АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 110
Читательский охват: 24771
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
20.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный домашний отель с компактной территорией

Отдыхали 2 недели, большой семьёй,3 взрослых и 2 детей. Номер фемели рум , места хватало, уборка достаточно неплохая. Отель с маленькой территорией, всё компактно и уютно (как мы и любим) и с ненавязчивой анимацией ( какую мы и любим). Поэтому с выбором не ошиблись. Отель такой немного релакс. Я бы сказала домашний и простой, без всякого пафоса. Тут вы не услышите громкой музыки, анимацию можно даже не заметить, ребята ходят и очень деликатно приглашают вас на то или иное мероприятие. Для меня очень важным показателем уровня отеля является наличие свободных лежаков на пляже, у бассейнов и отсутствие их резервации, а так же свободные столы в ресторане. И тут я не ошиблась. Мест везде достаточно, за это огромный плюс. Питание очень достойное. Ассортимент блюд не большой, но по существу. На ужин дорада, сибас, сёмга, баранина, индейка,курица,говядина. Морепродуктов мало. С перекусами правда туговато. Я имею виду те перекусы, когда подошёл –взял-ушёл, а не сел-заказал-ждёшь-ешь))В середине отдыха правда поставили сладкие вафли на пляже. Было бы неплохо ещё чтобы дети могли подойти взять кусочек пиццы и или собрать бургер быстро, а не ждать свой заказ за столом. Так же первый раз за весь отдых я не поела лепёшек Геземле, очень жаль, но в этом отеле их нет.

Отдельно про детский клуб, клуб очень маленький и больше предназначен для детей до 3 лет. С более старшими занимаются девочки, но для самостоятельных игр очень мало игрушек. Всё очень скромно, нет ни машин, ни конструкторов (стол Лего например) Конечно шикарный клуб в Гольфе, но по жаре особо не наездишься. Возможно для ребёнка в следующий раз поеду в Гольф. В другие Глории мы ездили для ознакомления. Там конечно всё хорошо, но у себя лучше)) Чувствуешь себя всё же там в гостях и хочется побыстрее вернутся в свой отель.

Персонал достаточно любезный, обслуживать стараются на высшем уровне, но как говорят в семье не без урода. Был случай, часов в 10 вечера, мы возвращались в номер и на улице у ресторана стояла тележка со свежевыжатыми соками и чистые стаканы. Супруг попросил налить сок, на что он сказал -бар закрыт! Мы опешили, вот сок вот стакан, а он нас послал) Конечно в отелях такого уровня это недопустимо и от таких экземпляров нужно избавляться. Но в целом персонал доброжелательный. Девушка –бармен в лобби баре и бармен Умут замечательные.

Ещё один минус это отсутствие бесплатных ланчбоксов при раннем выезде на экскурсию. Так же отсутствие йогуртов в стаканчиках на завтрак и обед (хотя бы у детской раздачи) и сок для детей с трубочками, только на разлив. Можно было сделать в детском клубе сок и молочные коктейли для детей в свободном доступе в маленьких пачках.

Кстати отличный СПА с саунами,хамамом и бассейном с морской водой.

Отель конечно рекомендую для спокойного отдыха и детьми до 4 лет, остались только приятные впечатления.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

elena оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.07.17 10:37 (2 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 06.07.17

На завтраках были детские йогурты в пачках (ростишка), но мы тоже их увидели только в последние дни, когда официант тихонько так их отдавал отдыхающим -Туркам! я тогда подозвала официанта и он нам тоже принес, но для меня было очень странно, что йогурты надо было отдельно просить... и их нигде не стояло.

15:01 06.07.17

Да это действительно странно.... туристы ничего не должны просить! Либо ставьте в общий доступ, либо вообще никому.

21:40 22.07.17

Елена, здравствуйте! А как вам номер фемели сьюит? Многие пишут, что расположение не очень, шумно? Может посоветуете в каком корпусе взять данный номер? Заранее спасибо!

15:01 23.07.17

Особого шума там нет, максимум это машинки. Мы заранее просили номер в корпусе который ближе всего к отелю, рядом с рестораном, наши окна выходили на теннисный корт и ни кто не умер когда днем люди играли в теннис, нас это не напрягало, ночью в отеле тихо, не слушайте ни кого. Самый не удачный корпус последний у дороги, если окна на дорогу будут, а так я считаю все одинаковые, они ооочень близко друг к другу.

21:41 23.07.17

Елена, спасибо за ответ! Подскажите ещё пожалуйста нормально ли жить на первом этаже с маленькими детьми?

06:17 24.07.17

Тут смотря какую цель преследуете, если вам нужен выход на лужайку, то конечно нормально, но кажется в корпусах фемели нет выхода на лужайку или всего несколько номеров с выходом, просто балконы.А в главном корпусе есть.Лично я стараюсь не брать с выходом, потому как ночью спим без кондиционера из за детей и нужно открывать балкон ночью, а спать ночью с открытой дверью балкона которая является ещё и выходом на лужайку не комфортно. Наши знакомые жили в фемели на первом этаже просто с балконом, прекрасный номер, такой же как и у нас на 2этаже.

19:43 26.07.17

Елена пож-та скажите как питание: ежедневно было мясо, и рыба. Хорошо приготовлено? Достаточно было фруктов? Вкусные десерты?

06:17 27.07.17

Питание прекрасное. Ежедневно и на обед и на ужин мясо всех видов, баранина,говядина, рубленое, индейка, курица. На ужин на гриле помимо так же все виды мяса, кебаб из баранины, лосось, дорада,сибас (цельными рыбками) на гриле. Фруктов много и на завытрак и на обед и на ужин. Десертами не увлекаюсь, десерты были, кондитерская есть, в течении дня бесплатно можете кушать, там конфет много ручной работы и десертов. Фреши на завтрак, обед и ужин. На счет питания не сомневайтесь, вы будите довольны.

07:54 03.08.17

А йогурты не в пачках были на завтраке? Обычные йогурты, не детские?

09:03 03.08.17

Да,были

09:44 03.08.17

А красная рыба солёная была? Сёмга или лосось.

10:02 03.08.17

на завтрак сёмга была всегда

22:14 11.08.17

Есть. Мы как раз в таком жили. 8103 номер и соседний был такой же.

07:04 10.12.17

Моя свекровь работает медсестрой в психиатрической больнице, вы видимо соскучились по ней после выписки)?Или вас не выписали, а вы сбежали? Я передам ей привет)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena (16)