АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2058
Фото: 15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отдых с детьми

Отдыхали в отеле с середины июня 14 дней. Погода была идеальной, т. к отдыхали с ребёнком 2,6 года это было очень важно. Отель хороший, но есть свои и минусы. А минусы это отношение к русскоговорящим постояльцам. У нас был номер с видом на сад, но то, что нам дали был не сад, а вид на подсобные помещения и справа вид на маленькие окна коридоров как в тюрьме. Обратились с просьбой поменять номер, нам категорично отказали. Два дня нервотрепки и нам дали номер с видом на вход отеля, горы и немного озера. Жаль только 10$ которые мы дали при приезде надеясь на хороший номер:) На этом минусы закончены. Отель мне понравился, отдыхавшие где то 80-90% с детками, и % 20 русскоговорящие- это белорусы, украинцы и россияне. Ресторан мне понравился, еда вкусная и разнообразная, рыба, мясо, овощи и фрукты было достаточно, НО не было морепродуктов, что очень удивило, для отеля 5 звёзд! В ресторане официанты стараются, бегают убирают, за это отдельный плюс. Территория отеля: на первый взгляд большая, но на самом деле маленькая, прошёл все и идти больше некуда, так, что молодежи здесь делать нечего это 100 процентов, будет скучно. Пляж: вход песочек местами камни, в конце пляжа затончик- очень хорош для деток, где мы постоянно и прибывали. Интересные горки в детском бассейне, ребёнка было не вытащить, но мы большее время проводили на море. Уборка номера: плохая, мыли пол только по проходу, под кроватью гора пыли и грязи, шампунь нужно было просить:( Подводя итог про отель- он очень даже неплохой, находиться в бухте, красивое место с пальмами и сосновыми деревьями, вкусной едой, чистым морем, но отношение к русскоговорящим предвзятое, это ощущается даже когда заказываешь напитки в баре, то турков и европейцев обслуживают в первую очередь:((( Ездили в город Кушадасы на рынок- это нечто!!! Торгуйтесь торгуйтесь и ещё раз торгуйтесь!!! Магазин вайкики- хорошие, недорогие вещи. Ехать в отель или нет? Каждый решает для себя, но учитывайте каждый отзыв, т.к в каждом правда своя и устраивает она вас или нет - это решать вам.

Плюсы отеля
море еда климат
Минусы отеля
отношение к русскоговорящим уборка номера
Добавлено 04.07.17 23:49 (2 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 07.07.17

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле детский диетический стол-варёные или тушеные овощи, супы, мясо , гарниры и есть ли стульчики в ресторане детские ? Насколько удобен отель для перемещения с коляской

23:35 07.07.17

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле детский диетический стол-варёные или тушеные овощи, супы, мясо , гарниры и есть ли стульчики в ресторане детские ? Насколько удобен отель для перемещения с коляской

23:47 21.07.17

С коляской удобно. Единственное, с моря к главному бассейну ведет лесница, с коляской приходится обьезжать через здание.
Детских стульчиков в ресторане достаточно. Меню диетического очень мало. На завтрак своих малышей кормила йогуртами, обед- супчики, рис, мясо бывало, ужин-филе рыбы,макароны, картофельное пюре 1 раз за 2 недели было или как в обед.

20:57 31.07.17

Тушёные овощи и мясо есть, пюре как писалось выше было один раз и то из порошка. Супа 2 вида на выбор каждый день разные. Стульчики детские есть. Мы постоянно возили ребёнка в коляске, есть места где лестница, но их можно объехать. Ребёнка 2,5 года кормили с общего стола, как такового диетического или детского стола нет. Ребёнок у меня привередлив к еде , но было чем покормить ( хотя кушал слабо, может жара и переклиматизация).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)