АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1430
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отпуск удался

Доброй поры суток. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет с выбором гостиницы.

Отдыхаю с семьей второй год подряд в этом отеле. И наследующий год поедем тоже обязательно. Были в разных странах и за разную стоимость (Мальдивы, Доминикана, Греция, Дубаи, Хорватия, Египет и др.). За такую цену тяжело найти что-то лучше.

Наши критерии по которым мы отбираем отель:

1 пляж - чистый, ровный пляж, пологий спуск (нам это очень важно потому что нашему ребенку еще нет 2 лет). Удобные шезлонги, всегда свободные. На пляже всегда можно перекусить, а при желании и плотно покушать. В обед очень вкусная пицца (две на выбор). Мне очень понравились вафли, а жене и малой понравились лепешки с сыром. Пляжные полотенца меняются ежедневно, а если испачкали или еще что-то случилось, можно поменять на свежий, персонал всегда идет на уступки. На пляже можно поиграть волейбол, бочу.

2 питание, еда - здесь Вы точно не останетесь голодными. Каждые день меняются мясные блюда, стандартная большая линейка салатов. Каждый день новые супчики и разная свежая выпечка. Очень много сладостей, для сладкоежки просто рай, пахлавы только до 10 разных видов, а тортики даже не успели все и попробовать. Много фруктов: абрикосы, сливы, арбуз, черешня... Аля карте рестораны нужно записываться в 10 утра на следующий вечер. В ресторанах официанты очень культурно обслуживают, всегда все вкусно, везде есть русское меню, детские стульчики.

3 отель и номер. номер чистый и комфортный, все функционирует, уборка и пополнение бара ежедневное. Номер дали с детской кроваткой. На территории много бассейнов взрослых и 1 детский, горки, батут, и детский мини-клуб, пин-понг, бильярд, всегда можно найти свободные шезлонги возле бассейнов, хамам, сауна и СПА процедуры, несколько ресторанов и баров. Wi-wi ловит на всей территория отеля.

4 персонал очень приветлив и почти все понимают на русском, почти все пытаются помочь если случилась неприятность, официанты очень быстрые и улыбчивые. Хочу отменить девушку Юлю, которая подскажет и поможет в любой ситуации. Нашей дочери около 2 лет но она от аниматоров не отходила, каждый день новые развлекаловки, вечером мини-дискотека, а после 9 вечера развлекательные шоу программы, кальян, бары где всегда можно завести новых друзей.

5 трансфер. к отелю мы ехали больше часа. нас высадили по очередности 2, а когда забирали то были последними заключающими (удобно, что не нужно объезжать все остальные гостиницы за другими отдыхающими). отдельный трансфер от отеля стоит 50 доларов, зато по времени около 40минут.

Все остальное мелочи. Рад если Вам поможет мой отзыв. Едьте и не пожалеете.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

хол

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ева оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал песчаный пляж
Добавлено 04.07.17 00:07 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:51 04.07.17

Расскажите пожалуйста какие импортные напитки в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева (1)