АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2167
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых, который хочется повторить!

Этот отдых запомнится надолго! И только приятными впечатлениями! Приехали в отель в 8 утра, были свободные номера и нам сразу предложили заселиться, чем мы и воспользовались, ничего не доплачивали. Номер в старом корпусе с видом на море. В номере все работало - и фен, и кондиционер, и чайник, и сейф (телевизор - не знаю, ни разу не включали ))) Бар пополнялся каждый день, кофе в стиках, сахар, чай, сливки тоже докладывали по мере использования. Полотенца, постель - белоснежные! Как люди умудрялись фотографировать не новую мебель и прочее, не знаю - как можно сидеть в номере, когда на территории ТАКОЕ разнообразие развлечений и отдыха! В первую очередь это заслуга аниматоров!!! Никогда не навязывались, но всегда были уместны! У каждого своя задача - кто у бассейна, кто на пляже, кто в мини-клубе (тут вообще отдельная тема :). Хочешь - играй в игры, хочешь - занимайся спортом, а нет - отдыхай, загорай, купайся. За 10 дней отдыха было 2 пенные дискотеки у бассейна, 2 раза живая музыка, дети в восторге. Мини-клуб - это "рай для детей", забрать их оттуда было очень сложно! Спасибо большое Ульяне, Мике, Кенану и отдельное - Эрману!

Через день приезжали разнообразные группы артистов - цирк, танцы, фокусы, акробат-шоу и др. А через день аниматоры сами выступали с танцевальными, шуточными номерами. Молодцы!!!

Еда - разнообразная, и дети, и взрослые всегда наедались. Свежие овощи и фрукты в большом ассортименте, для нас это было важно. Особенно порадовало гриль-меню - очень вкусно!

Пляж - крупный песок, всегда было чисто. Лежаков хватало бы всем, если бы не сами отдыхающие - наблюдали не раз, как на лежаки кладут полотенце, сверху камешек и так они стоят сутки!

Море - чистое, но несколько дней были сильные волны, вот в эти дни нанесло мусор на прибрежную зону, с утра её очищали. На территории 5 бассейнов - 2 детских и 3 взрослых. Так как территория большая, никто не сидит у тебя "на голове".

Отдельные дифирамбы - садовникам. Всё поддерживалось в идеальной гармонии - только цветок увядал на его место высаживали новый. Территория очень зеленая, много деревьев, цветов, кустов. Отдыхаешь и душой, и телом!

Для отдыха с детьми этот отель подходит как нельзя лучше!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

The Land of Legends

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

The Land of Legends

Фото туриста отеля

Территория отеля

The Land of Legends

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
анимация территория пляж
Добавлено 04.07.17 14:23 (2 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 05.07.17

Добрый день, а кондиционер в старом корпусе по часам работает или все время?

18:30 05.07.17

Здравствуйте! Вечером и ночью работал все время при плотно закрытой балконной двери. Днём не включали, так как в номере не находились.

19:58 05.07.17

Спасибо. А то многие жаловались на кондиционер.

22:37 05.07.17

Хотим туда купить тур с друзьями, скажите все действительно так хорошо? Попадаються плохие отзывы, и не знаешь, как им верить.

09:32 06.07.17

Мы были в июне, максимальная температура была +35 и использование кондиционеров было не таким, как сейчас при + 40-45 градусов. Возможно при большем потреблении кондиционеров они и делают по часам?

09:51 06.07.17

Надежда, каждый едет в отпуск с разными целями )))) При нас были отдыхающие, которым всё было не так: и мебель не новая (но нигде не меняют мебель каждый год), и халатов нет (так никто про халаты и не говорил), и косметологические средства не в маленьких бутылочках, а в диспенсерах, прибитых к стене (какая разница - убейте-не-знаю), и на сцене шутки плоские (ну вы же не на "юрмалину" приехали), и пиво слишком слабое (а как по мне при +35 "самое то"). Мы приехали насладить отдыхом и это получилось. Я писала, что территория большая, поэтому всегда было место, где расположиться отдельно своей семьей, а не кучковаться с ещё десятком семей. Есть большие деревья, в тени которых также можно отдыхать. Не высоченные пальмы, которые не дают тени, а именно большие лиственные и хвойные деревья. Еда начала приедаться где то на 10-й день (кроме гриля, конечно), но голодными не останетесь, если что, - есть снек-бар, куда дети бегали делать гамбургеры. Если Вы едете отдыхать, Вы там отдохнете. Ну а минусы есть везде :)

10:21 06.07.17

Спасибо Ирина, согласно с вами полностью. А скажите пожалуйста, в ресторане чистота присутствует? Вообще сервис более менее?

10:51 06.07.17

Да, в ресторанах всегда было чисто, убрано, после одних туристов очень быстро, а главное качественно убирали столы для следующих. Официантов, которые вам подносят кофе, напитки нет. Чай-кофе делаете сами, для этого там всё есть. Вино в обед и ужин наливаете тоже сами себе. А другие спиртные напитки наливает бармен у барной стойки. В общем, с черноморским сервисом, конечно, не сравниться ;) Но сразу скажу - это больше семейный отель, много детей.

11:42 06.07.17

Спасибо Ирина!

15:08 06.07.17

Ирина, подскажите как обстоят дела с wi-fi? Мне надо бы просматривать рабочую почту, прочитала, что wi-fi- платный. Действительно так? И еще вопрос: за пределами отеля близко есть какие-нибудь магазинчики, сувениры, сладости, керамику купить? Ездили ли вы в Кемер? Если да, то каким образом добирались? Заранее спасибо за ответы!
Ирина

15:49 06.07.17

Здравствуйте, Ирина! Wi-fi бесплатный только в лобби нового корпуса (есть внутренний переход из старого корпуса) и только для одного проживающего в номере. Если хотите wi-fi на всей территории отеля, то платный. Точно цены не помню, но что то вроде 15 евро на 10 дней. Нам дешевле был роуминг нашего мобильного оператора ))) Сразу напротив отеля улочки с магазинчиками - начиная от аптеки, заканчивая магазинами кожи. Главное - торговаться. Мы купили 3 сувенира за 6 долл после 15 минут торгов, хотя изначально просили по 5 долл за каждый! И в самом отеле есть небольшие магазинчики. Мы ездили в Land of Legends - это новый аквапарк в Анталии. Организовывало турагенство. Очень понравилось!!!

19:47 06.07.17

отдыхали в этом отеле 2года подряд,планируем и в этом раз туда

15:08 08.07.17

Добрый день, Ирина! Скоро едем отдыхать в этот отель и были очень вдохновлены вашим отзывом! Хотелось бы узнать, действительно ли мини-бар бесплатный? Скажите еще, пожалуйста, сколько стоила экскурсия в Land of Legends, весь день ли она была или на вечернее шоу уже не попадаешь? И какие экскурсии вы еще брали, на сколько интересными и стоящими своих денег они были? Спасибо заранее за ответ!

13:48 11.07.17

Здравствуйте, Екатерина! В UAI мини-бар бесплатный (по 1 - кола, фанта, спрайт местного производителя; 2 негазированные, 2 газированные минералка и 2 маленьких пива (по 0,25).
Экскурсия в аквапарк взрослым по 70 долл, детям по 35. Выезд в 8 утра, вернулись в 18 вечера. Были на выступлении в дельфинарии (белые киты, дельфины, морж). Если получится, сейчас добавлю фото в отзыв. Один минус - там дорогая еда. Мы об этом знали, поэтому прихватили с собой фрукты, выпечку, а там купили только чай-кофе )))
Покупали выездной хамам в Кемере, но не в восторге - в отеле не хуже и за те же деньги!
И плавали на пиратском корабле Барбосса с Джеком Воробьем. Детям очень понравилось - высадка на острове, купание в открытом море, пенная вечеринка на палубе, конкурсы, развлечения. Также был выезд в 8 утра и в отеле были уже 17.
Детям больше понравился корабль, взрослым - аквапарк :) (просто детей не пускали на некоторые горки, говорили, что дети слишком легкие и могут посредине застрять. При нас мальчика доставали, который не смог доехать вниз. А некоторые горки были страшные для детей, поэтому они меньше катались. Зато взрослые........).
Экскурсий предлагают много, мы выбрали те, что больше детям понравятся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iryna Troian (1)