АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3259
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
19.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поеду снова с удовольсвием!

Только вернулись, дочка просится назад!)) Отдыхала с мамой и дочкой (5 лет) 2 недели. Начитавшись отзывов ехали напряженные, но нам очень повезло! Прибыли в 8.40 в пн, беременная девочка с ресепшн выдала нам карточки от номера и аквапарка в 9.30 (как раз заполнили анкеты и подождали минут 15).

Заселили нас с НОВЫЙ КОРПУС!!! 9В!!! Его только что сдали, там и мебель и белье и вообще все-все все НУЛЕВОЕ!! Даже еще продолжают доделывать - украшают цветами каждый балкон, формируют клумбы, доделывают ресепшн. Ессно, никаких тараканов нет. Не носите в номера еду - и не будет. Номер попался на 3м этаже с видом на море!!! (ну правда и на железную дорогу, но она нам почти не мешала). В номере 2е кровати и кресло-кровать, кондиционер, балкон, плазма огромная, зеркала, тумбы, стол, полки, огромный шкаф, в ванной - ЛЕЖАЧАЯ ванная (а не душ). При нас продолжали завозить такую же новую мебель в другие номера.

При заселении у нас не хватало полотенец для аквапарка, но горничная прошла по всем номерам на этаже и нашла мне недостающие полотенца. Когда нам не хватало шампуня - по просьбе давали дополнительные. Убирались часто, правда постель поменяли лишь 1 раз (и еще один через день, видимо по ошибке) за 2 недели. Когда уезжали, горничные помогали нам с хранением чемоданов и открывали туалеты, чтоб в номер не подниматься.. Никто не хамил ни разу!!! Аниматоры вообще лично по имени в микрофон приветствовали каждое утро, когда видели нас на входе, на вечернем шоу и прощались также при отъезде!

Ресторан достался "Янтарный" (над аквапарком). Тоже считаю, что повезло, т.к. каждый день мы шли туда завтракать. спускались в аквапарк до обеда, потом снова туда до ужина и после ужина на вечернее шоу в аквапарк же)) Кстати там оно самое веселое. На пляже после шоу можно еще киношку посмотреть, если на диско не охота, но там хатявного пива нет))))

Кормили отлично: всегда были рыбные блюда (мне нравился запеченый морской язык), мясные (свинина, говядина в разных вариантах, котлеты) куриные (тушеные, жареные, отварные). Из фруктов: яблоки, груши, бананы. Иногда была соленая красная рыба (селедка всегда), креветки с пастой на терассе, ананасы и персики консервированные.

Выпечка простая имхо, хотя папу раз из нее делали торт типа панчо, и украшали кремом/сгущенкой пироженки. Сгущенка, кстати, есть всегда на завтрак в 2х видах (обычная и вареная) и 3 вида джема.

Вино из пакетов, но красное пить можно. Пива 2 вида.. но мне не очень понравилось. Пила только светлое в аквапарке вечером "три медведя". Фастфуд сейчас только для "частных" посетителей аквапарка (кто на день приехал). Проживающим там только напитки бесплатно.

Еще один плюсище 9го корпуса - идти удобно (не в гору), вдоль жд. Только к аквапарку в горку поднимаешься, но там мало совсем, минут за 7мь доходили неспешным шагом с маленьким ребенком до ресторана.

Горки работают для взрослых и крытые и открытые (те что высокие и страшные), я не каталась, боюсь. А дочка с удовольсвием в 2х детских бассейназ развлекалась на "маленьких" горках. Волновой бассейн и правда запускал волны лишь на "первой неделе". потом сказали там что-то сломалось, видимо починят. На территории постоянно что-то ремонтируют/подкрашивают/облагораживают/рисуют рисунки. Над волновым бассейном гнездо с птенцами ласточек (под балконом в центре). Кто сейчас там - следите, чтоб в воду не свалились)).

Каждый день в 16.15 включают пену "под грибком", а-ля пенная вечеринка)). Аниматоры молодцы - молодая команда, пытаются поднять всем настроение. Передаю привет Саше, Ивану и Расулу! Девочки отлично занимаются с детьми, доча даже из бассейна к ним бежала рисовать, мастерить, вырезать.. О! вроде там не работает одна из детских комнат.. но мы туда и не ходили.. Пару раз пошли посмотреть на анимацию у 1го корпуса, и, убедившись, что в аквапарке в разы веселее - тоже больше не ходили.

Плюсы отеля
анимация 9й корпус питание крытый аквапарк груглый год! бесплатное пиво
Минусы отеля
гористая местность не везде ловит вай-фай
Добавлено 03.07.17 20:31 (3 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 06.08.17

Вероника,а вы предоплату делали,когда покупали путевку? Вы брали путевку через турагенство,или на официальном сайте?

22:41 06.08.17

Я оставляла заявку (как мне казалось) на офиц. сайте.. в итоге со мной вышло на связь похоже агенство (или иже с ним). Я сделала стопроцентную предоплату (как если когда в турцию едешь путевку покупаешь) за проживание (а сами потом еще покупали билеты на поезду туда-обратно).

11:09 08.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (3)