АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2326
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
23.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

средний отель за небольшие деньги

Отдыхали с друзьями в конце июня 2017 года. Приехали в отель в 13 часов дня. Заполнили документы и нас отправили обедать. В ресторане к нам подошел носильщик и сказал, что можно брать ключи от номеров. Заселение прошло быстро и без проблем. Номера небольшие, но чистые и уютные. Сантехника в хорошем состоянии. В ванной есть фен (на мой взгляд слабоват и неудобен),но мы брали свой. Кондиционер работал исправно. Телевизор показывает два канала на русском. Убирали номер каждый день, белье и полотенца меняли по мере необходимости. Пляжные полотенца выдают в спа-центре на ( -1 ) этаже.

Большинство отдыхающих пожилые немецкие пары. Под конец нашего отдыха начали заезжать русские туристы (тоже в основном возрастные). Также в отель приезжают турецкие семьи. Семей с детьми не очень много (в основном турки).

По питанию. Кормят гостей в основном ресторане на нулевом этаже. Завтрак с 7-30. Обед с 13-30 до 15-00. Ужин с 19-00 до 21-00. Поздний суп с 23-30 до 24-00. Так же работает бар в районе пляжа. Там днем тоже можно перекусить. Отель имеет два бара один в лобби, другой недалеко от пляжа. Они работают с 10-00 до 24-00. В основном - пиво, виски, вино (красное и белое), раки, джин, безалкогольные напитки- бесплатно, за деньги (3-4 евро) предлагают коктейли (мохито, пиноколлада и тд). По качеству алкоголя особых претензий нет. Нельзя сказать, что питание в отеле разнообразное. Подают курицу, индейку, рыбу. Часто бывает баранина в виде фрикаделек - это еда со специфическим вкусом и запахом. Мы есть не смогли, местные ели с большим удовольствием.Говядина бывает редко. Жарят на гриле и выдают ограниченное количество. Много всяких оливок. Из овощей - огурцы, помидоры; из фруктов - арбузы, дыни, грейпфрукт, апельсины.Из сладкого много всякой выпечки. Супы (всегда - крем-суп). Специального питания для детей я не видела. Детские стульчики есть. После 21-00 поесть негде. Гости отеля (кто опоздал на ужин или просто рано поужинал и проголодался) начинают толпиться у входа в ресторан к 23-30 чтобы съесть чашку супа с хлебом (больше там ничего нет) и успеть это сделать до полуночи.

Море. Море теплое, чистое. Вход в море - песок, чуть дальше камни. Пляж - песок. Лежаков хватало.

Персонал. Персонал плохо знает русский язык. В основном говорят на немецком и чуть английском. Персонал "заточен" под немцев. Немцы активно раздают чаевые, персонал перед ними активно пляшет - все закономерно. В целом персонал доброжелательный, за исключением бармена в баре рядом с пляжем (зовут, по - моему, Мехмед. Лысый такой). Крайне высокомерный, грубый, навязчивый человек. Активно предлагает гостям, точнее гостьям, кто помоложе отправиться с ним в ночь пить водку, когда получает отказ - начинается швыряние заказа, всякие реплики недопустимые между барменом и гостьей, небрежно делает коктейли (то лед не покладет, то переборщит с компонентами). Однажды пытался закрыть бар в 23-20, только после того как гости начали возмущаться, продолжил работу. В общем, крайне неприятный тип, обслуживаться у него не доставляет никакого удовольствия. Мы потом стали чаще бывать в баре в лобби, там приятные парень и девушка - тут без нареканий.

Анимация. Аниматоры слабые. Возможно это концепция отеля. Мини-клуба нет. Днем только водная гимнастика, бочча, поло в бассейне. Вечером мини-диско (это когда под одни и те же четыре песни на немецком аниматоры пляшут с детьми)- это все развлечения для детей.Затем, как правило, выступает приглашенное шоу (сначала - интересно, но когда четыре дня подряд различные танцы - надоедает). Анимация на немецком. Аниматоров трое - 2 турка и 1 русская девушка Ксюша. Аниматоры не подстраиваются под контингент приехавших отдыхающих.

Курят на территории отеля все и везде.

Общее впечатление - средний отель за небольшие деньги.

Светлана оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера пляж море
Минусы отеля
слабая анимация бармен в баре рядом с пляжем отсутствие позднего ужина
Добавлено 03.07.17 19:39 (3 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 04.07.17

Светлана, добрый день. Подскажите, сколько ехать по времени от аэропорта до отеля?

14:20 04.07.17

Здравствуйте. Примерно час-двадцать, час-тридцать

16:22 04.07.17

Светлана, а пляжные полотенца предоставляют бесплатно и меняют бесплатно каждый день или выдают под залог только один раз?

18:52 04.07.17

Полотенца выдают бесплатно. Вам при заселении выдают карточку, которую вы меняете на полотенце. Смена полотенец по мере необходимости (мы меняли всего пару раз). Все бесплатно. По окончании отдыха сдаете полотенца и вам выдают карточку, которую отдаете на ресепшен. На пляже лежаки бесплатно, матрацы на них за деньги (мы не брали, сколько стоит не знаю)

20:52 10.07.17

Светлана, подскажите на пляже яхты не мешали? Не оставалось ли после них мазута?

17:29 11.07.17

Нет, не мешали. Они близко не подплывали.

20:59 11.07.17

Спасибо за ответ.

16:36 17.07.17

Достаточно объективный отзыв , тоже хотел отписаться , но зачем повторять .Единственное , заселение принципиально после 14.00.

11:20 27.07.17

Здравствуйте!Лепешки турецкие делает женщина на пляже?Айран есть в барах?

15:42 27.07.17

Здравствуйте. Лепешек на пляже не видела. Айран есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)