АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2845
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРОСТО УЖАС

Отправлялась на отдых по отзывам об этом отели. на деле оказалось все наоборот.

Размещение без проблем - прибыли ночью ( в 1 ночи), заселили сразу и дали бутылку воды и холодный бутерброд, к стати воды в бутылке вы больше не уведите, поэтому бутылочку сохраните для того чтобы брать воду в номер из кулера.

Уборка в номере хорошо и ежедневно. Гид отеля - Шах, не о чем, прибыл в отель один раз, сфотографировал ваучер, спросил какие у нас вопросы и заявил, что больше мы его не увидим. правда оставил свой телефон, будут вопросы звоните. Интернет имеет две точки доступа - в лобби и у бассейна, но имеет проблемы с приемом, в номерах берет не всегда. Сейф платный - 2 бакса в сутки, пляжных полотенец нет.

Питание ужасное, есть с чем сравнивать, мясо готовить не умеют - куриные наггитсы в изобилии и дома, говядина была в наличии шницелей( маленькие плоские оладушки), дальше макароны и рис, подливка периодически с кислинкой(возможно просто переработано), завтрак - яйцо вареное,яичница. зелень, овощи, сыр, брынза. колбаса (на любителя), тосты и готовый завтрак в виде шариков и хлопьев. Фрукты - арбуз, яблоко и апельсин.

Анимации нет не какой.

Напитки - соки ( то ничего, а могут быть очень разбавлены),

Светлана оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.8 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уборка в номерах
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 05.07.17 11:16 (1 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:11 07.07.17

Неужели все так плохо с питанием?

13:52 07.07.17

Как описано в отзыве. могу добавить, что кондитерские изделия только национальной кухни - это значит все полито и пропитано сладким сиропом

19:31 08.07.17

Странно,что вы пишите про отсутствие анимации,мы были в 2014 году и она была каждый день,а если посмотреть на отзывы людей,отдыхавших в 2017 году так у них и доказательства есть с фото,может вы все проспали,да возможно с едой не как в Испании 4 звезд,но читая отзывы нужно было уточнить сей момент,за такую цену вы хотели красной рыбы и креветок? отель очень прост голодать не приходилось,а вот хотите шиковать,тогда доставайте бабосики!

21:02 08.07.17

Если дискотека "80" по Вашему мнению анимация. то она была. По поводу красной рыбы. я скажу так, это не первый отель в котором я отдыхала ( именно 4 и 3), но какое питание встретила впервые.

04:30 09.07.17

Не знаю. Был там 2012-2013 год. Отель не плохой, территория маленькая, но вся в цветах. Много семейных пар с детишками, да и собственно в отеле много детей. Мне очень он нравился, особенно цена за тур, да и в тишине побыть. Кто любит "тусить" конечно отель не для их. Соседний Доганай нужен. И всегда сыты были. Но в основном я ем фрукты и в ресторан захожу просто перекусить))) В Сибири мы ими обделены. Сейчас появилось возможность и выбрали класс отеля получше, но и тут отзывы идут нет мяса и т.п., хотя я в этих датах тоже отдыхал, но почемуто были шашлыки и т.п. Странно???

17:29 09.07.17

Читая подобные отзывы всегда хочется спросить, а что вы дома едите, господа? Платите другие деньги и, возможно, все будет по другому. Во всех отзывах написано, что отель спокойный, семейный. Хочется тусни, выбирайте другие. Были в мае, нам очень понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)