АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 5130
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
11.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался, но есть маленькие недостатки....

Отдыхали в июне 2017 г.

Первый раз видела ливень в июне в Турции, даже продавцы были в шоке, такого не припомнят....Лило всю ночь и где-то до 10 утра...Т.к. ресторан на цокольном этаже, все затопило, вода была и в коридоре и в магазинах и в ресторане....Но потом, как по щелчку, хоп-и солнышко, и все высохло)))

По поводу моря. Волны были практически каждый день, поэтому вода постоянно мутная, прямо как на Азовском море. В Сиде и в Кемере такого не было, вода всегда оставалась бирюзовая.

Кухня. Голодными мы не ходили, но из мяса только курица и рыба. Баранина была пару раз на "Ночь Турции", и сходили в Аля-карт турецкий ресторан, вот там баранина была очень вкусная, советую. Да, и ни в коем случае не ходите в СУШИ БАР. Это полный отстой, при том стоит 10 евро с человека, 6 видов роллов, кислый соевый соус, детского меню нет и все, даже алкоголь тот же самый как и в барах...Зря выброшенные деньги! С фруктами тоже не очень, арбузы, дыни, яблоки персики, апельсины мушмула, 1 раз бананы, 2 раза давали клубнику, черешню вообще ни разу, хотя в июне самый сезон, и в других отелях всегда было много черешни и клубники...

Уборка нормальная, один раз не убрались и не поменяли полотенца, пришлось идти на ресепшен просить. Постельное не меняли, пока на 7 день не пошла и не сказала, чтобы поменяли, и на этом все...больше за 11 дней не поменяли...

Аниматоры молодцы, мне понравилось что все озвучивалось на нескольких языках: русском, турецком, английском, немецком.

Были интересные выступления, и некоторые устраивали сами аниматоры, а не как говорилось, что только приезжие артисты...Например вечеринка у бассейна, белая вечеринка, концерт вечерний с детьми отеля, выбирали девушку отеля, потом нужно было повторить танцы...Еще аниматоры продают билеты на диско и концерты выездные, и едут вместе с отдыхающими. У меня дочь съездила на концерт Егора Крида, ей очень понравилось. Аниматоры Мурат и Кристина их сопровождали. Так же была пенная вечеринка на поле для пляжного волейбола.

Отдых удался, и как всегда мало...

В этот отель не поеду больше, т.к. в Турции еще очень много отелей ;)

Добавлено 04.07.17 12:11 (2 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 06.07.17

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за ваши приятные слова и за потраченное время на написание отзыва. Нам приятно знать, что Вам понравился отель Crystal Family Resort & SPA, что у Вас остались приятные воспоминания от отдыха. Все ваши замечания и предложения будут рассмотрены, чтобы в следующий раз предоставить вам сервис и комфорт еще лучше и качественнее.

Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,

Seher ERKMAN
Guest Relation Supervisor
Crystal Family Resort & Spa

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (4)