АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 973
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июне 2017
23.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поеду туда еще раз!!!

Это место - куда очень хочется вернуться!

Начну по порядку.

Питание: все настолько вкусно, что хочется попробовать все, что готовят. Еда не жирная, не острая. Если вы едите туда с детьми, то будьте спокойны за их желудки. Фрукты были всегда. Рыба, говядина, курица - настолько вкусно готовят! Проблема всегда во всех отелях - это посуда. В данном случае всегда все было чистое. Я очень придирчива в этом плане, но не было такого, что нет тарелок, вилок, стаканов. Все настолько быстро убирают официанты - просто Спасибо им за отличный сервис!!!

Размещение: Т.к. мы прилетели в 3 утра, то нас разместили сразу. В номерах все чисто, все работает, вода и горячая, и холодная. Убирались каждый день, постель меняли раз в 3 дня. Претензий никаких. Обычно убирались в номере с 12.00 до 14.00, т.к. у многих дети и у них тихий час.

Анимация: Каждый вечер развлекали и детей, и взрослых. Конечно, некоторые дни были скучные, но это стимул к дальнейшей работе. В течении дня всегда были различные танцы, аэробика, растяжки, игры.

Если вы выбрали этот отель - не зря, но:

1. Берите с собой фумигатор от комаров - их там очень много!!!

2. Защиту от загара, т.к. там сухой климат и обгореть можно за 20 мин лежания на солнце. Но если вы обгорели - возьмите в баре водку и натритесь, на следующий день все как рукой снимет.

3. Обменять на динары можно в самом отеле. Курс был 1$- 2,408 динары. Не забывайте взять справку, т.к. если останутся динары, то вы их можете сдать в аэропорту (вывозить запрещено).

4. Багаж не более 20 кг на человека. Это очень строго в этой стране, если будет свыше, то штраф от 50 до 120 $.

5. До города 10-20 мин на такси. Цена такси мах 25 динар (это до Сусс), в сам Монастир можно договориться и за 6 динар. Не заказывайте такси в отеле, это 100% 15 динар вам будет стоить и договориться никак.

6. Если вы все таки решили поехать в город, советую просто зайти в соседний отел (если стоять лицом к отелю, то справа), там есть лавка, продавец Анус - все есть, что нужно. Масло, мыло, шампуни и маски для волос. Дешевле, чем в городе. Ну а если вы решили купить себе косметики (маски для лица, волос, крема, пилинги, масла для тела) езжайте в магазин Афродита. Очень хороший, недорогой, правда небольшой. Там качество.

Хочу еще сказать про гида. Coral Travel Екатерина - просто ужасная!!! Придя на собрание рассказала нам все по бумажке, на вопросы не отвечала, мол я ничего не знаю, спрашивайте у Дарьи (это русскоязычный гид). Про экскурсии не слова, мол вот у вас есть прайс, смотрите и сами выбирайте. Про то, что есть метро и оно дешевле такси, не было ни слова!!!!! Просто имейте ввиду, что у Дарьи есть расписание - возьмите и на метро - оно классное. Очень хотелось бы, чтобы этого гида убрали из такого хорошего отеля, т.к. семьи и им нужна хоть какая то нужная информация.

В целом - отдых удался как никогда! Не ожидала, что будет все настолько хорош! Шикарное море, чистый пляж, нет было проблем с лежаками и зонтами, мелко, детки могут плавать сколько хотят. Все кто выбрал отель - вы сделали правильный выбор! Отдыхайте там и расслабляйтесь!!!

В следующем году я вернусь туда обязательно!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
ужасный гид екатерина от coral travel. уюерите ее!!!
Добавлено 04.07.17 07:55 (3 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 04.07.17

Дорогая Ольга, огромное Вам спасибо за выбор нашего отеля, за оказанное нам доверие, мы рады, что не подвели Вас и отдыхом Вы остались довольны. Очень приятно знать, что наши гости хотят к нам вернуться, ну и конечно же мы будем очень рады приветствовать Вас в нашем замечательном отеле снова!
С уважением, администрация отеля Le Soleil Bella Vista Resort
Дарья, Guest Relation.

11:59 08.07.17

Скажите, багаж по билету был 20? Или больше 20 - сразу штраф в стране?
У нас по билету 32 кг.

22:41 08.07.17

Согласно авиакомпании не более 21, если свыше то до 35 кг штраф 50$, более 35кг 70-120$, поэтому берите только самое необходимое, либо чемоданы по количеству человек-каждому свой

18:12 09.07.17

Видимо, от компании зависит. Мы бизнесом летим.
Все равно спасибо за отзыв.

12:37 15.07.17

Добрый день! Спасибо за ваш информативный отзыв! Подскажите, пожалуйста, отель, который Вы рекомендуете для совершения покупок трехзвездочный? Мы отдыхали в 2014 году в Bella Vista, но в соседний отель нас не пустили, пришлось ехать в магазин "Ясмина".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)