АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 4343
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

только если бесплатно!

Находились в отельчике с 23,06-3,07 2017! Все отзывы о номерах и отдаленности моря ПРАВДА! У нас заявлен номер фемели 32 кв.м.По факту 12 кв.м на 4-х человек! При заселении требовали доплату 35 евро сутки ! Как позже выяснилось,в данном отеле все номера стандарт,а под крышей эконом! Других нет,описание не соответствует,всё приукрашено.Персонал обычный,прохладно относятся к русским,рецепшисты откровенно ненавидят отдыхающих.При контакте с ними,они забывают не только немецкий,но и турецкий язык! Питание на радость вегитарианцев.Мясо имеется в меню,а вот о его приготовлении и вкусовых качествах даже писать не хочется! Антисанитария полная,о одноразовых перчатках даже не слышали! Все готовят и берут руками.Уборщик в основном ресторане,подменяет бармена.При этом,во все напитки,на глазах у отдыхающих,в бокалы и стаканы доливает воду! Его не кто не смущает! Коктельные трубочки,тоже моют,но очень паршиво,Следы предыдущих напитков остаются! МОРЕ не просто далеко,в пору трансфер пускать! Очень далеко! Всё ранее уже описывали.Я Анапу видела только на фото,но чувство,что пляж Анапы перебрался в Сиде! Грязно,тесно,шумно,многолюдно до безобразия! Контингент 50% немцы,20%турки 20%украина,и нас чуть-чуть! Можно поехать в данный отель,если впервые выбрался за границу,а так за свои не малые деньги купили Анапу!

Плюсы отеля
зеленая территория их нет
Минусы отеля
грязь отдаленность моря грязь в столовках море очень далеко номера
Добавлено 03.07.17 20:19 (1 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 03.07.17

Не выдумывайте так сильно. Не поверю, что оплатив номер фемели, вы замедлились в 12 метров квадратных в четвертом. Не верю! И по поводу трубочек для коктеля-впервые читаю, чтобы на глазах у отдыхающих их мыли. Да и вообще, чтобы их мыли.Как же Вы там прожили среди такой грязноты и пили из одноразовой тары, которую мыли. Выдумывайте, но не так сильно. В отеле преобладают немцы, они бы такой скандал подняли, если бы увидели все то, что Вы написали.

07:10 04.07.17

Тамара, добрый день, основной вопрос, обсуждаемый тут в отзывах, это заселение, что бы туристов предупредить, о так сказать подводных камнях, не подскажите , что у вас было написано в ваучере? В описании отеля два вида семейных номеров: 1 двухкомнатный , второй однокомнатный. Я бронировала стандарт одноместный, но меня заселили под крышу в семейный номер, да он действительно небольшой, слева в два яруса кровати для детей, практически нет прохода между стеной , справа в углублении, две односпалки . В общем полезной площади так и получается , без коридора, ванной 14-15 м. Напишите если у вас сохранился ваучер, будет полезная информация для отдыхающих.

07:16 04.07.17

Family Room 2 bedroom - площадь номера 32 кв.м, из них 21 номер расположен в основном здании, 2 спальни, межкомнатная дверь, макс. 4 чел.
Family Room with bunkbed - однокомнатный номер, одна двуспальная кровать и одна двухъярусная, макс. 4 чел. (информция на сайте Анекс тур) В вашей ситуации турагент должен был вас проинформировать, если ваше заселение не соответствовало данным указанным в ваучере, смело пишите претензию в турагенстве.

07:50 04.07.17

Жанна,всё верно! у нас был оплачен второй вариант. Я вызывала управляющего и мы на сайте анекса сверяли инфу, Все сотрудники были удивлены,что у них есть такие номера! Обьяснили,что Анекс даёт не корректную информацию.Но разница в цене ощутимая! Только стандарт 20 кв.м общей площади,или доплата 35 евро в сутки,и тогда откроют межкомнатную дверь.

07:57 04.07.17

Вышли из положения просто! Брали только стеклянные стаканы и одноразовые. А трубочки не стали брать. В кондитерской напитки не разбавляют,посуда чистая и все немцы там сидят.Кстати немцев не так уж много. Мы пользовались именно кондитерской. А номеров большей пл.там просто нет.

08:02 04.07.17

Тамара, уже в одном отзыве, так же одна туристка писала, и покупала путевку она у Анекса, вас заранее ввели в заблуждение, описав 1 й вариант. Я конечно считаю, что Family Room with bunkbed это не семейный вариант, мне одной было не супер -комфортно в таком номере. Я тоже оставила отзыв, конечно в мое проживание грязи я не заметила ни в столовой, ни на территоррии, но был очень маленький заезд, но на счет персонала полностью согласна. Подруга моя, директор агенства, вообще сказала, что данный отель они туристам не предлагают, я мол сама виновата, что его выбрала, но я в принципе недорого слетала, конечно тоже насмотрелась на красивые фото у туроператоров, но да ладно. Просто выбирала отель именно в п. Эвренсеки, у меня там друзья отдыхали, подошла цена. Ну реально жалко людей, если они сейчас заплатят дорого и будут разочарованы...

08:50 04.07.17

Жанна! Сейчас отель под завязку! Толпы детей! Много Турок и Украинцев! Детей...как в пионерском лагере! На море мало кто доходит,жара +51 в тени,не дойдут с детьми.все в бассейнах.Тесно! В моей практики,это второй поганый отель.Хуже в Турции,только Алара парк 5!

09:20 04.07.17

Тамара, вы не ответили на сколько адекватен Ваш отзыв про антисанитарию. Нельзя же так выдумывать.

09:23 04.07.17

И как будет называться тогда этот номер . На сайте самого отеля похожая с индексом информация.

09:38 04.07.17

Я Вам ответила! Чистая посуда в кондитерской,немцы там проводят время.Там же релакс зона.Вы когда сами поедете туда,тогда и сделаете выводы.Но к Вашему приезду,народ рассосётся,осень! Но в номере очень хорошая уборка и бельё! За чаевые всё идеально убирают!

09:43 04.07.17

Вы же сами написали, что немцев 50 %, а теперь пишите, что их практически не было. Отвечает за слоем письмо.

10:36 04.07.17

В отеле управляющая,обратитесь к ней по турецки,она вам всё обьяснит,что и как! Если не знаете тур.яззык,поможет Олеся. Девочка умничка,в качестве переводчика не заменима.Мой тур.яз,они не совсем понимали,а я их нормально.Помогла Олеся.

11:20 04.07.17

Какой кошмар,51 градус!! вот попали те, кто живет на крыше...а у турков праздник был, ураза закончилась, их в это время много во многих отелях бывает, многие в отзывах пишут, ну соответственно и деток много...

11:24 04.07.17

Да,конечно.Нас это не напрягало! Но море,вот напряг! Всё в точности,как Вы описали.Плавать не возможно.Мелко,а сейчас и многолюдно! И главное ОЧЕНЬ далеко!

14:43 04.07.17

Ну ладно, не расстраивайтесь так, хоть погрелись))) у нас то холод, то дождь...Удачного отдыха на будущее.

15:53 04.07.17

Спасибо Жанна! Совершенно не расстроены,Анекс дурит,впрочем,как обычно! А у нас и дома жара,поэтому обычно летаем весной и осенью, Дождёмся Египта и опять туда,а нет в Турцию. Но на картинки не позарюсь,только проверенные отели!

18:41 04.07.17

Согласна с Вами по поводу проверенности отеля. У меня муж купился, что отел впервые на российском рынке и хозяева отеля, что понравиться россиянам, будут все хорошо делать. Немецкие отзывы были супер хорошие. Море на картинке я видела, что мелкое, но муж сказал - это фото. Очень ему немецкие отзывы понравились и что впервые у нас. Я была против,но он настоял. Это было в первый и в последний раз ехать в отель впервые на русском рынке и без отзывов. По факту турки просто пристроили номера без ремонта. Спасибо за отзыв!

19:37 04.07.17

Марина,имейте в виду,русских стараются заселить под крышу.Если один или парой,то только туда селят.Многие жаловались.Пожилая дама,вечерами сидела на рецепшен до глубокой ночи,т.к.по её словам,в номере сплит не справлялся днём с жарой! У нас тоже дважды ремонтировали.

07:33 05.07.17

Так оно и есть, меня одну в семейный номер под крышу заселили, в отеле в момент моего приезда было максимум человек 70-80 немцев, и русских горсточка)) пляж был пустой, в столовой даже 1/3 не было заполнено мест, можно было подумать у них не было одного стандарта свободного.?. Вот и обидно за такое отношение. Повторюсь, но процесс заселения на ресепшен сотрудники превратили в способ зарабатывания денег, крохоборы!!!)))

08:23 05.07.17

Жанна! А расценочки?! Ниже писали 7$ сутки,а нам лупанули 35 евро сутки! Всё зависит от сезона?! Наглость и алчность не знает меры! При том,что отель на четвёртой линии,и из дорогого сегмента!

11:41 05.07.17

ну да,7 баксов, с кого то 8 евро, действительно, с вас что то уж совсем загнули!! Вот поэтому я отзыв и написала, что б народ в курсе был, куда собирается ехать, тут один отрицательный отзыв каким то чудом вообще испарился, а что самое интересное, после отрицательного, как по заказу появляется положительный, а рейтинг вообще не меняется. Ну мы свою лепту внесли, а это уж туристам выбирать, ехать или нет. Я вам порекомендовала отели, проверенные несколько раз и мною, и шефом моим и друзьями и туристами из агенства моей подруги.

15:45 05.07.17

Про антисанитарию не могу согласиться. Все очень даже чистенько.

15:53 05.07.17

Ну мы как то на много позже Вас были.И о чистоте можно долго полемику вести! Пляж грязнючий,посуда в барах и ресторане...желает лучшего! И отдыхающих...в три раза больше! Не успевают! Стаканы по всей территории ветер разносит.

09:40 06.07.17

По поводу чистоты действительно спорить не стоит, мы с вами в мае отдыхали, да реально было чисто, я не удивлюсь что картина поменялась, когда много народа естественно и персонал не успевает, и контингент поменялся, в мой заезд были в основном пожилые люди-немцы, в Тамарин заезд много было семей с детьми, разных национальностей. А потом , мы разные люди, все воспринимаем со своей точки зрения. Один раз отдыхала, наблюдала такую картину: мужчина, минут 15 себе выбирал чашку для кофе, он каждую чуть ли не под микроскопом разглядывал, и трещинки, и сосколышки, и пятнышки))) Аж смешно было, тут схватил две чашки, налил, выпил и бегом на море))) Но когда совсем уж грязная посуда , то заметно, это как в том году в Тунисе, кошмар был, но в Турции с этим вроде по лучше обстоят дела.

11:54 09.07.17

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а в кондитерской там сладости за плату или бесплатно? И как они работали-весь день?

12:09 09.07.17

Добрый день! Всё бесплатно,режим работы с 10,30-до17,00 Очень всё прилично и чистенько!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы тамара ро (14)