таверну Апостоли, но тоже думаю, что и цены и меню везде примерно одинаковые.

14:50 02.08.17

Здорово!Конечно, встречались, на греческом вечере точно!:))Ласточки там удивительные!Особенно красиво поют по утрам!На против нашего номера, их было всегда много!Приятно просыпаться под их пение!:)

16:05 15.08.17

Извините, бар на пляже платный? Или это касается только еды? И как дорога до пляжа? Удойно ли с коляской?

00:32 16.08.17

Бар на пляже бесплатный, по системе все включено( пиво,вино,соки,газировки,чай,фраппе).Платно будут коктейли и перекусы. Дорога до пляжа нормальная,но есть ступеньки, и чтобы спуститься на пляж по переходу придётся коляску пронести через ступени;))

00:34 16.08.17

Спасибо за ответ, Татьяна, ещё вопросик, может посоветуете, где лучше разместиться? В каком корпусе и на скалом этаже? есть ли детские стульчики в ресторане и бутилированная вода?

11:42 16.08.17

Оксана, я бы посоветовала разместиться в корпус на против ресепшена (куда нас и разместили, наш номер был на 4 этаже 456), во первых он рядом с пляжем и как нам показалось, удобно и все рядом. Про стульчики: да они были и многие ими пользовались, очень удобные на колесиках. А вот воду мы покупали в мини-маркете , который расположен на территории отеля, рядом с ресепшеном. Бутылка воды 1,5 л. 1 евро.;) Если что то еще интересует спрашивайте, отвечу!:)

15:50 19.08.17

Спасибо, за подробные ответы, Татьяна! А подскажите, пожалуйста, есть ли а номере чайники? И как с пляжными полотенцами? Они даются за депозицит, а смена Платная? Есть ли какие-то перекусы в течении дня? Бывает ли пицца?) и про автобус почему-то в отзывах не увидела? Остановки рядом нет?

19:24 20.08.17

Оксана,чайника в номере нет.По поводу пляжных полотенцев они под депозит, но вот про смену и стоимость точно не могу сказать,мы брали свои.В течении дня перекусов нет,но многие для детишек брали на пляж с завтрака печенье,сосиски в тесте,пиццу или булочки.Но на самом деле не успеваешь проголодаться,кормят вкусно.По поводу пиццы,она при нас была 2раза на завтрак,больше мы ее не встречали(Автобусная остановка есть,рядом с отелем,но автобус ходит не так часто.Мы им не пользовались.Ходили до Уранополи пешком и ездили на такси;)

19:34 20.08.17

Татьян, спасибо вам за подробные ответы) ещё. Хотела уточнить, если перекусов нет, то какой примерный распорядок приёмов пищи, и др какого часа работают бары?

21:04 20.08.17

Не за что;)Завтрак с 07.00-10.00, обед с 13.00-14.30.,ужин с 19.00-21.00.Бары на пляже и около бассейна с 10.00-18.00,лобби-бар до 23.00.

23:33 20.08.17

Спасибо!!!

09:38 21.08.17

Пожалуйста!;)Надеюсь,мои ответы Вам пригодятся;)))Хорошего отдыха!:)))

17:48 21.08.17

Конечно))) спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)