АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6739
Фото: 22
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
17.08.16 - 27.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле семьёй с ребенком 6 лет. Летели...

Отдыхали в отеле семьёй с ребенком 6 лет. Летели от Анекса, авиакомпанией Азур Эйр Украина, отдых начался с задержки вылета на 8 часов, что конечно очень огорчило, но это частности, к отелю не имеющие отношения.

В отель прибыли в 5 утра, заселили нас сразу, так как мы заранее списывались с отелем и просили номер на первом этаже 7 корпуса, то, что очень приятно, наши пожелания были выполнены полностью, и мы получили номер 7120. Номер стандартный с двумя отдельными кроватями для взрослых, и двухъярусной кроватью для детей, выход с балкона к детскому бассейну. В номере все работало, единственное, как многие здесь и писали, уборка в номере на крепкую двоечку)), и в течении всего отдыха в этом плане ни чего не менялось, оставленные несколько раз чаевые чудес не сотворили(:, мало того, что убирались очень плохо, так ещё и по времени уборщик приходил с 5 до 6 часов вечера, когда уже приходишь с моря и нужно принять душ и привести себя в порядок. Что касается питания, то еды хватало, она была разнообразной, и достаточно вкусной. Каждый мог для себя, что-то найти, голодным ни кто не оставался. Очень понравились рестораны мексиканской и азиатской кухни.

Пляж большой, лежаков хватало всем в любое время, заход в море удобный, дно пологое, деткам то что надо. Территория отеля чистая и ухоженная. WiFi бесплатный в лобби. В общем отель очень достойный.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Азиатский ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Акваджим

Фото туриста отеля

Отель

reception

Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 03.07.17 23:02 (1 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 04.07.17

Уважаемый Василий, Шлем Вам теплый привет из SUNRISE Garden Beach Resort -Select-. Хотелось бы поблагодарить Вас за столь яркий и подробный комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться нашим отелем и нам очень приятно, что Ваш отдых был таким позитивным. Все Ваши комментарии были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут рассмотренны. Мы рады ,что Вам понравились наши территория, наши рестораны, что наш персонал смог сделать Ваш отдых незабываемым. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Администрация и менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort - Select -

14:44 09.07.17

Здравствуйте Василий! Мы были последний раз в этом отеле в 2014 г и на ужине возле ресторана всегда пел один и тот же певец. В 2015 г он у них уже не пел (ездила моя подруга). Был ли он у вас в 2016г? Если его нет, даже ехать туда не хочу. Спасибо

16:31 19.07.17

Здравствуйте Наталья. Возле ресторана вечером мы особо не задерживались. Помню пару раз там пела девушка, да детские развлекухи там были. Если бы пел один и тот же певец, обязательно бы запомнил, так что думаю, что его не было.

18:26 19.07.17

Спасибо. Я так и поняла, что его нет. Очень жаль. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (5)