АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6269
Фото: 6
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
14.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился, с удовольствием рекомендую.

В целом отдых и отель мне очень понравились,не считая того, что наш перевозчик Азур отнял у нас целый день отдыха, очень им за это "благодарны", всегда добрым словом будем вспоминать, рейс задержали на 18 часов, изза чего 2 дня перестраивались и восстанавливались из-за ночного очень тяжелого перелета с детьми.Ну теперь о хорошем:

Я отдыхала с мужем, двумя маленькими детьми, 6 мес. и 2 года, и родственниками. Была приятно удивлена, что не смотря на то, что отель был полностью заселен на территории и у бассейнов почти всегда можно было разместиться, никто никому не мешал, детишек было полно, но их было почти не видно, видимо находили себе много интересных занятий, мы то со своими карапузами в основном у бассейна были. Персонал просто замечательный, очень внимательный и обходительный, кухня порадовала даже мой привередливый вкус, конечно за креветками пришлось очередь постоять, но оно того стоило, учитывая, что как водится некоторые личности любят набирать по 7 тарелок на всю семью, ну что скажешь, люди на всю жизнь наесться пытаются... Единственное что мне не понравилось, что в промежуточное время между работой основного ресторана, найти себе хорошее пропитание довольно сложно, а именно с 2 до 7, в баре где вроде бы должны кормить к 2-3 часам еды почти не оставалось, не говоря уже о 4 часах, когда мы с детьми только вставали после сна, в пол 5 давали в баре тортики, но я хотела детей нормальной едой покормить, приходилось булками и фруктами из ресторана перебиваться и ждать ужина. В остальном все просто чудесно, спасибо управлению, очень стараются держать марку!

Плюсы отеля
чистый просторная территория вкусная разнообразная кухня есть тематическая развлечения для детей
Минусы отеля
питание вне ресторана
Добавлено 04.07.17 11:08 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 16.08.17

Скажите пожалуйста,есть ли детское меню в ресторане? Может быть вы что нибудь из еды везли с собой для малыша (2 года)?

18:20 24.08.17

Добрый день, детское меню было на отдельном столе для малышей, стоит специально стойка раздачи и маленькие стульчики и столы для детишек в основном ресторане. Мы с собой ничего не везли, у нас ребенок всеядный =) но блюда там были почти как у взрослых: макарошки, нагетсы, легкие салатики не сложные и пироженки. Мы там не ели, так как набирали с общей раздачи для всех, но пару раз нагется оттуда брала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (5)