АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3656
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
05.09.14 - 19.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Добрый день! Первый раз были в Испании, остались в восторге от отеля и от страны в целом. Были с ребенком 4х лет, разместили очень быстро, на ресепшене всегда был русскоговорящий персонал. Уборка в номере и отеле на высоте, очень большая и ухоженная территория. анимация детская просто супер, каждый день новые игры и развлечения, отличная детская комната, есть русские аниматоры, вечером мини-диско. После детской дискотеки были представления для взрослых, тоже очень интересно, но много народу, не всегда можно было найти место свободное.

Питание было очень разнообразное и главное - вкусное. Ребенок довольно привередлив в еде, но там спокойно находила, чем накормить. Было несколько видов мяса, птица, рыба, иногда морепродукты.

Море чистейшее, заход очень плавный, для детишек самое оно. Каждый вечер специальная техника чистит пляж и равняет песок.

Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный, все на высшем разряде

Несколько раз ездили в Барселону и Таррагону через фирму Bus Plana, выходит намного дешевле, чем у гидов, один раз брали билеты в Порт Авентуру

Вернулась бы еще раз в этот отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал уборка анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.07.17 14:52 (1 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 05.07.17

На улице июль 2017 года. С момента вашего отдыха прошло почти 3 года ! Какой смысл размещать абсолютно устаревшую информацию и вводить в заблуждение тех, кто собирается ехать в ближайшее время ? Вы посмотрите последние отзывы и комментарии, где люди пишут, что отель сильно изменился в худшую сторону. Я вот сильно переживаю, что произошли такие изменения, и жалею, что данной инфо не было на момент бронирования тура на июль 2017. Ехать теперь страшно. :( А свой отзыв обязательно напишу, как вернусь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)