АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6920
Фото: 6
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха.

Отдыхали в этом отеле с 16.06 по 27.06.Летели от туроператора Анек-тур.

Дорога от аэропорта заняла примерно 2 часа, много времени потратили на заезды в другие отели, наш был последний.

Приехали в отель в 19.00,заселили сразу после заполнения анкет.

Поселили на 4-ом этаже с видом на сад. Номер просторный, две кровати: одна 1-спальная и одна 2-спальная,хотя нас было двое.Убирали номер хорошо,нас устраивало. Минусы номера: 1) так как это был 4 этаж, то после обеда было довольно душно,кондиционер работал слабо; 2) TV три канала, и те в записи; 3) маленький балкон,можно только сушить вещи.

Территория отеля очень красивая, много зелени,цветов,так же есть мини пруд, там плавают три черепашки.

Питание мне понравилось,кормили хорошо. На завтрак давали- каши, омлеты, глазунья, блинчики, пончики. Так же были нарезки сыров,колбасы, овощи, сухие завтраки и много,чем это все залить- шоколад, варенье, джем, мед,йогурт. Много выпечки- круассаны с начинками и без, булочки, пару раз давали халву. Из фруктов на завтрак был апельсин. На обед и ужин примерно одинаковое меню- 2 супа, рис и макароны разных видов, картофель фри, иногда пюре, картофель запеченный кусочками в специях, много овощей -тушеных,свежих,запеченный, сырные и колбасные нарезки,много зелени. Курица была каждый день- тушеная, жареная, запеченная, несколько раз давали индейку запеченную и баранину. Так же были куриные нагенцы и рыба в кляре. Жареная и тушеная рыба на любителя. Из фруктов арбузы, апельсины, яблоки.

Дорога на пляж занимает 7-10 минут, особо не напрягало, так как проходит по красивой тенистой аллее, непередаваемый запах цветов и хвойный деревьев. Пляж хороший,есть душ с пресной водой. Мы приходили па пляж рано утром, место было всегда, но ближе к 11 приходится искать подальше от моря. Как обычно много занятых лежаков,а люди где то занимаются своими делами. На пляж ежедневно убирают,мусора нет. Лежаки стоят под тентами, кому надо вытаскивают на солнце. Море чистое- песок и галька. Глубина начинается довольно быстро. В первые дня 3, море очень штормило,особенно после обеда. На пляже начинают кормить с 12.30 и делают лепешки гезлеме. Весь день на пляже вода, чай, кофе, айран и бар до 17.00

По поводу WI-FI ловит на ресепшене и иногда в ресторане, но скорость очень низкая, особенно вечером. Бывали дни,когда не грузил абсолютно,хотя персонал уверял,что у них все отлично.

Анимация: ребята старались как могли, каждый день зарядка на море, аквааэробика, водное поло, игры у бассейна, вечером мини-диско для детей и вечерние шоу, так же приглашают на выездные дискотеки в Сиде. Единственный минус аниматор Динара, очень грубо общается с отдыхающими.

Вечером ходили гулять к озеру, дорога от отеля занимает примерно 20 минут. Так же там есть мини-рынок и магазинчики, цены в основном в евро, продают фрукты-черешню, абрикосы, персики, нектарины,виноград, клубнику, пробовали очень вкусные и свежие. Рядом продают мороженое, покупали каждый день, очень понравилось, у нас конечно такое натуральное трудно найти.

Недалеко от отеля есть остановка, автобусы ходят в Сиде и Манавгат-проезд 1 доллар, ездят довольно часто, примерно каждые 10-15 минут.

В целом наш отдых удался. Очень спокойный,душевный,уютный.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Анастасия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание персонал территория отеля уют
Минусы отеля
wi-fi кондиционер
Добавлено 04.07.17 12:19 (3 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 25.07.17

Анастасия, подскажите, пожалуйста, как дойти до озера, о котором вы писали? Хотя бы в какую сторону идти?)) Где продают мороженое (рядом с отелем или рядом с озером)? И ещё вопрос: аквааэробику проводят у бассейна или тоже у моря?

14:42 25.07.17

Выходите из отеля и поворачиваете направо, минут через 5-7 увидите магазинчики, аптеку, экскурсии, вы проходите мимо и идёте дальше по этой дорожке. Чуть дальше увидите фонтан(прикреплю фото в отзыв)и слева будет отель Linda, вам нужно перейти дорогу в парк где фонтан. Потом начнутся магазины с сувенирами, кафе, мороженое и фрукты справа. Пройдя это всё,выйдите на набережную, озеро будет находиться слева, к нему идет дорожка.))
Мороженое рядом с озером, также еще продается на пляже ,но там мы не покупали. На пляже стоит 1доллар-1шарик.
Именно аквааэробика у бассейна, на пляже просто зарядка на песке возле моря.)))

14:46 25.07.17

Понятно, спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)