АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3702
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
17.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом ХОРОШИЙ отдых с семьей

Отдыхали семеьей (2 взрослых и 2 детей) в июне 2017 года в этом отеле. В целом все отлично, отдых понравился. Отель небольшой: гулять особо не где. Но рядом с отелем есть целый квартла магазинов, рынков……. Теперь напишу кратко, по пунктам

1) Прилетели поздно, встречала нас компания Kilit Global. Выйдя из здания аэропорта не смогли сразу найти табличку, увидели в далеке много стоек с разными названиями встречающих компаний, пошли туда и нашли. В автобусе было 3 семьи вместе с нами, поэтому добрались до отеля быстро. В автобусе гид настоятельно рекомендовала встретиться с отельным гидом в указанное время, принести с собой все документы (паспорта, ваучер, страховки) так как нас нужно было зарегистрировать в местной полиции. На следующий день в назначенное время пришли на встречу прихватив (как дураки) ВСЕ документы. Встретил нас Руслан, посмотрел только ваучер и тут же вернул его обратно. Больше никаких документов не просил. Зато много рассказывал про экскурсии, конечно сильно не настаивал, но работу свою делал. Больше за все 14 дней мы не встречались.

2) Заселение. В отеле нас зеселили быстро, и даже пригласили на поздний ужин. Номер был маленький, но уютный, с видом на море. В номере чайник, фен, тапочки. Халатов не было. В холодильнике мини-бар (бесплатный), вода, кола, спрайт, минералка, фанта.

3) Уборка в номере так себе. За оставленные чаевые делали композиции из полотенец с лепестками роз, но потом все прекратилось, а ближе к концу перестали даже пополнять холодильник. Поэтому уборка в номере оставляет желать лучшего!

4) Ресторан. Есть еда и для детей (отварное, без специй и соли) и для взрослых (острое, соленое и тд). Много фруктов, сладостей. Каждый день баранина, говядина, курица, индейка, рыба. Конечно к концу отпуска вся еда надоела. В ресторане официанты очень вежливые, постоянно все меняют, приносят. А если оставить кому-то чаевые, то в последующие дни тебе сразу будут приносить напитки (вино, пиво). Народу в ресторане много, но свободное место всегда можно найти.

5) Напитки. Пиво вкусное! Остальные напитки местного производства так себе, даже вино так себе, импортный алкоголь не предлагают, видимо только своим. А если будешь просить то тебя типа не понимают. Очень вкусный турецкий чай заварной и кофе!!!!!

6) Пляж чистый, море чистое. При входе в море – небольшие камушки но терпимо. Лежаков на пляже всегда хватало даже если приходишь не с самого утра.

7) Анимация. Аниматоров много, они старались. Но так как уже не первый раз в Турции и есть с чем сравнить, то некоторым аниматорам не хватало какого задора, драйва… Танцевали отельную песню вяло, или спали на ходу. Детские аниматоры вроде бы с виду улыбаются, но как-то дети не любили ходить в мини-клуб, сказав о том что не душевно! Все футболки, подушки – все за деньги (15 евро). Из взрослых аниматоров можно отметить Мурата – зажигалочка: очень смешной и завлекает во все игры и турниры. Девочки ведущие тоже молодцы!

Таким образом, отдых был замечательный, ведь минусы можно найти в любом месте! Отель отличный для отдыха с семьей. Много детей, разных национальностей. Много туристов из Казахстана. Хочется вернуться обратно!!!!

Плюсы отеля
питание пляж анимационная программа
Минусы отеля
уборка номера маленькая территория слышно музыку из соседних отелей
Добавлено 04.07.17 21:40 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 06.07.17

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за ваши приятные слова и за потраченное время на написание отзыва. Нам приятно знать, что Вам понравился отель Crystal Family Resort & SPA, что у Вас остались приятные воспоминания от отдыха. Все ваши замечания и предложения будут рассмотрены, чтобы в следующий раз предоставить вам сервис и комфорт еще лучше и качественнее.

Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,

Seher ERKMAN
Guest Relation Supervisor
Crystal Family Resort & Spa

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GalchonokIA (1)