АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.12
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 11
Комментариев: 12
Читательский охват: 11916
Фото: 256
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но если любите теплое море то только с июля !

Выбор места для отдыха выбирали из принципа "большой отель с территорией для прогулок с детьми и туда где еще небыли в Турции ". Покупали да номера по ранему бронированию в марте.

Дорога из аэропорта до отеля составила примерно 1.5 часа. Из автобуса мы были самые последние гости.

Приехали в 21.30 в отель, на ужин не успели, сказали что есть ночной снек с 24.00 , но до него не добрались легли спать. Воможно можете остаться голодными с дороги. Может можно что то попросить , мы не стали.

Заселили в номера. Предупреждаю, что если открыта дверь даже не много кондиционер не работае. В нашем номере кондиционер работал плохо ночью часа в 2 он просто начинал дуть теплым воздухом. Спали как в бане. Приходилось вставать выключать и включать заново только после этого как то становилось прохладнее. У старшего сына был другой номер проблем с кондеем не было . как повезет.

Концепция у отеля лишь бы заполнить отель. По приезду были как в спортивном лагере , слет детей -баскетболистов. Весь отель, что в основном ресторане, что соседние номера были в орущей молодеже местного происхождения бьющие мячом в стену в час ночи. Когда они покинули стены заведения почувствовали себя намного лучше.

Территория отеля большая ухоженная. По приезду лежаков у моря, с песочным входом, в тени, хватало. К концу нашего 10 заезда и прогреванию моря до 23 градусов, стали пропадать свободные места на пляже где песочек, на пирсе всегда можно было найти свободное место. Утром народ начал резервировать места, что дико раздрожало, придя к 8.30 негде было разместиться, хотя везде написано, что резерз лежаков запрещен и администрация в 8.30 будет убирать полотенца с лежаков.

Мест в ресторанах всегда хватало, очереди были только за тем кто хотел что то из гриля, помимо него можно было найти себе что то другое.

По приезду море было как в проруби, заезжали мы с 18 по 28 июня, если едете с детьми да и сами любите поплескаться в море, в июне поездку не рекомендую отложите на более позднее время или выбирайте другое место. Море красивое прозрачное чистое. Рыбки возле пирса можно покормить с руки в виде развлечения и поплавать с маской.

Дополнительные рестораны султан, рыбный и итальянский. Долго сидишь, ждешь, предлагают напитки, на выбор несколько блюд. В Султане на выбор не предлагают, приносят 1 тарелку на 2 взрослые персоны. Юмор мы не поняли.

Аниматоров по началу вообще не видели думали что их нет, потом как то они разморозились стали поактивнее.

Выходили за территорию отеля жизни там нет. Есть магазин но далековато, пройтись можно вечером не по жаре , сначала в горочку, а потом правее с горочки .

Искали возможность покупки экскурсий не у отельных гидов не нашли.

Брали машину на прокат 40 дол. Ездили в Бодрум. Посмотрели крепость, красивая много небольших музеев на территории, входной билет 30 лир меняйте в городе на доллары билеты не продают.

Муж ездил в Эфес и Памуккале, пока море было ледянным.

Мы на пиратском кораблике который отходит от отельного пирса в 11.00. Берите с собой напитки на корабле их нет хотя говорят, что все включено.

Очень много лестниц. У кого проблема с ногами и весом берите номера в основном главном корпусе. Можно и пройти до верхних бунгало по дорожке но вверх утомительно. В бунгало возят маашинки в количестве 2 штук. Их еще надо подождать. Но в своем роде лестница зарядка что бы не заплыть на все включено от жирка.

Общее впечатление хорошее. Для пляжного отдыха детьми с июля месяца самое то.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
достаток еды просторные номера большая территория стульчики для детей в ресторане
Минусы отеля
холодное море
Добавлено 05.07.17 08:50 (3 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:56 12.07.17

Подскажите ,пожалуйста,сколько стоит экскурсия в эфес и памукале? И сколько времени занимает?

07:31 12.07.17

Обе по 80 дол мы летали от Пегаса. Памукале забирают из отеля где то около шести утра и в отель привозят к 22. Эфес забираю около семи утра и привозят пораньше к 19.30

23:50 15.07.17

Здравствуйте! На пиратском кораблике экскурсия на каком языке?Куда кораблик отправляется севернее или южнее относительно отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация