АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1090
Фото: 2
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкий сервис рулит!

Отдыхали с женой в июне 2017. Отдых нам очень понравился, есть с чем сравнить! Заехали в отель около 9:30, в 11:00 были уже в номере, хотя официальное заселение в 14 часов. Заселили в номер окнами выходящий на заднюю часть отеля, но вид из номера был на кедры и море. Кондиционер прекрасно работал пр условии закрытой балконной двери. Русских в отеле мало, в основном, белорусы, украинцы, иранцы, бельгийцы, немцы, поляки, литовцы и, собственно говоря, турки. Номера просторные, кровать на которой можно потеряться. В номере мини-бар, который пополнялся каждый день. В санузле ванная, шампуни, кондиционеры и пр. пополняются по мере использования. Одноразовые тапочки. Полотенца меняются по мере надобности, постельное бельё раз в 3 дня. Лебедей нам не делали, но убирались хорошо. WIFI бесплатный, хороший сигнал, но на пляжу не ловит. Youtube работает без проблем. Не смотря на Рамадан, питание отличное. Я не понимаю тех людей, которые пишут, что маленький выбор и есть нечего. Особенно понравилось, как умеют в отеле готовить говядину! Такую мягкую и вкусную я не ел никогда! Удалось посетить 3 ресторана A la carte. На наш приезд работало только 2. Питание отличается от основного ресторана и в целом вкусное. Каждое утро пили разнообразный кофе в лобби-баре очень хорошего качества. Баров работало 4 (Лобби, у бассейна, маяк и на пляже). Во всех барах бармены умеют готовить вкусные коктейли. Особая благодарность Али, Мустафе и бармену с пляжа, который лучше всех говорил по-русски, но очень тяжело запоминаемое имя (писать не буду, чтобы не ошибиться). Шумно праздновали день медика, и были с женой поражены придя в номер и обнаружив бутылку красного вина, корзинку фруктов и тарелку с печеньками! Особенный респект отелю!!! Перепробывав все коктейли жена остановилась на Маргарите, а я на Балантанс, либо Текиле. Для любителей танцевать - дискотека. Анимация нам понравилась, общались, в основном, с Яной, так как говорит по-русски. Бассейны хлоркой не пахнут. Есть неглубокие для детей. Проводятся различные конкуры, аквааэробика, поло. К морю вниз от отеля ведут 150-180 ступенек (не считал). Море Эгейское не слишком теплое, но радовало. Водоросли убирали с пляжа каждый день. У пляжа 2 входа - песчаный и каменистый, кому что нравиться. Лежаки располагаются на 3 уровнях, места хватало всем. Бар на 4 уровне, откуда возит машина наверх и вниз. На экскурсии ездили в Памуккале и Эфес. Купались в источнике Клеопатры, ходили по террасам. Посетили домик Девы Марии. В целом понравилось. Когда ехали в автобусе в аэропорт Измира, наслушались от уезжающих из прочих отелей страстей, как их не докармливали, ущемляли, очередях за мясом... Это правильный отель и оценка ему 5!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.07.17 20:49 (2 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:15 06.07.17

Подскажите плиз, при отеле или недалеко есть какие мини маркеты чтобы не везти с собой к примеру крема от загара, детские круги и ведра с лопатками, ну и попросту купить сигарет и воды, пива. Спасибо за ответ

18:08 06.07.17

Рядом с Лобби-баром есть магазинчики в которых многое можно купить. Можно на маршрутном такси съездить в центр города, где находятся супермаркеты и рынок. Воду и пиво покупать не требуется, так как отель работает по системе "ультра всё включено" и всё доступно круглосуточно.

17:16 12.07.17

Спасибо Константин!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (2)