АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.16
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 64
Читательский охват: 20200
Фото: 1010
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
16.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Палома Парадайз июнь 2017

Решила написать отзыв об этом отеле, потому что мало информации о нем, когда собиралась ехать туда сама. Летели регулярными турецкими авиалиниями. Все точно по расписанию, без задержек. До отеля ехать 1-1,5 часа, смотря во сколько отелей заезжать. Прилетели в Турцию в 7 утра, в 9 часов уже заселили.

Номер брали на 2-ом этаже,номер 575. Вилла была ближе всего к морю, но дальше от ресейпшена и главного ресторана. На ресейпшене никто не говорит по-русски. Но есть гастролейшен Наталья, которая помогает решить все вопросы. Когда приехал наш автобус, она нас встретила и все рассказала. Потом много раз к ней подходили и спрашивали про интересующую информацию. Анимация слабая, молодежи там будет скучно. Отель семейный, очень много пар были с маленькими детьми.Вечером проходят разные шоу в амфитеатре, а потом живая музыка около бассейна. Есть еще своя дискотека с 23 до 2 часрв ночи. Но там практически никого не бывает. Можно сходить в клуб рядом с отелем. Вход бесплатный, но напитки платные. Там всегда хорошая музыка. Правда она настолько громкая, что слышно по ночам у нас в комнате. Но нам это особо не мешало, приходили в номер поздно и валились с ног.

Экскурсии от турагенства не брали, ездили с местными, заранее списавшись по интернету.

Территория отеля очень большая, зеленая, ухоженная. Везде растут пальмы, цветы, ухоженный газон.

Аквааэробики нет, но есть фитнес зал, есть турецкая и русская бани. Массаж платный в спасалоне.

Питание понравилось. Из фруктов всегда были арбузы, на обед и ужин-дыни. Яблоки несколько видов, персики и небольшие груши. Мороженое на обед и ужин было 6 сортов.Понравилась пицца и маленькие котлетки. Клубнику видели только раз, когда угощали ей с шампанским. И еще только по ягодке были на пироженых. Сладости разные.Голодными не остались. На обед можно было выпить вино 3-х видов и пиво. На ужин так же. Крепкие напитки можно было взять в баре у бассейна.В главном ресторане крепких напитков не было.

На пляже всегда хватало лежаков, не нужно было занимать их в шесть утра.Пляж-песок, заход в море- галька, иногда попадается коса песка и еще непонятные каменные глыбы.Глубина уже начинается после 5-10 метров. На пляже можно покататься на парашуте, на банане, на водном мотоцикле.Вода была теплая, с утра море было более спокойным, после обеда-было больше волн.

Когда уезжали домой, народу существенно прибавилось. И уже в номера раньше 14ч не заселяли. Мы освободили номер в 12ч, забирали с отеля в 18.25. Чемоданы сдали в комнату хранения багажа, а сами до вечера были на море. Потом приняли душ, где находится спасалон и счастливые, отдохнувшие поехали домой. Отдых прошел замечательно!Главное -хорошее настроение и позитив!

Если будут вопросы-задавайте. Постараюсь ответить!

Фото туриста отеля

Прочее

в баре на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

на море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

наша вилла, на 2-ом этаже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид из бара на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

на территории отеля

Показать еще
Добавлено 05.07.17 17:16 (2 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 05.07.17

Здравствуйте. Тоже хотим с женой в октябре отдохнуть в этом отеле. У меня несколько вопросов: в предыдущих отзывах читал, что половина территории отеля (та, что бывшая Paradise Side Beach) закрыта, это так или уже вся территория (двух бывших отелей) функционирует?
И ещё про море. Неужели вход в море камни и галька, везде писали, что вход- крупный песок, пляж отеля длинный может есть нормальный вход в море?
Ещё хотел спросить про номер-стандарт, если мы поедем втроём -я, жена и взрослый сын (27 лет), хватит на всех кроватей в нём или лучше superior брать?

09:03 06.07.17

Вся территория функционирует.Ходили в другую часть кататься на горках. Там их три-одна маленькая для детишек, две-побольше.Народу там совсем никого. Бассейн большой, можно там и поплавать.
Пляж отеля действительно очень длинный. Может напротив бара у моря и есть песок, потому что с маленькими детьми там было больше народу. А мы купались ближе к пляжу Maya World Hotel отеля,потому что наша вилла находилась ближе всего к этому месту.
У нас тоже был номер стандарт.В нем у нас было две сдвинутых 1,5 спальных кроватей.Никакого доп.дивана не было, да и думаю, что он туда не влез. Поэтому скорей всего надо брать superior

09:58 06.07.17

Спасибо большое за подробный ответ!

13:51 06.07.17

Да не за что, обращайтесь!

14:39 06.07.17

Классные фотки, Ирина! Скорее бы октябрь. Точно сюда поедем!

14:42 06.07.17

Ещё хотел спросить, деньги при заселении не давали?

23:32 06.07.17

Нет,не давали. Сначала давали номер,где работает генератор,но мы отказались. Стали просить другой,и нам его дали. Только чаевые давали носильщику. А фоток море,просто выставила лишь некоторые...

11:58 07.07.17

Ирина, подскажите пожалуйста, дресс код в рестораны? В чем можно ходить на завтрак-обед-ужин и были ли вы в ресторанах а-ля карт?

13:54 07.07.17

В рестораны аля-карт не ходили. Сказали, что там ничего особенного. Дресс-код старались соблюдать. В бар на пляже не пускали без обуви и в купальниках. Поэтому всегда брали с собой парео. На ужин мы старались одеться красиво. При входе в главный ресторан висела табличка с дресскодом. Раз в неделю проходит гала-ужин. Дресс код- черное и белое.Там и официанты в бело-черном, и скатерти-бело-черные. Ну если на вас надето будет зеленое или другого цвета, то конечно все равно в ресторан пустят. И еще есть турецкая ночь, где дресскод-белое и красное. Тоже раз в неделю. Мы застали это все по два раза. В купальниках в главный ресторан нельзя ни в обед, ни на завтрак, тем более на ужин. Мы делали парео как платье и это прокатывало)

21:55 07.07.17

Спасибо! Буду тунику непрозрачную на завтрак-обед одевать! На ужин - само-собой - в приличном! Попытаемся в а-ля-карт попасть, потом отзыв обязательно напишу!

21:06 08.07.17

Ирина добрый вечер,а в какой день турецкая ночь и Гала ужин?

21:40 08.07.17

Гала ужин был в пятницу,а турецкая ночь в понедельник. Но отель может на день сдвинуть эти мероприятия. По информации на листке в отеле гала ужин должен быть в субботу,а турецкая ночь во вторник.

17:32 09.07.17

Подскажите- отель в итоге 4 или 5 звезд?

20:36 09.07.17

На въезде в отель написано, что он пятерка. TopHotels
Мы его покупали, как четверку. На каждых сайтах он по-разному показывается, где 5, а где 4-ре.Я думаю, как его перекупила Палома, то он стал пятеркой. Старое название у него Отель Paradise Side Beach.

10:16 10.07.17

здравствуйте Ирина! Едем в отель 16 июля. Подскажите ,где номера поспокойнее, без музыки? Лучше первый или второй этаж?
А как там работают кондиционеры? Спасибо!

15:02 10.07.17

Кондиционер работал нормально. Но когда уходишь и выключаешь свет-отключается,как впрочем и в других странах. Номер стараюсь всегда брать не на первом этаже,наверное вошло в привычку. Хотя в этом отеле можно брать и на первом. Чтобы не слышно музыки-берите виллу подальше от бассейна. У бассейеа всегда проходят вечерние мероприятия)

10:45 24.07.17

Территория бывшего Paradise Side Beach огорожена, функционирует только бассейн с горками и бар рядом с ним, на пляже волейбольные поля, а живут сейчас все на территории бывшего отеля Aldiana Side. Если свет не выключать, то кондиционер будет работать и после того, как вы уйдете из номера, тк здесь не карточка ключ, а обычный железный. На первом этаже жаловались на муравьев.

10:39 15.08.17

Добрый день!Сколько стоит хамам?

11:04 15.08.17

Хамам сам по себе бесплатный, а вот все доп.услуги, как массаж, обертывани-платные

11:35 15.08.17

А сколько стоит с пилингом,массажем, может быть знаете?

11:44 15.08.17

Мы смотрели их прайс, но я не запомнила

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (17)