АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 11930
Фото: 12

Бронзовый статус

2 059
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
25.06.17 - 03.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для отдыха вне сезон у бассейна

Путёвку покупали в попыхах за 3 дня до вылета и не особо разобравшись попали в этот отель((( Для Турции питание хорошо, но для взрослых. Для детей в основном фаст фуд - пицца, нагетсы, картошка фри и пр., пюре в чистом виде было один раз. Номера маленькие, температура воздуха днём прогревалась уже до 40, поэтому кондиционер работал всегда и всё-равно было душно. если бы отель не экономил и в коридорах тоже работали кондиционеры, может было бы попрохладней. Отель полный, народа в бассейнах много, горки (их две) работают по расписанию, полотенца меняют у бассейна 3 раза в день по расписанию. Но мы едем в отпуск ради моря!!!!!

Пляж!!! Как то совсем портит впечатление. Все отели стоят вдоль моря и пляжи расположены через небольшую дорогу, по которой вечером гуляют туристы, иногда ездят велосипедисты, работают рестораны, зазывая туристов к себе, играет живая музыка. Лежаки у моря в 5 рядов, пляжи небольшие, у других отелей завезен песок белый-белый, есть душ. Но не в Блю Бей. На пляже нет ни душа, ни туалета, ни переодевалки, ни бара. Сам пляж грязноват, находится рядом с причалом с водными развлечениями. С одной стороны удобно, но с другой стороны иногда пахнет бензином и когда людей катают на банане и ватрушке очень часто заплывают за буйки. Держитесь левее, берегите головы. Лежаков мало, если прийти после 10 уже места не найти, везде в отеле висят объявления, чтобы не оставляли полотенца на лежаках, если уходите с пляжа, иначе оно будет сброшено. За этим следит так называемый бичбой. Видели наших соотечественников, которые просто уходили в море купаться, в это время бичбой сбрасывал их вещи и предоставлял лежаки другим. Вечером в 18 часов начинает с пляжа выгонять, самое время комфортное, а у него финиш. Первый раз с таким сталкиваемся, обычно сиди сколько хочешь.

Есть детская комната с 14 до 17, там Девушка Софи, которая по русски не говорит. Один раз отвела своего, поиграли они в Дженгу, а так там делать нечего.

В отель наверно можно поехать вне сезон, когда мало народа и в море невозможно купаться. А так не советую.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Детская комната

Фото туриста отеля

Для детей

Детская комната

Фото туриста отеля

Для детей

Детская комната

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
отсутствие душа на пляже и у бассейнов пляж до 18 вай-фай славбый только на ресепшене
Добавлено 05.07.17 15:50 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация