АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
20
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2006
01.01.06 - 15.01.06
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Уважаемые хозяева, управляющие и работники гостиничного...

Уважаемые хозяева, управляющие и работники гостиничного комплекса «Грумант»!

Хочу выразить вам претензии от имени своей семьи по поводу вашего отеля и организации там вами встречи Нового 2006 года.

Из обещанного не было НИЧЕГО.

«бар и ресторан с удивительно вкусным и разнообразным меню;» - это вы о чем?? Столовая, где нужно ходить с подносами, убирать за собой посуду, где уборщица елозит по полу тряпкой во время обеда – это ресторан?? О выборе блюд вообще умолчу, да, выбор был – можно было есть кашу, а можно было и не есть. То, что вы назвали красиво «бар» - это холодильник, наполненный пивом, с нетрезвой продавщицей.

«Для любителей активного образа жизни всегда открыты:

- спортивный зал с беговыми дорожками, теннисными и волейбольными площадками, а также необходимыми спортивными конструкциями;

- открытый и закрытый бассейны с термальной водой;

- тренажерный зал отеля, оснащенный мощным кондиционером и самыми современными тренажерами KETTLER, TORNEO, PARABODY, позволит наилучшим образом поддерживать спортивную форму;» - только надо подписать, что все это не работает!!!

И занять свой досуг в праздничные 3 дня там абсолютно нечем.

«база проката спортивного инвентаря и многое другое» - в прокате были только ледянки и санки, причем кататься там на них негде, т.к. нет ни одной горки.

Извините, но сумму за путевки мы уплатили не малую, вы могли бы хоть как-то подготовиться к тому, что к вам приедут семьи с детьми, и хоть как-то продумать досуг.

Пишу же я все это для того, чтобы вы знали, что существует и такое мнение, и сделали соответствующие выводы. Может другим туристам, клюнувшим на ваш прекрасный сайт, повезет и они увидят в Груманте что-то другое. Со своей стороны могу сказать, что мы к вам не приедем никогда, и расскажем всем знакомым о том, что ездить к вам нельзя.

Жаль потраченных денег и времени.

Добавлено 10.01.06 18:31 (1 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв