АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 591
Фото: 0
542
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Victoria Palace (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
13.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил хорошие впечатления

Отдыхали в июне 2017 года.Отель оставил только хорошие впечатления.

Встретили нас очень хорошо, на комфортабельном микроавтобусе с цветной подсветкой ( как на диско )доставили нас в отель. В отеле очень доброжелательно встретили, проводили в номер, где уже была постелена постель и ждал поздний ужин. Утром нам принесли коробочку болгарских конфет ( ооочень приятно ).

У нас был завтрак и ужин. На завтрак ходили к 10.00. Выбор на завтрак был большой. Очень полюбили их оладушки, уж больно вкусные. А так разные виды мяса, сосиски, бризоль, яичница,сыры, овощи, фрукты, сладости. В течение всего дня напитки ( чай, кофе, какао, пиво, коктейли) были бесплатно, а возле бассейна носили подносы с данными напитками и предлагали. Ужин был разнообразен и вкусный. Форель приготовленная на барбекю, практически ежедневно. Большой выбор мяса. Много салатов с овощами и различными морепродуктами. Тортики, различные сладости, арбуз, персики, абрикосы, яблоки, черешня.

Ни разу за все дни не увидели не одной битой и грязной посуды. В номере все было целое, чистый кафель и работающий фен. Полотенец было каждый день, больше чем достаточно. Постельное белье меняли каждые 3 дня. Так же ежедневно на каждого члена семьи ставили баночки с шампуню, бальзамом и гелем для душа.

Отель расположен - очень удобно. В хорошем месте. Рядом море, магазинчики и развлечения. Мебель в отеле, да, встречается не совсем новая, но это мелочи.

Бассейн был чистый. Уборка в отеле не переставая происходит, аж жалко было обслуживающий персонал.

Анимация)) Просто -Супер. Наши детки очень их полюбили. Аниматоры целый день около бассейна развлекали всех. В 10.30 утра - танцы для взрослых и детей, кто в бассейне танцует, а кто рядом, по желанию, повторяя движения за аниматорами. Затем игры - футбол, дартс и др. различные игры. Мы с мужем могли спокойно оставить детей с ними, а сами пойти на море или в центр. В 20.00 дискотека для детей.

Море было чистое и песок тоже. За 3 дня до нашего отъезда очень много водорослей вырванных плавало в море, но говорили что где-то в море был ночью шторм. Но в последний день отъезда, практически уже и не было их.

Брали машину в аренду, катались по побережью, ездили в ближайшие города и молы.

Ездили в Румынию на 2 дня всей семьёй. Тур назывался Боги и Вампиры. Остались под впечатлением.

В последний день за нами трансфер должен был приехать в 18.00 и поэтому мы не успевали на ужин.

Старший менеджер пригласил нас на обед.

Конечно, если очень захотеть можно найти недостатки и недочеты, но они видимо очень не значительны, что мы даже внимания на них не обратили.

В аэропорт приехали вовремя, но задержка была на 1 час, но как мы поняли, что это мелочи, по сравнению с задержкой многих рейсов до 12 часов. Картина не из приятных, конечно. Наши граждане с детьми не могут попасть домой и вынуждены устраивать там забастовку. По телевизору по новостям как раз показывают, что происходит в аэропорту Бургаса.

Добавлено 05.07.17 10:51 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мэри (4)