АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
60
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали во второй половине июля, 2 недели. В Петербурге...

Отдыхали во второй половине июля, 2 недели. В Петербурге бронировали отель Малия Бэй, по приезду нам сказали, что там мест нет и нас заселят в другой отель. Таких же как мы переселенцев было еще 10 человек, при чем не все из Малии, были еще люди из других отелей. Долго скандалили, не хотели оставаться в отеле где нет молодежи , а большая часть постояльцев французы. Видимо для жутких скандалистов в отеле придерживают хорошие номера (в видом на море и на 2 этаже) именно в такой нас поселили))) Вечером гид Светлана из Миллениум тревел отвезла часть наших ребят в Малию Бэй чтобы они убедились в том, что Европа Бич лучше. Вернулись товарищи со словами, что Малия похожа на пионерский лагерь Ортек: жуткие номера, плохая еда, зато развлечений целая куча.) Так что мы решили остаться в Европе.

Теперь по порядку:

Номер. он, как я уже написала, был неплохой, хотя мебель и старая, зато вид из окна был отличный. Полотенца меняли каждый день, если их на кровати оставлять, постельное белье меняли пару раз, зато вот этикетка от чьего-то (не нашего) лекопластыря так и пролежала на жирном немытом полу весь отпуск(((

Территория. Довольно большая, множество дорожек между 2-х этажными корпусами. 2 бассейна: один с морской водой, другой с хлорированной(хотя она все равно тоже была соленая и к вечеру очень дурно пахла). Анимация вся на французском и немецком языке, ничего для русских.

Питание. Завтраки скудные. Фирменное блюдо на обед и ужин от шеф-повара - постоянно макароны, мясо давали за 2 недели 4 раза! Так как выбор блюд очень маленький, и они изо дня в день повторяются, то все очень быстро надоедает. Питание - самая большая проблема в этом отеле.

Пляж. Он странный! Или вулканические плиты, или песок, но заход в воду - все расно галечный, больно ноги.

Мой вывод: жить там можно, но особого удовольствия от отдыха я не получила. Отель - обычные 3*.

Добавлено 18.08.09 13:42 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв