АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10656
Фото: 86
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы вернулись в DESSOLE....

Всем привет! Второй раз приезжаем в этот отель и второй раз все прекрасно.Отдыхала с двумя детьми 4 года и 9 лет. Дорога заняла с аэропорта 3,20 часа, пролетело время незаметно. Заселили в течении 5 минут. Оставляла запрос заранее, что бы заселили в 4 корпус, заявку выполнили, были удивлены, что номер был тот же что и в прошлом году, ощущение что домой вернулись!!! Комплимент от отеля ждал в номере -фрукты. Море отличное, волны были, но умеренные, детям было весело, это главное, кстати медуз в этом году не видела ни одной, хотя кто то говорил что были. Лежаков в это время хватало всем, не надо в 6 утра занимать. По питанию в сравнении с прошлым годом, разнообразие пропало,но голодным не останется ни кто, нам хватало. Возникли некоторые вопросы по номеру, обратилась к девушке Анне на рецепшен, все было решено в течении 5 минут, спасибо Анна!!! Уборка стандартная, претензий нет. Комплимент от отеля на свой день рожденья приятно порадовал)))) Спасибо! Вообще с каким настроением приедешь , так и будешь отдыхать, всегда есть к чему придраться, но мы наслаждались морем и веселились с аниматорами. Отдельно о команде, ребята вы как всегда супер, думаю Артема из Красноярска долго помнить будите с песней Пьеро))))))). ДЭН супер DJ, спасибо за детский диск, поем и по русски и по английски песни)))))ЗУРАБЧИК -КРАСАВЧИГ заведет любую публику, и дети и взрослые всегда ждали его выхода. ДИМОН лучший в продажах БИНГО лотереи, берите билеты у него и выигрыш обеспечен!!!!)))) НАСТЯ обаятельная, дети как хвостики за ней, молодец всегда завлекала мелких. Вообще всей команде спасибо за старание, азарт, внимание, удачи вам в вашей не легкой работе!!!! Хотелось отметить группу фотографов, ЛИНА, СВЕТЛАНА, СЕРГЕЙ, профессионалы своего дела, lдушевные ребята, спасибо вам за работу!!!! Мы обязательно вернемся в DESSOLE ))))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

снарядился))))

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля в день рожденья)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

к заплыву готов)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

КОКА жгёт

Фото туриста отеля

Анимация

традиционное фото с ЗУРОЙ

Фото туриста отеля

Пляж

выход на море)))

Фото туриста отеля

Пляж

мы

Фото туриста отеля

Пляж

весело

Фото туриста отеля

Пляж

бонд ...

Фото туриста отеля

Анимация

DJ DAN

Фото туриста отеля

Территория отеля

небушко удивительно красиво

Фото туриста отеля

Прочее

мой букет на день рожденья))))

Показать еще
Добавлено 05.07.17 08:28 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 05.07.17

Уважаемая, Инесса! Благодарим за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле. Всегда рады Вам в сети отелей Dessole! С уважением,Евгения-Guest Relation Manager- Dessole Hotels Vietnam

08:08 08.07.17

Инесса, добрый день! Подскажите пожалуйста как эпедимиологическая обстановка в отеле, много ли заболевших ребятишек?

10:20 08.07.17

Здравствуйте, Татьяна! При мне был один случай совсем маленький ребенок 9 или 10 месяцев. А вообще много кто уже приезжает не здоровыми, с кашлем детей много было с таким бронхитным, поэтому если иммунитет уже снижен то и подхватывают. Мы два года подряд ездили и все хорошо, в прошлом году нам 3.4 года , в этом году нам 4 года было на момент приезда. Берите с собой противовирусные препараты, мойте руки чаще и все хорошо будет.

10:23 08.07.17

Еще обрабатывайте средством ноги при входе на пляж, и не ложитесь на песок, шезлонгов хватает, песочные мухи есть, я в последний день посидела немного на песке ребенка поснимала на видео, к вечеру укусы проявились. Хорошего отдыха и настроения!!!

11:51 08.07.17

Спасибо за ответ. А чем вы обрабатывали ноги при входе на пляж? Т.е. детям песком вообще лучше не играть...

12:05 08.07.17

А вы увидите там стоит на пальме полочка справа от входа, где обувь оставляют. Ну почему дети в песке копались только у воды самой, на случай укусов берите антигистамин какой нибудь посильнее, и на территории отеля магазин у входа в ресторан, там есть крем против укусов, нам хорошо помогал. Фумигатор обязательно, пластинки к нему лучше там купить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инесса (7)