АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.10
Страны, города: 19 / 36
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 18338
Фото: 84
Отзыв об отеле Gran Hotel Europe Comarruga (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Чудесный отель во всех отношениях.

Начну, пожалуй, с заезда. Первая его часть не относится к отелю, а касается трансфера от Санмара. До отеля нас не довезли метров триста, махнули рукой в его сторону и отправили самостоятельно заселяться. Ерунда, вроде, но отношение демонстрирует.

Рейс был ранний, поэтому мы оставили вещи в камере хранения и ушли изучать окрестности. Когда вернулись, в лобби уже было ещё несколько семей, которые ждали заселения, в том числе иностранцы. Вопреки "доброй" традиции, сложившейся во многих отелях, здесь селили в порядке очереди, а не по национальному признаку. Первый же готовый номер был отдан нам.

Номера описывали в предыдущих отзывах, подробно описывать не стану. Хочу только отметить качество сервиса, во второй день у нас в ванной стало капать с потолка. Нас не напрягало, потому, что капало в биде. На всякий случай мы сказали об этом Виктории на рецепшн и через полчаса всё было в порядке.

Питание. Питание отличное, Олег писал, что фруктов маловато, они исправились - фруктов много и разных: арбуз, дыня, груша, слива, нектарин, виноград, ананас, киви, персик. Ну, о шоколадом фонтане и шампанское по утрам уже тоже говорили. Кстати, кто-то жаловался, что нет рыбы. Рыба была каждый день разная , один ужин был полностью из морепродуктов - креветки, мидии, кальмары, раки и пр.

Анимация. Каждый день мероприятия и для детей, и для взрослых. Минидиско с 21-30. Турниры по дартс и шоу. Вечерами на входе в ресторан аниматоры встречают с сюрпризами. Один раз всем женщинам дарили розы, у меня до конца отпуска она свежая простояла, иногда угощали сангрией или лимончеллой и т.д.

Расположение отеля тоже многие хвалили, не буду повторяться. Очень удобно то, что во многие места можно добраться самостоятельно на электричке. В Барселону и обратно за 12,3 евро, в Таррагону и обратно за 7,6 евро и т.д. На рецепшн вам бесплатно распечптают расписание и предложат карту.

Пляж отличный, но мы попали в пасмурную погоду, очень штормило. Именно поэтому ощутили нехватку детского бассейна (хотя это я придираюсь, конечно). Зато очень комфортно было везде ездить при такой погоде.

Отдельно хочу сказать о работе отдельного гида Санмар и Корал.

Девушка Ольга ужасно не обязательная и рассеянная. В первый же день мы получили буклет с её координатами и временем встречи. Пришли, порождали час, Ольга не явилась. Мы написали ей сообщение, она ответила, что вообще-то встреча не в это время должна быть (в буклете стояло 10-30), а на два часа позже. Мы договорились о встрече в удобное для нас время. Купили экскурсии. Во время первой очень долго бегали по отелю и искали других туристов, как выяснилось, она неверно указала им в ваучере время выезда. Перед следующей экскурсией (уже поздно вечером) мы решили уточнить время выезда, написали и получили ответ - ой, выезд перенесен на 6-00 (у нас в ваучере стояло 7-45!!!). Если бы мы не уточнили, нас точно также искали и ждали бы.

Перед вылетом, информацию о трансфера она на стенд не вывешивала. Просто положила в папочку. Я стесняюсь спросить, а как мы должны были об этом догадаться? И мы, и другие туристы, которые вылетали тогда же, весь день ходили и проверяли.

В общем, тем кто едет от Санмара и Корала надо быть очень внимательным и не надеяться на Ольгу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал расположение сервис
Минусы отеля
отсутствие детского бассейна
Добавлено 04.07.17 19:36 (3 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 10.07.17

Здравствуйте,подскажите в номере ванные принадлежности есть?
И дают ли пляжные полотенца?

16:41 14.07.17

Марина, из принадлежностей- мыло, шампунь (он он же гель для душа), шапочка.
Пляжных полотенец нет.

13:43 25.09.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста напитки в ресторане носят официанты или можно брать самим из диспенсера

05:18 27.09.17

На завтрак напитки надо брать самим, а на обед и ужин приносят официанты.

10:10 29.09.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли в номере холодильник? Есть ли номера стандарт на нулевом этаже?

14:09 30.09.17

Про нулевой этаж не знаю
В номере маленький холодильник (мини-бар).

10:57 15.01.18

Татьяна, день добрый. в июне море сильно прохладное?

05:24 16.01.18

Когда мы отдыхали очень штормило, поэтому было прохладно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (28)