АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1710
Фото: 0

Бронзовый статус

1 685
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Выбирая отель для очередного отдыха в Турции опиралась на отзывы туристов и не ошиблась. В Турции отдыхала 4-й раз, в Camyuva - 2-й. Поскольку в Camyuva сказочной красоты природа, прекрасные горы и чистейшее, ласковое море, то мой выбор осознанно был сделан в его пользу.

В отель мы приехали около 9 утра, нас встретил доброжелательный Адем, предложил заполнить документы, одел браслеты и отправил на завтрак. Потом нам предложили ознакомиться с услугами местного хамама, девушка Анита уговорила нас его посетить. После бессонной ночи мы согласились и не пожалели - умелые руки массажистов вернули нас к жизни. Стоит отметить, что я раньше бывала в хамамах и этот не лучший из них. Сама процедура пенного пиллинга немного "поверхностная", но в принципе сойдет. А вот массаж здесь делают божественно, рекомендую!

Поселение у нас прошло быстро, где-то к 10 часам нам уже выдали ключи с номерами на втором этаже и видом на бассейн (без каких-либо вознаграждений). Номер 110, в котором я жила был небольшой, но удобный. В нем было все исправно и имелось все необходимое, даже Wi-fi :))

Уборка номера производилась ежедневно и качественно, полотенца тоже менялись регулярно.

Ребята на ресепшине были очень приветливы и внимательны ко всем просьбам отдыхающих. Улыбка Адема с утра заряжала позитивом на весь день.

Sinatra hotel - это отель со своим стилем, в котором продумана каждая деталь интерьера. Видно, что в его создание вложили душу.

Отдельное спасибо персоналу ресторана за вкусную еду и приветливую атмосферу. Нужно сказать, что отель во всем делает акцент на качестве, а не на количестве. Может кому-то покажется, что выбор блюд здесь не разнообразный. Но все то, что подается - вкусно. Еды всегда достаточно. Голодными точно никто не уходил. Всегда было мясо (курица,говядина, баранина) и рыба (скумбрия, форель в т.ч. на гриле), много тушеных овощей. Особенно радовали десерты своим изобилием, разнообразием и изумительным вкусом. За чистотой в ресторане следят постоянно, скатерти свежие, приборы чистые. Официанты работают быстро и качественно.

Возле бассейна имеется куллер с водой и сладкими напитками, а также автомат с кофе, горячим шоколадом и прочими напитками (до 23:00).

На пляже бара нет, поэтому воду нужно брать с собой. Дорога до пляжа занимает минут 5 через красивые территории соседних отелей. Шезлонги, матрацы и зонты на пляже есть - бесплатно. Душем я пользовалась соседних отелей, никто не делал замечаний.

Море просто шикарное, водичка прозрачная, чистейшая. Вход в море крупная галька - для многих это создавало некий дискомфорт и приходилось покупать специальную обувь (за 3$). Но мне нравятся галечный пляжи , дополнительный массаж ног. С моря открывается прекрасный вид на горы.

Что касается анимации, то ее в отеле нет, как и заявлено. Многих туристов это почему-то удивляет. Если вы хотите потусить, то вам явно не сюда. Этот отель для спокойного отдыха. Также стоит отметить, что в номерах с видом на бассейн уснуть днем вряд ли получиться из-за громкой музыки у бассейна. Звукоизоляция в номерах тоже плохая. После 23:00 наступает тишина и можно спать с открытым балконом.

Рядом с отелем находятся торговые точки, супермаркеты, почта, где можно поменять деньги. Также возле отеля находится автобусная остановка, откуда можно поехать за 3 лиры в Кемер.

Также для меня было приятным сюрпризом, что в Camyuva этой зимой сделали красивую набережную и теперь есть где провести вечерний променад.

Подводя итог, хочу сказать, что отдых в Sinatra hotel у меня оставил только положительные эмоции и я даже не сомневаюсь, что я вернусь туда снова!

Tatyana оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание комфортность отношение персонала
Минусы отеля
отсутствие бара и душа на пляже нет кондиционера на ресепшине :(
Добавлено 04.07.17 22:09 (3 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana Kulynych (1)