АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1276
Фото: 5
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
28.06.17 - 05.07.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это под чем надо быть, чтобы хоть что-то хорошее увидеть в этом отеле ?

И так, не знаю как вместить сюда все просто негодование от посещение этого "отеля 4 звезды".

Номера в принципе неплохие, но очень грязные (см. фото ниже)

Территория - да ее вообще нет!!! Половина фото на этом сайте с другого отеля (botanic resort ) тоже, кстати, не лучше. Абсолютно ничего из заявленного нет: ни караоке, ни анимации, ни зала, просто НИЧЕГО! Один бассейн-лужа.

Отдельного внимания стоит питание, то, ради чего многие и приезжают на хвалённый турецкий all inclusive, так вот, в этом отеле думают , что славяне - это свиньи и едят все подряд и подают такое, что на голову не налазит: яйцо с кетчупом, салат с макарон, помидор и все , что осталось с тех раз, мясо тушёное с солеными огурцами, лук во всевозможных миксах, гнилые апельсины и дальше перечислять просто не позволяет рвотный рефлекс.

Можно долго и долго писать, но не хватает ни злости ни сил !!! Мы впервые в Турции и сразу попали в такую ж...у! Если Вам наплевать на свой отпуск и вы хотите отпуск "мечты", то добро пожаловать в Botanik Magic Dream

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень вкусный салат из макарон

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Над кроватью

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Минусы отеля
этот отель - один жирный минус
Добавлено 05.07.17 13:03 (1 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 05.07.17

Неужели все на столько плохо?мы летим 27 июля с ребёнком:расскажите подробнее про питание что было на столе

18:37 05.07.17

Если честно, то я никогда не думал, что настолько плохо бывает ! Если есть возможность, то лучше не портить отдых , тем более с ребёнком, а выбрать другое место, хотя бы с площадкой или комнатой для детей! Питание - это просто не назвать никакими словами. Я не привередлив к еде, но то, что я там увидел вызывало рвотные рефлексы! Все, что не договорили на утро, подавали вечером, в обед, в общем не пропадало. А еда, это вообще жесть ! Я фото вроде прикрепил. Примерно справа налево по стойкам с едой расскажу: хлеб (но тут вроде все хорошо), супы непонятного происхождения на любителя огромного, макароны обветренные либо картофель безвкусный, дальше один разнос с мясными блюдами (если это можно так назвать) - эти произведения искусства, вроде тушёной курицы с луком и соленными огурцами (видно чтобы вкус забивали не свежего мяса). Потом просто всевозможная зелень, где почерневшая , где залежавшаяся , так и салаты (вроде салата с макарон или надрезанные сосиски жаренные с утра которые остались с помидорами и огурцами )

19:11 05.07.17

Блин жесть конечно но к сожалению уже не поменять уже так как мы недавно такой же отель как видимо и этот сменили на ботаник отзыва вроде хорошие были а щас блин блочно едем на 7 дней как нибудь проживем

19:37 05.07.17

Вы можете посещать второй Botanik (там бассейн побольше, вид лучше , есть какая-никакая анимация), но вот еду перебить ничем не выйдет! Но главное , что все это временно! Просто жаль своего времени, ведь в отпуск не каждый день ходишь ! А половина отзывов положительных - это либо заинтересованные лица , либо люди , которые не знают, что такое хоть какая либо еда либо хоть минимальный сервис.
Хорошего Вам отдыха,пусть ничего его не испортит !

19:52 05.07.17

Спасибо большое за поддержку)будем надеется что все будет хорошо.а скажите сколько по времени от аэропорта до отеля ехать

20:15 05.07.17

Около двух часов (плюс/минус) развозят пока всех по отелям

10:26 26.07.17

ОТЕЛЬ ОДНО СПЛОШНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ! согласна на все 200%! Тоже написала отзыв, не знаю пройдет ли модерацию- пока не опубликован. Такой "магической мечты" нигде не встречала... стремак полный. В аэропорту один гид сказала, что Турция уже не та...и Боже, как же он прав... Ибо все кто летел с нами на отдых и вместе возвращался пребывал в шоке (кто в большем, кто в меньшем), люди из "четверок" мало чем отличались от тех, кто из "пятерок".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (2)