АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.10
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 245
Читательский охват: 24814
Фото: 668
422
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
22.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наверное один из приличных отелей в Платамоносе.

Вступление не касающиеся отеля.

Путевку приобретали у Музенидиса.

Летели Ellinair, туда рейс задержали на час, обратно на 6 часов.

По прилету в аэропорт Салоники у нас была забронирована машина на весь срок отпуска, до отеля добрались сами за 1-30 136 км по прекрасной дороге, на всем протяжение который скорость на разных участках варьируется от 100 до 130 км в час, дорога платная, три участка, общая стоимость 6,9 евро, но есть альтернатива, через поселки, и городки. трансфер же в отель составляет более двух часов, с заездами в другие отели.

Отель

Еще перед поездкой списались с отелем и попросили поселить нас с видом на гору, но к сожалению отель на письмо так и не ответил, пришлось писать через данный сайт, пообещали если будут номера учесть наше пожелание, но так и не выполнили его.

Приехали в 20-00 соответственно поселили сразу же, номер нам достался с видом на апартаменты данного отеля.

Номер чистый, но маленький, если ехать с ребенком то скорей всего лучше бронировать семейный, потому как кровать рядом не поставишь мешаются прикрепленные к стене тумбочки, с лева , и справа от кроватей. В ванной душевая кабина, фен, гели, и шампуни пополняли, в номере есть мини холодильник, хороший балкон со столом и двумя стульями, так же есть сушилка для белья. Отель тихий, чистый и уютный, ни какого шума от соседних отелей, баров нет, кто привык спать с открытым балконом пожалуйста, но у нас не получалось так как даже ночью температура не опускалась ниже 28 градусов, кондиционер весит в нормальном месте что не дует на кровать, за это отдельный плюс отелю что продумали все. даже если вас поселят с видом на бассейн то вы не будете испытывать какой то дискомфорт от криков меленьких детишек, и их родителей, настолько все тихо и мирно, хотя в отеле отдыхают в основном Сербы, Румыны,приезжающие на своих машинах, но они не сидят в отеле на уезжают утром и приезжают к вечеру..

Да хочу добавить в отеле ни кто не понимает русский язык кому это важно.

Территория

У отеля как таковой нет, есть столики ресторана вынесены как бы на улицу из основного помещения, бар, бассейн, и не большой сад, с теннисным столом, и беседкой с барбекю, где вы можете спокойно вечером пожарить себе все что хотите.

Еда в отеле, как говориться голодными вы не останетесь.

На завтрак, хорошего качества ветчина, и колбаса, два вида сыра, мюсли, салат из помидоров, и огурцов, выпечка типа круассанов , и булочек, есть сосиски, и омлет, омлет отдельная тема, он конечно же порошковый))) ни каких яиц там в помине нет!

Ужин, всегда было мясо, курится, макароны, иногда давали фаршированные баклажаны, варено печеный картофель, пару видов салата, и отдельно помидоры, огурцы, оливки, и сыр, для Греческого салата. Рыбу за 10 дней давали только два раза, и то это рыба тилапия не очень вкусно честно скажу,из фруктов были персики, арбузы, и пару раз дыня.

Хозяин, и его жена постоянно присутствуют в отеле, супруга его иногда стоит на раздаче блюд, он же сам возит полотенце, такой семейный бизнес, иногда не очень приятно когда на тебя смотрят что ты кладешь себе в тарелку и сколько. В обще сказать честно, то это один наверное из сотни отелей, и аппаратов в Платамоносе который заслуживает внимание, после того как пройдешься по поселку и увидишь не ухоженность всех зданий, набережных, пляжей, ресторанов итд.

Пляж у отеля своего пляжа нет, море то рядом но пляжа нет заход большие булыжники на которых мирно сидят морские ежи, более менее хороший пляж как выйти из отеля на право по дороге, я как то раз от нечего делать посчитал до него 660 шагов))) пляж называется Корона, комплект лежаков и зонт за напитки, берете фрапе за 4 евро и спокойно отдыхаете весь день, если взять пиво 0,5 5 евро то к нему принесут еще небольшую тарелку чипсов, и две бутылки воды.

В завершении скажу что отель для своей ценовой категории более чем приличный, если вы в июне купили путевку на 10 дней за 70 000 в этот отель, то жалеть не будете.

Единственное что омрачило при отъезде, так как у нас был поздний вылет, соответственно вас выселят из номера в 12 часов дня, целый день в отеле сидеть не будешь, пойдешь на пляж, но вот после пляжа как в других отелях Греции где мы были всегда предоставляли комнату на полчаса для приведения себя в порядок в этом отеле данная услуга не предоставляется, вы можете помыться под душем на улице у всех на виду рядом с бассейном.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 05.07.17 10:15 (4 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgraffov (15)