АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 130
Читательский охват: 12717
Фото: 10
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
19.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой чудесный отдых

Не буду утомлять перелетами и аэропортами. К отелю отношения это не имеет и у вас все это может быть совсем по-другому.

Отдыхала с 2-мя детьми: 7 и 12 лет с 19 по 30 июня. От аэропорта до отеля ехать примерно 1,3-1,5 часа. Приехали в отель в 11 часов, предложили напиток, влажное полотенце, оформили, взяли депозит 200 дол и на багги увезли в номер. В номере как и оплачивали-2 кровати 1,5 спальные, душ, кухонный уголок-без плиты и СВЧ. Есть мини-бар (холодильничек), сейф, просторный шкаф. Номер располагался в 6-м корпусе, на первом этаже с террасой, на ней сушилка для белья, кресла, столик.

Промучившись недосыпом ночью после перелета на одной кровати с ребенком, пошла на рецепшен за доп. кроватью. Сюрприз -550 бат в день. Для сравнения в Центаре гранд мне поставили ее бесплатно. Ну правила есть правила. Оплатила и получила тут же полный комфорт.

Совет, если вам в номер не положили палочек, халат, нужны нитки-обратитесь на рецепшен и все принесут. В отеле не говорят по русски, однако, есть вай-фай очень приличный, можно набрать переводчик, лучше с русского на тайский и показывать персоналу рецепшн, письменный английский у них совсем неуверенный, жесты тоже годятся.

Обратите внимание, что по август в этом отеле идет реконструкция бассейнов. Их в отеле 3. При нас закрыли на ремонт релакс бассейн, что возле СПА. Нам это не помешало, т.к. вполне хватало Эмеральд, там горка и музыка, бар и бассейн "со слонами"-для взрослых, достаточно глубокий. В бассейне со слонами лучше не купаться, многие дети после него болели-рвота, температура, не долго, но не приятно.

Огромным плюсом было отсутствие китайских туристов-просто счастье, что этой плюющей и пукающей орды не было. Отдыхали австралийцы, новозеландцы, русские, видела индусов немного.

Персонал отеля замечательный, улыбчивый, отзывчивый, предупредительный. Охрана салютует, парни, выдающие полотенца, улыбаются и играют с детьми в пинг-понг, рецепшен сбивается с ног, стараясь угодить.

С погодой нам не слишком повезло, солнечными были 2-3 дня. В основном тучи, дождь был очень часто, на море волны были всегда. Мы ходили купаться на Кату по дороге вдоль речки-вонючки. Неприятно. Этот запах и на пляже. Есть автобус из отеля на пляж, что слева от отеля Клаб Мед. Обратно пешком. Для комфорта советую приобрести коврик пляжный, стоит 200 бат, продается везде. Мороженое тайское стоит 80 бат, шейк-50 бат, блинчики -40 бат, палантины-100, мыло-100 бат за 4 штуки, манго 50-80 бат/кг, ананас-30 бат шт.

Завтрак прекрасный в отеле, можно отлично покушать, на мой взгляд есть все, что нужно, пожалуй, кроме горячей каши. Каши здесь не варят.

Ближайший рынок работает в понедельник и четверг. Идем так:выходим от рецепшен направо-в проход в торговый центр, утыкаемся в кафе, берем вправо-ориентир лошадки из веток дерева, от лошадок прямо и попадаем на улицу, по которой идут на пляж и вправо к речке-вонючке и влево, где дорога чуть дольше. На рынок идем направо, проходим 2 квартала до 7/11 и снова направо, не доходя фигуры зеленого Халка слева и будет рынок.

Мы покупали там фрукты, шашлыки из свинины и курицы, кокосовое масло, куда ж без него.

Детей в Тае накормить сложно. Покупала пиццу в кафешках, в 7/11 и фемели март бургеры, также в холодильниках есть замороженные готовые блюда. Брали макароны с курицей, псевдо-карбонару. В супермаркете все разогреют, только уточните-но спайси? Сын с удовольствием кушал ребра свиные барбекю, их готовят по дороге на речку-вонючку.

В кафе менее чем на 450-500 бат нам троим покушать не удавалось, если учесть, что напитки мы не брали-вода с собой.

Очень удобно, что обменников много, меняют сразу рубли на баты, доллары нужны только для депозита в отеле.

В отеле есть фитнес-центр, хороший, но пользоваться им можно только в спортивной обуви, никаких сандалий и тапок.

Дочь водила в мини-клуб.Детей развлекали: раскрашивают лицо,ногти, фигурки, делают поделки.

Чаевые давала горничной, что убирала номер, служащим, что приносили в номер необходимые вещи, няням в мини-клубе. Уборка в номере без фанатизма, но мы не гадили. Комары есть, на первом этаже их много, очень. В номере есть фумигатор, но либо запасайтесь таблетками сами, либо чаевые горничной, меняют таблетки неохотно.

За 4 дня до выезда нам перестали менять мини-полотенца для лица в душе, затем менять полотенца большие-просто складывали, но они не сохли, в последний день не пополнили гель для душа и не положили туалетную бумагу. Мылась шампунем, пользовались салфетками. Неприятно, но не смертельно, хотя ведь мы гости до момента выезда, не правда ли?

Плюсы отеля
территория красивая персонал предупредительный расположение чистый
Минусы отеля
мало игрушек и игр в мини-клубе не делали фигурок из полотенец
Добавлено 04.07.17 11:16 (4 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:42 05.12.17

Доброе утро, подскажите что с морем и пляжем?

05:28 05.12.17

Отличный пляж, ласковое море, мелко очень далеко, хорошо подходит для детей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)