АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1664
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Всем доброго времени суток!

Решила написать отзыв об отеле пока все свежо в памяти, так сказать по горячим следам.

Отдыхали с семьей с 18 по 28 июня 2017 г. Писать буду все как есть, надеюсь мой отзыв не будет удалён!

Заезд и заселение в номер:

Прилетели рано утром (5.00). От аэропорта до отеля ехали примерно 1.40-1.50. По прибытию свободных номеров не было, на ресепшн у нас забрали ваучер, надели браслеты и на пальцах объяснили где мы можем покушать и когда подойти. Спросите почему на пальцах? Да потому что на ресепшн нет русскоговорящего персонала. Вернее есть одна дама, но её очень сложно найти как оказалось! Опять же на пальцах мы узнали где можно переодеться. Инфо для заезжающих в отель: на пляже есть туалетная комната с душевыми кабинами и кабиной для переодевания!!!

Отель поразил своей красотой и ухоженной территорией. Очень много деревьев, кустарников, цветников. И чистота!!!

Покушали, осмотрелись немного даже позагорали, короче время пролетело быстро. Так как мы заранее оплатили номер с видом на море нам его и предоставили. Красота!!!

Номер: стандартных размеров, две кровати, диван, шкаф для одежды, тумбочки, холодильник и плазменный телевизор. Третьим спальным местом нам предложили разложенный диван(страшно неудобный). Попросили дополнительное спальное место в виде кровати. Конечно не отказали, но и полноценной кровати не предоставили - это были два матраца положенных друг на друга. Особо нас это не расстроило, так как отдых предстоял на море, а не в номере.

Уборка номера каждый день, смена полотенец каждый день, смена постельного белья раз в два дня.

Кондиционер! Беда! Работает по часам. Если вы решите после обеда отдохнуть в номере- не советую! И ночью кондиционер отключают в 1.00 спать очень некомфортно.

Территория:

Как я уже писала: очень большая, зелёная и ухоженная. Вай-фай к сожалению доступен не на всей территории (ресепшн и бар).

Пляж и море:

Отель имеет свой собственный, песчаный пляж. Зонтов и лежаков достаточно много, но! Есть но! Вход в море возможен только на небольшом участке. И то будьте осторожны! Камни под водой. Ногу я конечно себе повредила. И судя по разбитым щиколоткам и коленкам не я одна!

Так вот. Чтоб занять лежак близко к тому месту, где нет камней в море приходилось вставать в 6.30

Рестораны и бары:

Ооооо!!!! Это великолепно! В ресторанах всегда чистота. Изобилие блюд. Все виды мяса(кроме свинины). Разнообразные гарниры, салаты, фрукты по сезону. На завтрак предлагают свежевыжатые соки (морковь и апельсин). Основной ресторан 4 раза в неделю предлагает ужин с определенной кухней ( турецкая, мексиканская, японская, средиземноморская). Если вы не попадаете на а-ля карт ресторан не расстраивайтесь. В барах хороший ассортимент как алкогольных так и безалкогольных напитков. Официанты вежливые, мимо вашего столько точно не пройдут.

Анимация:

Ребята простите! Тут полный провал. Дневную анимацию мы почти не видели. Объясню почему. Бассейн маленький. Лежаков мало и вечно заняты они. Стоять на солнцепеке увольте. Команда конечно старается и это видно, но надо что-то менять. Возможно проводить утреннюю зарадку в море(это предложение).

Если вечернее шоу проводится местной командой, то можно не ходить, а вот если приезжают артисты, идите не пожалеете. Продолжением вечера чаше всего бывает живая музыка или дискотека. В 23.30 открывается ночной клуб при отеле. Народу там почти нет. Так как основной контингент отдыхающих это возрастные пары немцев и семейные пары с маленькими детьми. Если вам или вашим деткам от 15 до 25 и вам хочется потанцевать в ночном клубе - это не ваш вариант. Команда аниматоров предлагает поехать в ночной клуб в Сиде на ночную дискотеку, но вы сами понимаете, что это небезопасно.

Итак:

+ большая, зеленая, ухоженная территория

+ великолепное питание

+ прекрасные бары

- отсутствие русскоговорящего персонала

- камни в море

- нет полноценного третьего спального места

- кондиционер по часам

- слабая анимация

- вай-фай доступен не на всей территории

Надеюсь мой отзыв окажется для кого-то полезным.

Елена оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание бары
Минусы отеля
камни в море нет русскоговорящего персонала слабая анимация кондиционер по часам
Добавлено 04.07.17 12:20 (4 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 05.07.17

Елена, а вы в каком здании жили? И в а-ля карты смогли попасть?

18:27 05.07.17

Мы жили на втором этаже основного корпуса. Стандартный номер (1235) с видом на море. Номер хороший. А-ля карт отель предлагает один раз в неделю. Мы не попали. Да и вам не советую. Все блюда предлагают в основном ресторане на ужин. Да и ассортимент будет побольше. Но это мое мнение.

21:50 07.07.17

Всем привет!!! Мы ездили в конце мая в " Сансет" ! Это одна сеть и находятся друг за другом!!! Есть что сравнить!! Не согласна по поводу пляжа !!! Только у этих отелей он чистый , все что рядом одна грязь!!! Обалденная набережная для прогулок !!! Такое в Турции редкость!!! Анимация плохая везде, после отсутствия русских год!! Немцы и другие не веселиться им это не надо!! Поэтому все хорошие разъехались , осталось что есть!!! Но эти два отеля это лучшее что есть в этом районе Сиде!!! А камни в море!!!?? Смешно !!! Вы не были на других берегах Турции , где они сплошняком ! Тутпросто их надо обойти! Дно и пляж супер! Едем в этот отель 2 сентября !!! Это лучшее !!

19:57 16.07.17

Очень хотим в этот отель в октябре, когда младшей дочке будет 3 месяца. Пугают новости что в Турции эпидемии вируса Коксаки (сыпь руки ноги рот)
В этом отеле как обстоит дело? Дети нормальные ходят?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)