АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7477
Фото: 39
358
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ателика Сосновый Бор (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
28.04.17 - 02.05.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На выходные, не больше!

Отдыхали в отеле на майские праздники с ребенком 10ти лет и с родителями. Расположение отеля на опушке леса, рядом с дачным поселком и небольшим озером. В лесу не гуляли, еще местами лежал снег. По дороге проезжали действующую свалку мусора, не знаю влияет ли она как то на экологию именно в месте отдыха.

Размещение: По нашей просьбе дали соседние номера.. Размещение единственный большой минус этого отеля. Номера действительно очень маленькие и простые, для ребенка поставили неудобную раскладушку, после чего пройти в номере стало практически невозможно. Еще окна выходили на вход в корпус, у которого стояли лавочки и по вечерам собирались компании. Если Вам нужна тишина в номере, просите размещать Вас на другую сторону корпусов. Далее сплошные плюсы: на ресепшен очень приветливые сотрудники, милые горничные, веселые аниматоры. Вообще программа на майские была очень насыщенная: были шашлыки, катание на лошадях, вечерние программы, караоке, аква аэробика, зарядка...За участие в конкурсах выдают жетончики, так называемые Ателики, которые можно обменять на ресепшен на памятные сувениры. Мы, с подачи дочери, в итоге уехали с кружкой, подушкой и магнитиком, пришлось участвовать во всем!!! Большое спасибо аниматору Сергею, развлекал нас от души.

Питание в отеле очень понравилось, домашняя русская еда. Гороховый суп, борщ, котлеты, мясо, пирожки с разными начинками, салаты оливье, винегрет, капустный...Мы наедались до отвала, особенно обрадовались родители, они на заграничном оллинклюзиве обычно скучают по русской кухне.

Бассейн простой, старенький, но чистый, водичка теплая. Ходили каждый день. также бесплатно играли в настольный теннис, русский бильярд, были мастеркаллы несколько раз. Дочка каждый вечер ходила на детскую дискотеку (еще бы, ведь Ателики дают!!!!). Жаль, что не работал прокат велосипедов в начале мая, хотелось покататься.

В систему все включено входят алкогольные напитки: шампанское, водка, вино, пиво, безалкогольные: чай, кофе, морс, молоко. В ресторане Мяско бесплатно мороженое в вафельных стаканчиках. Так же в этом ресторане можно перекусить печеньем, пряниками и фруктами (фрукты порезаны дольками). Очень приятные официантки, все включено в отеле до 23:00. как раз самый разгар вечернего представления, так даже без пяти минут они наливали полные стаканы, никогда не отказывали. Кстати, вечером можно забронировать в Мяско столик, заказав у них по меню на 500р. Мы так и поступали, т.к. компания собралась большая. Вообще отдохнули мы замечательно, съели и выпили, как мне показалось, намного больше, чем заплатили за путевки. Отель рекомендую для отдыха в выходные, тем людям, кто особо не заморачивается насчет номеров.

Спасибо всему персоналу, возможно, мы вернемся!

Плюсы отеля
питание персонал анимация
Минусы отеля
номера
Добавлено 04.07.17 15:39 (2 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация